Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gold Diggers of 1935 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
2568 голос
Кинопоиск
6.043/10
92 голос

Золотоискатели 1935-го

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Скупая миллионерша Матильда Прентисс, ее угрюмая дочь Энн и, постоянно отвлекающейся на девушек, великовозрастный сынок, каждый год проводят лето в гостиничном номере, называемом Вилла-Бич. Вилла расположена примерно в сорока километрах от Лос-Анджелеса. С момента появления на свет и далее по причине выходных он был предоставлен в полное распоряжение своих владельцев. Как-то раз Матильде случается взять с собой десятилетнего сына Чака, и с того момента она изводит его своими капризами, терзаниями и требованиями. Но в один прекрасный день Коллинз заступает на дежурство. Наблюдая за действиями полицейского, он понимает, что тот излишне добросовестен, и решает внести в его работу небольшое изменение. По его распоряжению все восемь женщин заходят в стоящий на пляже вагончик (обычно таких вагончиков в округе Шугар-Ленд шесть или семь). Двадцать минут спустя все возвращается на свои места, а полицейские расходятся по домам. Дойдя до конца легенды, начинаешь понимать, что первоначально все было совсем не так. Поначалу Чак не поверил Матильдиной версии, предположив, что та пытается убедить его переодеться в их форму, чтобы он смог выйти на пляж в наручниках. Но потом он понимает правду. С помощью Энн На первый взгляд, случай с Чаком представляется совершенно бессмысленным. Полицейские никогда не заходят на пляж, не надев обувь на высокой платформе. Поэтому в глазах посторонних он может показаться совершенно безобидным молодым человеком, который просто позабавляется с подружкой на самом солнечном пляже округа. Тем не менее, Коллинзу удается добиться своего. Следующая его идея кажется совершенно дурацкой. Он решает переодеть всех женщин в их собственные купальники. Это выглядит очень смешно. Вероятно, им всем бы понравилось, если бы их нарядили в купальные костюмы, которые не подходят друг другу. Однако Берни показывает им фотографии предыдущих выходов в таком же купальнике, и они понимают, что было сделано. В итоге, вместо того чтобы жаловаться или распускать слухи об имевшем место инциденте, трое из четверых становятся объектом насмешек и шуточек представителей противоположного пола. Им также приходится отвечать на дежурные вопросы, рассказывать о вчерашних событиях. Когда они шутят по поводу упоминания в разговоре его имени, Колли берет реплику на себя: "Папа Брунсвик и он".
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gold Diggers of 1935Режиссер: Басби Беркли

В главных ролях
Дик ПауэллАдольф МенжуГлория СтюартЭлис БрэйдиХью Херберт
Трейлер к фильму Золотоискатели 1935-го
18.06.2016, 12:42

У вас есть два варианта: не платить за этот фильм и не ходить на него. Если вы платите, то у вас есть выбор. Это кино хорошее, но не стоит тратить деньги. А если вы не идете на него, это означает, что вы согласны с тем, что он плохой. Как только вы решите смотреть его, вы уже не можете изменить свое мнение. На самом деле, все фильмы хорошие, потому что выбор за вами.

7
20.07.2015, 06:42

Фильм снят в стиле приключенческий боевик, если такой термин вообще применим к этой киноленте. Действие происходит в США, в одном из регионов Мексики. В фильме показывают жизнь двух друзей, которые вместе работали на руднике и мечтали разбогатеть. Один из них, которого играет замечательный актер Чарльз Лоутон, попадает в неприятную историю, но ему на помощь приходит второй герой фильма по имени Уильям Тернер, который тоже работал на этом руднике.

7
22.01.2023, 08:42

Они слишком много напились, чтобы сыграть это убедительно. А вот музыка звучит здорово. Занавес. Спасибо, что прочитали.

7
17.02.2022, 03:05

Это кино о золотом веке нашей страны. Все жили бедно, но счастливо. Люди были добрее, не было ненависти, зависти и мести. Много труда вкладывалось в дело, которое приносило радость. И в фильме о таком деле нам и рассказывают. На примере трех семей показывают, каким богатством они обладали. С какой любовью к делу, в котором работают. Как много сделали, чтобы улучшить экономическую ситуацию в стране. Они очень простые и добрые люди! И такие же люди были еще в некоторых семьях.

5
19.09.2015, 02:25

Золотой фонд советского кино, снятый в лучших традициях немого кино начала прошлого века. Два старых друга, уже не молодых, но и не совсем старых, ищут свое золото. В этой жизни все бывает, и золото может быть и настоящим, но в этом случае оно оказывается фальшивым, а вот настоящего золота пока еще нет. Но друзья это не беспокоит, тем более что впереди так много интересного и в жизни и в кино. И жизнь им в этом помогает.

5
08.11.2016, 17:20

Это фильм, который я пересматривал раз пять. В первый раз я его посмотрел в начале 90-х и у меня тогда он оставил очень даже хорошие воспоминания. Что касается сюжета, то он довольно простой. Главный герой - золотоискатель, которому нужно доставить груз золота на поезде в банк. По ходу фильма он знакомится с девушкой по имени Сара (в исполнении Джоан Фонтейн) и ее отцом. Они все вместе отправляются в путь. Фильм довольно интересный, но к сожалению, очень короткий.

3
10.06.2022, 19:54

Наткнулась на этот фильм совершенно случайно, когда искала, что посмотреть на выходных. Сюжет картины мне не нов, но при этом в нем есть нечто завораживающее. Фильм очень красиво снят, он интересен в первую очередь именно с точки зрения актерской игры, а не сюжета. Но при этом для меня этот фильм стал одним из самых любимых: я настолько прониклась его атмосферой и игрой актеров, что теперь он прочно занял одно из важных и почетных мест среди всех моих любимых фильмов.

3
13.06.2019, 16:00

Очень смешно, с песнями и танцами, с хорошими актёрами и великолепными костюмами. Рекомендую! Как-то летом мы с женой поехали отдыхать в деревню, там у нас была дача. И вот однажды вечером к нам в гости заехал один старый знакомый. Посидели за столом, поговорили, и он предложил пойти на дискотеку. Жена моя была не против, так что мы пошли на местный танцпол.

2
05.09.2021, 07:07

(фильм) В 1935 году на экраны вышел один из лучших комедийных фильмов в истории кино. Это фильм Золотоискатели 1935. У нас его иногда называют комедия с миллионом по той причине, что для того времени это была очень большая сумма денег. Так как в этой кинокартине снимались звезды мирового кино, а бюджет фильма составлял более чем миллион долларов, то этот фильм является просто шедевром и не может оставить никого равнодушным.

0
16.08.2019, 05:49

Это один из лучших фильмов, который я когда либо видел, и который подарил мне массу ярких впечатлений. В этом фильме не было красивых пейзажей, красивых актёров, но это не помешало фильму стать одним из моих любимых.

0
Добавь свой комментарий!