Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hayseed Romance Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
122 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Деревенская любовь

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:19:00

* Действие фильма начинается с массовой уличной драки, в которой принимают участие несколько пар. Среди них и парень и девушка, которая тоже участвует в драке, и её парень, который драться не может. Затем он подбегает к мечущимся по улице людям и хватает пистолет, направленный на них. Но к этому моменту и парень, и девушка спасены другим парнем и девушкой, которые спасают их обоих. После этого на место драки прибывает полиция и они сталкиваются, поскольку двое из них оказались полицейскими. Полиция начинает обвинять парня и девушку в том, что они устроили драку и, соответственно, они должны держать ответ за драки. Однако потом полицейские понимают, что парень и раньше вступался за девушек, но делал это неправильно, вмешиваясь в драки и избивая других парней. В результате полицейский меняет показания и говорит, что это их вина, и они должны сделать так, чтобы никто никогда не участвовал в драках. Наконец, полицейские бросают парня и уходят, о чём вскоре сожалеют. Фильм Деревенское счастье (США, Великобритания) в жанрах драма, комедия. В центре сюжета женщина, работающая в речной транспортной компании. После тяжёлой болезни она остаётся практически без сил, но находит в себе силы бороться. Её жизнь оказывается в руках у местного проповедника, который обещает её воскресить. Досрочное освобождение, комедия. После долгих лет тюремного заключения Джон Уик возвращается к нормальной жизни, однако он даже не подозревает, какие испытания ждут его впереди. Ведь ему предстоит сделать сложный выбор между смертью и любовью к женщине. Последний замок (Великобритания), драма, триллер, детектив. Фильм о том, как вымышленный город Санта-Крус в штате Калифорния стал реальностью, причём под реальной действительностью в фильме подразумевается не Санта-Монику, а расположенный в самом центре Лос-Анджелеса небольшой городок Санта-Моника с населением в 40 тысяч человек. Сами жители этого городка, узнав, что он может стать, фактически, городом Санта-Клауса, становятся миллионерами, собравшись в поездку в Сан-Мориц, в рамках которой многие из них посещают не только горнолыжные курорты, но и другие города и страны.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hayseed RomanceРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Бастер КитонДороти КентДжейн ДжонсРоберт МакКензи
Трейлер к фильму Деревенская любовь
22.01.2015, 18:26

Очень хороший фильм. Я смотрел его несколько раз и собираюсь смотреть дальше. Моя мама — лучший в мире преподаватель. Она может с первого раза понять, кто действительно хочет посещать ее занятия, а кому просто необходимо выговориться, потому что дома все не так уж гладко. В школе было непросто: я была отличницей и тихоней, которая не вписывалась в коллектив. Зато теперь я точно знаю, что можно, а что — нет.

7
13.02.2019, 09:35

Хороший фильм, особенно понравится тем, кто любит мелодрамы. А после того как я узнал, что одной из центральных фигур картины является женщина-вамп и именно она оказывается главной интриганкой сюжета, то понял, почему фильм получил столь высокую оценку у зрителей разных стран.

6
16.05.2013, 19:43

Итак, этот фильм про девушку из деревни, которая приезжает в город, чтобы получить образование. Но в городе ей не повезло с работой и ей пришлось пойти посудомойкой. Фильм снят по мотивам повести Н. А. Некрасова Крестьянские дети. В фильме нам показывают деревенскую жизнь. Это деревня, в которой живет семья с 5 детьми и молодая девушка. Вот эта девушка, очень интересная. Она очень отличается от остальных. Во-первых, она очень смелая.

4
20.09.2018, 10:49

Деревенская Любовь - это один из первых советских фильмов, который был снят при советском режиме. В те времена был большой спрос на советские фильмы, ведь только они были в прокате и показывали их в кинотеатрах. Эта кинокартина рассказывает о девушке, которая приехала в деревню к своему дяде. Девушка была из богатого рода, но она не привыкла проводить время в скучном месте и решила остаться здесь, где не было ни развлечения, ни развлечений.

4
22.02.2022, 22:43

В фильме звучит прекрасная музыка! Фильм просто волшебный, я не могла оторвать глаз от экрана. Актеры все на свои места, а сюжет очень жизненный. Я бы поставила этому фильму 9 из 10. Это лучший отечественный фильм, который я смотрела! За этот фильм актеру Юрию Соловьёву стоит отдать должное, благодаря его игре фильм получился очень интересный и трогательный.

4
30.08.2019, 23:31

Деревенская любовь - очень смешной фильм с очень интересными персонажами. Это - комедия. И по сюжету, и по игре актёров, и по тем ситуациям, в которые они попадают, фильм смотрится как комедийная мелодрама. Однако, это не комедийный фильм. Сюжет: девушка по имени Анна выходит замуж за деревенского парня, которого ей выбрал отец. У жениха есть только одно условие - она должна жить у своего дяди, а не в доме своего жениха.

4
08.06.2017, 20:14

Не тратьте время, этот фильм не о любви. Это фильм об абьюзе, о том, как он искалечил жизнь людей и заставил их забыть о самом прекрасном в жизни. А то, что они потом нашли друг друга, уже не имеет никакого значения. Самое главное, что он дал им понять, что любовь — это прекрасно. И ничего невозможного нет.

4
01.03.2019, 10:44

После просмотра осталось ощущение, как будто сходил в гости к родственникам. Вроде, и родственники, и фильм хороший, но после того, как родственники ушли, стало скучно. Я даже задремал.

3
08.01.2014, 06:00

Что можно сказать про фильм Деревенская любовь? На мой взгляд, это шедевр. Если в других фильмах в той или иной степени присутствует юмор и сатира, то тут, в основном, присутствует трагизм в разных его проявлениях, но это не портит впечатление. Деревенская Любовь - это самый настоящий шедевр, который не имеет никакого отношения к советской эпохе, потому что, на мой взгляд, он снят в период расцвета американского кинематографа.

2
14.09.2017, 23:02

Ну, это было просто невыносимо: я как будто побывала на американских горках, которые сначала медленно разгоняются, а потом резко набирают скорость.

2
Добавь свой комментарий!