Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dangerous Tides Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Опасные волны

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1998
Продолжительность фильма: 01:23:00

Круизное судно Adreanna держит курс на Мексику. На борту — веселая группа сексуально озабоченных свингеров, готовых к радостям на солнышке. Управляет этими горячими гедонистами прекрасная нимфа Дженна. Все идет, как надо, до тех пор, пока они не получают подозрительный запрос с судна, терпящего бедствие.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dangerous TidesРежиссер: Брэд Армстронг

В главных ролях
Дженна ДжеймсонБрэд АрмстронгМелисса ХиллМайк ХорнерМисси
07.01.2020, 05:26

Не люблю фильмы с Брюсом Уиллисом. Он может играть только супермена. А когда супермену страшно - это смотрится глупо. Не стоит смотреть.

7
04.07.2013, 15:04

В этот раз он сделан по мотивам фильма о морских волках Опасные друзья Фильм не супер хороший, но и не плохой. Я бы сказал средний. Для тех кто любит посмотреть зрелищную картинку, драки и экшн. Актёры играют хорошо и правдоподобно, спецэффекты очень качественные, морские волны смотрятся эффектно. Советую смотреть с друзьями, чтобы обсудить с ними сюжет, реплики и т.д. Не смотрите, если вы не любите драки и экшен. Это не для вас.

7
22.04.2014, 13:16

Да, действительно, фильм для взрослых. Фильм про то как человек не может разобраться в себе, и в итоге получает то, что получал всегда. Ведь всегда его преследует эта женщина-она его любит, она его знает, она хочет им обладать, но он всегда был против этого. И вот в конце фильма он получает то чего хотел-это осознание и чувство полного безразличия к жизни, которую он ведёт. Я не могу сказать, что фильм интересный, может это потому, что я ничего такого не ждала от него, всё-таки 1998 год.

6
11.07.2018, 05:18

Сюжет не оригинален, да и его легко предугадать, однако в общем и целом фильм не плох. - Снято всё без лишней вычурности и понтов. Снято по-настоящему бодро. Актеры не играют, а живут ролью. У каждого персонажа есть свой характер, свои мысли. За это конечно фильму мой большой плюс. - Сюжетные линии никак не пересекаются, поэтому скучно не было. На каждом этапе развития событий ты уже знал, чем закончится картина. Это здорово.

6
06.12.2012, 10:37

О чем? Фильм рассказывает о войне, о том, как люди гибнут ради того, чтобы другие люди получали удовольствие. Я не люблю фильмы, в которых есть пропаганда какой-либо идеологии – это не для меня. Однако этот фильм мне понравился. Почему? Во-первых, сюжет. Очень интересный и нестандартный. Смотрится на одном дыхании. Во-вторых, я люблю кино, где много крови и жестокости. В-третьих, сам по себе фильм интересный.

5
12.11.2014, 19:06

Этот фильм я посмотрел впервые на одном из кинофорумоа. Фильм конечно же понравится любителям боевиков и приключений, но мне он не очень понравился. Я не люблю смотреть такие фильмы, где все слишком просто и легко. Здесь сюжет не слишком захватывающий, а главная роль досталась актеру, который мне не нравится. Мне кажется, что он слишком уж слащавый и слишком уж красивый.

3
29.01.2017, 19:58

Острые ощущения (англ. Sharp Expectations) — американский боевик 1998 года с Тимоти Далтоном в главной роли. Сюжет[править | править код] В небольшом городке появляется опасный серийный насильник. Он нападает и пытается изнасиловать всех женщин в городе. Полиция бессильна, город в панике. На помощь приходит частный детектив, который начинает расследование.

2
30.06.2019, 15:25

На самом деле это просто очень, очень страшно. И, если вы не смотрели фильм про зомби, то я вам его рекомендую не смотреть. Потому что после этого фильма, вы уже никогда не будете прежним. (С) Я, честно говоря, тоже была поражена этим фактом. У меня в голове не укладывалось, как такое можно сделать из детской сказки! А тут на тебе, пожалуйста.

2
21.11.2015, 04:02

Когда мне было лет 9(точно не помню), я с родителями и бабушкой смотрел этот фильм. Меня в нём очень впечатлило звуковое сопровождение! В те времена я не слышал такого. С тех пор я никогда не слышал как воспроизводится звук волн, и никогда не видел.

0
31.10.2015, 20:48

Это очень классный фильм, я очень его люблю. Снят он по книге Стивена Кинга, но в отличии от одноименного фильма с Киану Ривзом, сюжет здесь несколько другой. Этот фильм про то, как в небольшом американском городе происходит катастрофа - из воды достают изуродованное тело подростка, который оказывается сыном мэра. При этом, с самого начала ясно, что произошло и кто повинен в этом, только, почему-то все молчат об этом.

0
Добавь свой комментарий!