Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Maging sino ka man

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 14 февраля 1991 (Филиппины)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, когда один из коррумпированных боссов переходит дорогу другому боссу. Отжимается он конечно. И вот уж тут мало не покажется. Так как большинство боссонов - коррумпованы. Так же в фильме присутствуют сцены насилия и насилия в семье. Вкратце сюжет. Двое мужчин, у которых нет ни работы, ни денег, ведут совместное существование. После того, как один из них убивает другого, он должен отсидеть в тюрьме как минимум 10 лет. Но есть же люди, которые вроде как и ни при делах, а в то же время и виноваты. Тогда этот человек, который остался без работы и денег отправляется в глубинку, в деревню на заработки. Как вдруг он понимает, что просто так уйти ему не дадут, он знакомится с мальчиком, который вскоре становится его сыном. Мальчик, как оказывается вполне обучен ремеслу и к тому же имеет довольно крепкие кулаки, чтобы противостоять преступникам. Это конечно не Черная кошечка, но все же. К тому же появляется шанс, что снова можно будет вернуть себе собственное достоинство. Ну и последнее на что хочется обратить внимание - это на игру некоторых актеров, такое впечатление, что они не играли, а просто стояли, да смотрели друг на друга. Вы лишь изредка могли их заметить, что бы удивиться, как они вообще смогли заговорить и что-то сделать. Итак, что же общего у таких людей? У кого лучше получится отстоять свое достоинство и свою личность? И если не получится, то они смогут выжить и снова вернуться к обычным делам.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдди Родригез

В главных ролях
Sharon CunetaРобин ПадиллаЭду МанзаноVina MoralesРозмари Джил
17.07.2013, 15:12

Если в первый раз вам показалось, что это тупой бессмысленный боевик, то в следующий раз в кинотеатре вы увидите отличную драму с великолепным актерским составом. Жизнь пи - я ревела 2 раза. и оба раза под конец. Первый раз, когда поняла, что моя мама-пи*арас. второй - когда увидела, что они живы и здоровы. Когда я начала читать про эту книгу, я не думала о ней как о книге о войне.

7
03.06.2012, 19:23

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании, так мне понравилось! Сюжет фильма таков: в недалеком будущем в США была создана специальная организация, в которой работают молодые, энергичные и талантливые люди, которые обладают сверх способностями, это те супергерои из комиксов, фильмов и мультфильмов.

7
05.01.2020, 22:04

Maging ka Man-это кино комедия, снятая режиссером и сценаристом, Chen Kuang Gai. Фильм-комедия имеет много положительных отзывов, у каждого разные мнения. Я смотрел его с удовольствием. У каждой истории своя мораль. Так как фильм сделан в Китае, он отличается от фильмов-комедий, сделанных в США или Европе. Здесь есть много отсылок к Китаю, в том числе и китайский цирк. Есть смешные моменты, но в основном это фильм о любви.

5
18.10.2020, 10:12

Фильм про двух братьев, которые живут в маленькой деревне. Один из братьев работает на почте, а другой занимается выращиванием рыбы. Они очень любят друг друга, но не могу быть вместе потому что они жители разных сословий. Этот фильм можно смотреть с детьми и подростками, потому что он будет поучителен и очень понравится. А актеры в фильме все милые и симпатичные, они играют так естественно, что сразу возникает желание их обнимать и целовать.

4
02.03.2022, 10:01

Этот фильм я считаю одним из самых лучших и интересных из всего того, что выходило на экраны в конце 90х. К тому же он снят по одноимённому рассказу Артура Конан Дойла, что делает его ещё интереснее. Фильм вышел на экраны в 1991 году и сразу же завоевал множество призов и наград, в том числе на одном из американских кинофесте, где получил несколько премий. Мне лично этот фильм очень понравился.

2
13.11.2019, 15:47

В этом фильме главный герой живет с огромной красивой женщиной, которая делает всё, чтобы он жил с ней, но он её постоянно избегает, так как считает, что он недостаточно хорош для неё. Однако, несмотря на это, они женятся, и у них есть ребенок. По ходу фильма зритель понимает, что этот мужчина – наркоман, с которым она живёт по принуждению.

1
13.04.2018, 03:58

Когда я плакал в последний раз? Когда был подростком, родители каждый вечер перед сном читали мне книгу, по которой снимали эту романтическую комедию. Но я совершенно не помню о чем она была. И что-то мне подсказывает, что уже никто не помнит. Фильм просто о любви. О любви к жизни, о любви к людям, которых ты встречаешь на своем пути, и о великой силе настоящей дружбы. Она всегда будет оставаться великой силой.

1
06.08.2016, 06:29

В этой комедии мы видим как парень по имени Магнус и девушка по имени Мика встретились в городе и полюбили друг друга. Но они живут в разных концах города и поэтому не могут встретится. И вот спустя некоторое время они всё таки встречаются и решают отправится в путешествие. При этом они начинают учится управлять своим телом, руками и ногами.

1
06.04.2022, 18:44

В этом фильме нам показывают историю о двух молодых людях, которые попадают в разные передряги из-за одного недруга. Попав на остров, они пытаются узнать друг друга получше, подружиться , но не тут-то было, так же они узнают об отношениях между молодыми людьми, которые не очень хороши.. Фильм интересный, есть и смех и слёзы. Не такой старый как Доспехи Бога, Угнать за 60 секунд, но всё равно хороший. Смотрел с интересом, особенно за приключениями двух героев. Мне понравился этот фильм.

0
07.01.2022, 08:47

Maging Sinot kaka man (Магджинг синос ка манин) - это, скорее всего, первый из тех фильмов, которые я посмотрела в своей жизни. И сразу же полюбила его не за сюжет, а за красивую картинку - вот она, японская анимация, которую я так люблю. На мой вкус, это единственный фильм с красивой картинкой. Но есть такие, которые не могут мне нравится, и этот один из них. Даже и не знаю почему.

0
Добавь свой комментарий!