Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swindle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2013 голос
Кинопоиск
6.214/10
741 голос

Мошенничество

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 24 августа 2013
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Бен и Гриффин находят старую бейсбольную карточку Хонуса Вагнера и решают продать её, чтобы Бену не пришлось выселяться из своего дома. Они отправляются по адресу, который дали Стиви, но по пути Гриффину становится плохо. Бен возвращается, но врачи не могут его понять, он остаётся в больнице. На следующий день они решают встретиться с Агнес, которая по-прежнему живёт в своей квартире и никак не может поверить, что Грифф не ушёл окончательно. Стиви забирает Бена в больницу, где они вместе с Агнесе обсуждают ситуацию и приходят к общему выводу, что надо начать продумывать новую жизнь в направлении, которое они будут выбирать. Бен соглашается и возвращается в свою квартиру. Он находит там завернутый в упаковку ноутбук, лежащий на столе. Бен вынимает его и обнаруживает, что он имеет внешнее сходство с ноутбуком Бена из квартиры Стиви. На клавиатуре указаны цифры 12. Итак, Бен и Гриффи решают продать их школьный список, чтобы начать новую жизнь, но после этого у Бена начинаются проблемы с отцом. После того, как Бен оформляет наследство на квартиру от Стиви и Гриффина, они решают уехать на Запад. Бен и Агнес приезжают в Портленд, а Грифф отправляется в Филадельфию искать свою вторую половину. После непродолжительного разговора с одной из телок он отвозит её домой, где прислуживает своей маме и празднует День благодарения с ней и с друзьями. Во время обеда подвыпивший Грифф случайно сбивает на машине Бена. Бен приходит в сознание в своей больнице, но остаётся в коме. В картине было снято несколько телевизионных рекламных роликов и две музыкальные видеоклипы, показанных по телевизору и в кинотеатрах. В британском фильме была изменена концовка.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SwindleРежиссер: Джонатан Джадж

В главных ролях
Дженнет МакКардиНой КроуфордКрис О’НилСиэра БравоФред Эвануик
Трейлер к фильму Мошенничество
13.07.2015, 21:38

Откровенно говоря, фильм получился очень слабым, если его можно так назвать. Но меня приятно удивило то, что создатели фильма не побоялись показать такие отвратительные детали нашего общества и нашей страны с помощью кино. Что мне очень понравилось, так это хороший подбор актеров. Все персонажи получились правдоподобными. И, конечно же, нельзя не упомянуть про игру актера, исполняющего главную роль. В фильме отлично передана атмосфера того времени, когда происходило действие.

7
07.01.2022, 08:42

Не понравился. Много шуток ниже пояса, которые и так понятны. Я больше думала о том, как бы не засмеяться в голос.

7
29.04.2014, 23:09

Этот фильм, на мой взгляд, является одной из лучших картин года. Здесь нет глупых шуток и пошлых приколов, которые так часто встречаются при просмотре других фильмов, здесь все по взрослому. В фильме есть и интрига и борьба за место глав. героя и конечно же криминальные разборки между бандитами. Если вы хотите посмотреть что-то стоящее и действительно напряженное и интересное, то это кино для вас.

6
28.08.2019, 19:26

Просто хороший фильм. Не совсем понятно, почему его назвали обманом. Возможно, потому что его главный герой не смог бы обмануть даже самого себя. Так что для фильма это действительно хорошая новость. Мы в ответе за тех, кого приручили. На самом деле, не совсем так, скорее за кого решили. В моём случае - это кот. Ведь именно он со мной рядом уже много лет. Я его приручила, а потом он приручил меня.

5
13.07.2016, 01:33

фильм про реальных героев, которые совершают подвиги ради Родины и своей семьи - это круто. Это реально вызывает восхищение. - есть моменты где актеры играли очень здорово. Особенно в роли офицера спецназа. Там когда он в окружении с пистолетом и автоматом за спиной идет в атаку на врага. - там есть один момент где он просто так с автоматом идет по полю и не делает ничего, чтобы спасти свою жизнь. А может быть так и нужно идти в атаку. И без оружия. Просто и открыто.

5
21.11.2016, 17:46

Как будто смотришь на фильм с Джулией Робертс: та же поза, то же положение рук, ног, та же мимика, те же эмоции.

3
04.03.2022, 05:26

Смотрели с девушкой в кинотеатре, так и не поняли, где она плакала, а где смеялась. Так как большинство сцен проходило в темноте, мы сидели спиной к экрану. И только после финальных титров, когда включили яркий свет, мы увидели слезы на ее щеках. А вообще, очень хороший фильм! История о человеке, который был самым обычным бизнесменом, пока в один день не лишился всего.

1
24.03.2022, 22:01

Мы с женой посмотрели этот фильм где то в середине марта, мы уже по-моему все фильмы посмотрели. По жанру этот фильм является криминальным. В этом фильме главные герои - два друга, один из них в прошлом судья, другой бизнесмен, и у обоих в жизни все сложилось не так как они планировали. Вот именно эта история и показана в фильме. Фильм я посмотрел с интересом, не знаю почему, вроде и сюжет не отличается чем то. Но я просто в восторге от игры актеров, игра очень понравилась.

1
10.03.2021, 06:57

В общем, можно сказать, что кино про всех нас, а именно о нас с вами) Я как обычно решил посмотреть какой-нибудь фильм на ночь и случайно наткнулся на этот. Ну, как случайно, я просто долго искал фильм, а тут как раз он шел по телевизору. И вроде бы все нормально. Но что-то мне подсказало, что в этом фильме будет много моментов, которые заставят меня улыбнутся, так и случилось ) Что же меня улыбнуло? Во-первых, то что главной темой фильма есть мошенничество людей.

1
09.03.2020, 14:11

На самом деле не самый лучший фильм в своём жанре, но и не плохой. Сюжет крутится вокруг двух братьев, один из которых очень хочет получить наследство своего отца. Но он не знает, что его брат-аферист, который к тому же не очень то умен, хочет присвоить себе весь капитал его отца, который тот заработал во время своей жизни. Фильм очень хороший, даже интересный. Актёры играют просто великолепно! А сюжет закручен так, что просто затягивает!.

1
Добавь свой комментарий!