Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fall Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
109534 голос
Кинопоиск
7.633/10
31436 голос

Запределье

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 9 сентября 2006 (Канада), 27 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луихи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказок Жюля Верна «Дети капитана Гранта», «Плавучие острова» и других. «Дорогие друзья! Далеко на севере живет дикий народ, исчадие ада, который ни с чем не хочет считаться. Жюль Верн! С уважением И. А. Бернштейн». Можно было бы и дальше продолжать, но и этого вполне достаточно. Мы искренне благодарим Вас за интерес к нашим книгам и надеемся, что Вы ещё не раз попадете в нашу библиотеку! А сегодня — удивительный сюрприз для любознательных детишек! — Почему только Жюлем Верном? — спросите Вы. — Много он написал! И о приключениях, и о науке, и для семейного чтения, и даже для малышей. Но мы расскажем вам о самых любимых, самых интересных, самых необыкновенных сказках писателя, которые мгновенно вошли в жизнь и остались с нами на долгие годы. Это «Дети Капитана Гранта» и «Плавающие острова» В предисловии к книге «Дети» писатель писал: «А что я могу еще придумать, кроме этих сказок, ведь они во всех учебниках, они даются в играх? Я могу только рассказать их вам. Только вы услышите и увидите эту подлинную жизнь, когда, перелетая с одного острова на другой, вы будете в восторге от такого тяжелого, изнурительного путешествия, наполненного всякими опасностями? Счастливы ли те, кто в действительности оказался на одном из этих островов? Если вы любите приключения, радость и счастье, то, быть может, вы поймете, что значит жизнь, наполненная приключениями и приключениями. Сколько километров, недель, месяцев потребовалось капитану Грэю, чтобы добраться до острова Бразос! Сколько приключений! Сколько опасных встреч! Сколько новых горизонтов, новых чудес! Мы все пережили вместе с капитаном — и его неудачи, и его радости. В нашей книге будут и еще приключения: в конце концов, это только игра!» А вот и сами сказки! А как они перекликаются с жизненными историями, которые вы узнаете из книги «Пластилин времени»! Аля и Джек по книге «Позднее раскаяние».
Год: 2006Бюджет: $3,648,572
Оригинальное название: The FallРежиссер: Тарсем Синх

В главных ролях
Катинка УнтаруЛи ПейсДжастин УоддэллДаниэль КальтаджиронеМаркус Уэсли
Трейлер к фильму Запределье
20.11.2014, 07:50

В фильме были настоящие актеры, настоящие сцены и даже настоящая игра! Но сюжет — ну просто ерунда.

6
27.02.2021, 17:49

Очень много бреда, но не так много как в Звёздных Войнах. И да, лучше пересмотрите классику, для общего развития.

6
22.11.2014, 16:16

Я не мог думать ни о чем другом, просто хотел, чтобы весь мир провалился, кроме этого фильма. На тот момент для меня это был настоящий шедевр. Вот что пишет один из пользователей ЖЖ об этом фильме: Отважные путешественники, отправившиеся на поиски загробного счастья, попадают в волшебный мир, где их ждут невероятные приключения. И все бы ничего, если бы не одно НО: герои забыли дорогу назад.

6
17.12.2018, 07:52

Фильм Запределье это один из немногих фильмов, который я смотрел очень давно, когда он еще шел по телевидению. Но тем не менее, на мой взгляд, он достоин внимания. Этот фильм можно даже назвать культовым, если подходить к этому вопросу, конечно, с точки зрения культуры, а не с художественной или культурной. Как правило, в таком фильме, есть глубокий смысл, о чем этот фильм.

4
12.08.2016, 01:32

На сегодняшний день я посмотрела более 25 фильмов с Шоном Коннери. Не могу сказать, что какой-то из них запомнился мне больше других. Но Запределье - это одна из тех картин, которые я никогда не забуду! Сюжет фильма таков: Двое путешественников отправляются в путь. Один из них - агент правительства США, другой - простой учитель физики, который решил доказать всем, что невозможное возможно.

3
28.10.2013, 00:24

Это культовый фильм для меня. Он меня удивил и поразил тем, что в нем нет ни одной сцены насилия, нет никакой грубости и агрессии, а наоборот, все так красиво и трогательно, как в сказке. А какие там спецэффекты, какая графика! Сюжет фильма такой. В горах, на границе Монголии и Китая, живет шаман, у которого есть волшебный конь Яр. У него есть помощница, которую он любит и охраняет от всех опасностей. Но однажды приходит страшный человек с севера и забирает коня.

3
30.11.2015, 00:26

Если вы видите лицо, значит, его показали на весь экран. Мне было 4 года. Когда я выйду на пенсию, то не буду получать пенсию. Я пойду работать в школу учителем и стану очень богатым. А тебе, сынок, придётся найти себе другую маму. Слышали, как громко кашляет малыш? Не переживайте, это нормально. Это в его горле сидит червячок. В нашей семье все пьют чай без сахара.

3
12.05.2013, 09:52

Фильм для тех, у кого в детстве была мечта - стать настоящим путешественником. Для тех, кто хотел бы увидеть все богатства нашей планеты. В фильме рассказывается история путешественника, который попал в другой мир, в другое измерение, и его задача - вернуться обратно. Это далеко не простой путь, но главный герой фильма - настоящий герой, который несмотря ни на что, идет к своей заветной цели.

1
12.07.2017, 01:30

Начну с того, что данный фильм - это экранизация романа Пьера Буля. И хотя я бы не стал его таким называть, ибо фильм более чем не похож на книгу. Фильм мне понравился, поскольку в нем есть множество интересных фактов и отсылок к более известным произведениям, но, помимо этого, в нем присутствуют и очень красивые места, которые не могли не порадовать глаз и воображение, потому как мир в котором мы побывали в этом фильме был прекрасен.

1
01.02.2021, 06:42

В конце фильма, после того, как все пассажиры уже покинули поезд, главный герой, парень из Индии, возвращается к дверям вагона, где его встречает старый друг, по которому он очень скучал. Оба счастливы вновь оказаться вместе, обнимаются и потом смотрят друг другу в глаза. В этот момент фильм заканчивается. Через несколько дней я снова включил тот же фильм, и увидел, что концовка совершенно другая.

0
Добавь свой комментарий!