Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

City of Lies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
10182 голос
Кинопоиск
5.913/10
3054 голос

Город лжи

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 08 декабря 2018
Продолжительность фильма: 01:52:00

* 7 сентября 1996 года был смертельно ранен рэпер Тупак Шакур, через полгода был застрелен главный подозреваемый в его убийстве – хип-хоп-звезда Бигги Смолз. Погибший Тупак был выходцем из бедной семьи, а его покровитель – знаменитый рэпер 90-х Jay Z. «В 90-е годы на Малом Манеже изменилась не только архитектура зданий: от взрывов на дорогах и во дворах погибли более ста человек. Но и системы общественных институтов, их характер, принципы работы, что привело к потере нами многих связей с окружающим миром, потере людей, которые формировали нашу страну в XX веке, большинству из которых было от 17 до 25 лет, дети были только что рождены, они не знали семейной жизни и не помнили о них, поэтому мир, который они знали и в котором жили, для них был чужой. И когда они погибли, это стало трагедией в нашей стране. Я считаю, что гибель студентов во время войны в Афганистане в 1988 году не менее трагична, чем гибель студентов на Большом Манежном» - рассуждает директор музея истории ГУЛАГа Роман Романов.
Год: 2018Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: City of LiesРежиссер: Брэд Фурман

В главных ролях
Джонни ДеппФорест УитакерТоби ХассДэйтон КаллиНил Браун мл.
Трейлер к фильму Город лжи
01.04.2018, 15:48

— Это как Пункт назначения только в городе лжи. Не смотрите этот фильм, если ещё не смотрели, он стоит того, чтобы его посмотреть.

5
10.11.2021, 23:08

На первый взгляд, фильм рассказывает историю простого американского парня по имени Марк, которому после очередной смены на заводе не заладилось с работой и он решает уйти. Недолго думая, он переезжает, но не в родной город, а в совсем незнакомый - в Лондон. В Лондоне ему предстоит найти работу и жилье. Но не все так просто, ведь в Лондоне его никто не знает и это еще больше пугает Марка.

4
12.01.2019, 06:27

Отличная работа сценаристов! Это один из лучших фильмов, что я смотрел за последнее время. Но я то знаю, что этот фильм ни чем не отличается от обычных фильмов-детективов. Город лжи (The Lie Chase) - типичный развлекательный продукт, который не даст вам ничего. Как только вы закроете глаза, все равно наступит утро. Не тратьте свое время на просмотр этого фильма.

4
01.10.2020, 21:01

Вот с него-то все и началось. А началось оно ровно год назад, когда я случайно увидела трейлер фильма с таким замечательным названием под совершенно не подходящим ему актерским составом. Но именно это и привлекло мое внимание, трейлер был просто убойным и я решила, что должна обязательно включить его в список, который я составила для просмотра фильмов, которые мне хотелось бы посмотреть.

4
07.07.2021, 18:43

Город Лжи - это не совсем обычный фильм, с очень глубоким смыслом. После просмотра, в голове долго идет мыслительный процесс, и после фильма остаются такие мысли и вопросы: что же автор хотел донести до нас. И вот какие мысли я нашла: Город лжи - город в США, который был основан еще в 1848 году, изначально в нем проживали рабочие шахты, а после и шахтеры. В дальнейшем жизнь изменилась и в городе стали жить люди, которые работают в шахтах, но в то же время они работают на владельцев шахт.

3
06.07.2019, 19:47

В нем рассказывается о двух братьях которые промышляли тем, что обворовываали людей и брали у них деньги в замен на несуществующие товары. Это не комедия и не боевик. Фильм держит в напряжении до конца. Рекомендую для семейного просмотра. Наткнулся на интересный канал на ютубе, где автор делает различные видео-обзоры. Там можно встретить: обзоры различных игр, обзоров на книги, обзоры новых фильмов, обзоров на различные марки автомобилей и прочего.

2
08.04.2022, 11:56

Я посмотрел фильм Город лжи (2018) после премьеры в кино. Он был показан в рамках кинофестиваля, на который я приехал. И мне очень понравился! Я бы сказал, что он очень хороший. Детективный жанр - всегда мой тип фильма. Это фильм про полицейских, которые ведут расследование с помощью хитроумного прибора - детектора лжи. Фильм снят в духе Доктора Хауса. В нём есть интрига, которая держит внимание зрителя всё время.

2
17.09.2019, 07:46

Про этот фильм я слышала давно, но видела его только вчера. Давно я не видела таких хороших детективов. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего детектива. Сюжет интересный и захватывающий. Фильм рассказывает нам о жизни небольшого городка в штате Оклахома, где люди живут своей обычной жизнью, но здесь случаются невероятные вещи. Здесь у всех на виду происходит много необъяснимых происшествий, которые ведут к очень трагическим последствиям.

2
29.03.2018, 04:03

Очень понравилось, рекомендую к просмотру всем, кто любит мелодрамы, хотя смотреть его было несколько странно и нудновато, так как в начале фильма было много нудных и скучных сцен, которые я уже видел в других фильмах, например, про семью алкоголиков, которые напиваются ночью в баре, где полно людей, и один из них, увидев женщину, тут же в нее врезается, после чего начинаются разборки, в которых участвуют все остальные посетители.

1
04.06.2022, 22:53

Фильм о бывшем военном-агенте-шпионе, который работал на ЦРУ, но потом перешёл на другую сторону и стал работать на СССР. Его зовут Эдвард Брент, в фильме его зовут Эдвард Дент. Когда он работал на ЦРУ он получил задание внедрится в полицию и стать полицейским. В то время в Америке был очень высокий уровень безработицы. И поэтому чтобы заработать денег Эдди решил стать полицейским, а точнее внедриться в полицеский департамент.

0
Добавь свой комментарий!