Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stuck on You Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
52068 голос
Кинопоиск
6.152/10
6298 голос

Застрял в тебе

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 2004 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Боб и Уолт Тенор - не просто братья. Они - сиамские близнецы, которым везет во всем: от бонусных гамбургеров до чудесных трюков на льду. Они - сросшиеся, как сиамцы, и при этом не перестающие совершенствоваться в спорте. С самого своего рождения они были необычными... Фильм рассказывает о замечательном герое, о его преданной любви, его жизненной борьбе и приключениях, смешных и злых, роковых и судьбоносных. Он пришел из глубины веков в двадцатый век и завоевал свой первый титул в триатлоне, когда ему было чуть больше двух лет. В некотором роде, все байкеры — отъявленные романтики. Представить себе поездку на мотоцикле без сюрпризов крайне сложно, а уж если это устраивает какую-нибудь знаменитость - то наблюдать за ней - сплошное удовольствие. Они часто пускаются в путешествия по самым живописным местам, и в результате любители мотоциклов делятся на две основные категории: те, кто в кругосветках, и те, кого мы называем просто гонщиками.
Год: 2003Бюджет: $65,784,503
Оригинальное название: Stuck on YouРежиссер: Бобби Фаррелли

В главных ролях
Пэт Кроуфорд БраунВэнь Ян ШихЕва МендесГрег КиннерМэтт Дэймон
Трейлер к фильму Застрял в тебе
30.10.2016, 01:50

Я смеялся до слез и плакал до икоты одновременно! И сейчас смеюсь и плачу. Ик! Когда мне было 16, а ей 13 — она возила меня в больницу на всякие обследования. Сейчас мы уже женаты. А тогда это было для меня очень неловко. Она любит меня, а я люблю ее. Ну и что, что ей всего 13? Хотя, она говорит, что любит. Моя жена очень веселая и энергичная женщина.

7
12.09.2020, 06:43

Мне понравилось. Можно смотреть не отрываясь. И сюжет есть, и юмор есть.. Описание фильма: У меня сейчас фильм в разработке. Но я не могу вспомнить название, не помню ни одного из актеров, так и представляю всё на экране, но названия придумать не могу. Помогите пожалуйста.

7
19.02.2014, 18:35

1) Сюжет: Неплохая комедия, не шедевр (на мой взгляд), и тем не менее, на один раз вполне сойдет. В центре сюжета молодой человек, который не совсем уверен в своих чувствах к девушке, с которой он давно вместе. Он приходит к ней домой, чтобы сказать ей о своем решении расстаться, но встречает неожиданную реакцию со стороны девушки, которая решает его оставить. И тут начинается целая интрига, сопровождаемая забавными ситуациями.

5
16.01.2013, 17:43

Сюжет немного отличается от данного отзыва, так как мой отзыв был про фильм с похожими сюжетными линиями на данном сайте. Фильм можно посмотреть, но я бы не советовал брать его в прокат, так как он будет не интересен. Актеры играют хорошо и хорошо поют. В фильме есть хорошие моменты, которые я люблю. Написано очень много отзывов про этот фильм, поэтому я и решил написать свой отзыв про него. Советую посмотреть его в кинотеатре или дома, если хотите быть в центре событий.

5
21.08.2013, 18:35

Я уже очень давно хотела посмотреть этот фильм. Все отговаривали, типа это комедия, но я настояла на том, чтобы посмотреть. Мне казалось, что будет смешно . Но не тут то было . Сюжет: На вечеринке, под воздействием сильных любовных чувств к жене друга, парень не может найти своего места. Он просто сидит в доме у друзей и наблюдает за всем происходящим. В итоге, он находит выход - звонит другу, и они вместе отправляются в путешествие.

5
30.08.2012, 21:04

Не понимаю, почему этот фильм так восторженно прославляют.. Это типичная американская комедия. Не смешная, тупая и затянутая. Мой отзыв про Застрявший в тебе (Buried Alive) 2009: Фильм очень красивый, местами очень смешной, очень грустный и очень страшный.

2
06.09.2017, 02:35

Застрял в Тебе - фильм для тех, кто не может жить без любви. Фильм о девушке, которая потеряла любимого человека. И теперь хочет вернуть его. Она решила отправиться к нему. Но этот план не удался. Из-за этого она оказывается в чужом городе и на улице. Так как у нее больше нет ни денег, ни паспорта, она решает, что нужно ехать домой. На вокзале ее встречает парень.

1
29.10.2012, 19:26

Не могу сказать, что я прям очень смешно посмеялся, но этот фильм очень даже прикольный.

0
23.06.2019, 04:55

В целом фильм мне понравился, так как он действительно смешной и местами очень даже неожиданный. На самом деле я не ожидал что это будет комедийный ужастик. Но именно такой и получился фильм. Когда я начал смотреть этот фильм, то вообще не понимал, что там происходит. Я думал что все закончится довольно банальным сюжетом, где главный герой останется с девушкой, и у них все будет хорошо. Так и оказалось.

0
22.01.2012, 03:42

Очень смешной фильм, и он так подходит для просмотра с вашими подругами. Они просто покатываются со смеху, а вы смеетесь вместе с ними. А ещё там есть парочка очень пошлых шуток, поэтому лучше смотреть в компании подруг Я думаю, это лучшая иллюстрация того, что противоположности притягиваются. Как только ты видишь этих двух людей рядом, они сразу становятся лучшими друзьями. И только в этот момент ты понимаешь, насколько вам хорошо вместе.

0
Добавь свой комментарий!