Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Caliente Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
320 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

В Кальенте

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1935 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в Мельбурне. Главная героиня фильма с детства мечтала стать актрисой, но из-за неуверенности в себе и нелюбви к актерской профессии нигде не могла устроиться. Но однажды Роксанна встречает потенциального работодателя, на котором она вымещает всю свою неуверенность.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In CalienteРежиссер: Ллойд Бэйкон

В главных ролях
Долорес Дел РиоПэт О’БрайенЛео КаррильоЭдвард Эверетт ХортонГленда Фаррелл
14.02.2016, 14:37

Это прекрасный и красочный фильм, который смотрится на одном дыхании. На фоне песен, танцев и прекрасной музыки он выглядит как сказка со счастливым концом. Все в нём было прекрасно: пение, танцы, игра актеров. Но самым прекрасным в нем была музыка, а самым прекрасным человеком, конечно, была Лилиан. Когда умер старый хозяин дома, жена решила построить на этом месте гостиницу и назвала ее Кальенте.

7
25.05.2012, 12:08

Описание сюжета. Американский генерал (Чарли Чаплин) хочет нанять для своей армии нового генерала по слухам в его прошлой жизни он был успешным бизнесменом, и теперь, когда он оказался в военной среде, он не может не быть таким. Он не может быть иначе - он должен выглядеть бизнесменом. Но то, что ему нужно сделать, это заставить бизнес-карточку быть убедительной, чтобы они смогли бы продать. Если у них есть его карточка, они смогут купить его.

7
12.03.2018, 16:10

Когда ты видел фильм, который мне так понравился? Мне очень нравятся такие фильмы, как В этом наша жизнь, С Новым годом!, Мой ребенок - монстр, Кама Сутра: Продолжение. Я смотрю их каждый день, и получаю от них удовольствие. Мой выбор В Кальенте. Они полны юмора, и это помогает мне жить в этом мире, ведь юмор всегда спасает меня.

6
29.01.2015, 11:30

Это очень интересный фильм, но вы должны понимать, что на экране танцуют голые женщины.

4
24.01.2016, 00:11

Потрясающий фильм, с прекрасной музыкой и хорошей операторской работой! Очень сильный фильм! После того, как я посмотрел этот фильм, я изменил своё мнение о Франции. Оказывается в ней есть люди с юмором и добротой. Так же можно понять , что не всё там так печально, как говорят. Фильм показывает, кто такие французы и как их не любят в других странах. Кто-то скажет, что это бред, но я в этом усомнился, посмотрев фильм.

4
20.05.2019, 15:22

Снимаю шляпу перед режиссёрами и сценаристами, которые смогли в таком сложном жанре как драма, показать настоящую жизнь и любовь. Всё действие фильма разворачивается в небольшом мексиканском городке, где живёт молодая семья Хесус и Мария с детьми по имени Мария-Луиза, Антонио и Мануэль. В их жизни нет никаких проблем и неприятностей, они живут в доме, который построили сами и они не бедствуют. Но вот однажды их покой нарушает приезд старого друга Антонио — дона Эухенио.

4
01.12.2018, 00:00

В Кальенте Фильм о жизни испанских летчиков. Начинается фильм с того, что самолет, в котором находились два пилота и стрелок, потерпел крушение в городе Кальенте после сильного обстрела со стороны американских военных. Самолет падает в городе, летчики и стрелок выходят из самолета и пытаются спастись из этого города, но по дороге их обстреливают. Американцы сразу же замечают этот самолет и начинают расстреливать его. Один из пилотов и стрелок укрываются в доме.

2
22.01.2019, 19:52

У меня было так много денег, что я не хотел их тратить, и у меня был друг, который умел их печатать. Потом мне сказали, что нужно платить деньги за проезд, а это слишком дорого. Тогда я заплатил за проезд деньгами моего друга. Это была самая большая ошибка в моей жизни. Моя самая большая ошибка. (с) Фильм снят по реальной истории.

2
21.07.2015, 03:43

С любовью, Лиля режиссера Альмодовара. Фильм рассказывает историю молодой и красивой девушки Лил (Катина). Как-то раз она увидела красивого итальянца (Рики), который был другом ее отца. Он и Лила полюбили друг друга. Но им мешала их репутация и связи Лилы с мафией. И вот к ним врывается мафия и похищает Лилу. Ее отец и Рики должны поехать за ней в Кальенте, но когда они приехали туда, то там была полиция. Лила в опасности.

1
30.06.2018, 02:49

В Кальенте - комедия, снятая по пьесе Г.Кауэрта и Г.А.Лэйна. В этой комедии высмеиваются жадность и трусость богатых и бедных, которые делают всё возможное, чтобы остаться в нужном месте, даже если это место не стоит того, что они хотят получить. Фильм начинается с двух молодых девушек, которые собираются на вечеринку в честь годовщины получения их первого Оскара. Но внезапно вечеринка прерывается появлением таинственного незнакомца, который просит девочек подвезти его до места назначения.

0
Добавь свой комментарий!