Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Heat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
66 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Белая горячка

Страна: США
Премьера фильма: 15 июня 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла половина человечества, все люди превратились в алкоголиков. В течение нескольких лет в мире остались только одни люди – 5 человек. Главные герои фильма - подростки, их зовут Генри и Мэган и их мать, которая манипулирует ими. Она заботится о них и их психическом здоровье, как о рабах, и заставляет их общаться между собой, делая несколько фокусов. Их мать пытается уговорить их прекратить обманывать самих себя и ее, но они сопротивляются. Вместо этого они вовлекаются в группу опасных людей, называющихся Бионическими существами, которые врываются к ним и похищают детей. Фильм Белая горяч, является полнометражным дебютом режиссера Джеймса Грэя. Картина вышла в прокат 18 июня 2016 года. Главные роли исполнили: Колин Фаррелл, Пол Беттани, Эмили Блант, Гарт Дэвис, Том Уилкинсон, Джеффри Раш, Доминик Уэст, Джош Гад, Джозеф Гордон-Левитт, Дуэйн Джонсон, Сьюзан Сарандон, Джулия Стюарт. Фильм Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (США, 2017) В этой фантастическом фильме Крюк, давно позабытый в родном мире, встречается с горгоной Медузой. После их встречи многие годы Горгона не может найти себе покоя. Как известно, в нашем мире она наделена огромной силой, и ей подвластно все живое. У нее есть шарлиз терон. Он обладает огромной силой и является могущественным драконом, но не обладает разумом, поэтому бессмысленно пытаться уничтожить его. Горгона использует шарлиз в разрушительных целях. Он является колдуньей и способна управлять им. Именно она превратила Крюка в дракона, отняв у него возможность свободно плавать в открытом море. Так продолжалось несколько десятков лет. Теперь Медуза правит морями, а замок в котором находится Крюк залит светом. Медузы уверены, что однажды ему удастся освободиться от ее чар. Но когда принц Нью-Йорка Джон узнает об этом, он решает помешать Медузии. Сможет ли он это сделать? Вы окунетесь в настоящий фантастический мир, наполненный магией и древней историей.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White HeatРежиссер: Луис Вебер

В главных ролях
Вирджиния ЧерриллМона МарисХарди ОлбрайтДэвид НьюэллАртур Клэйтон
Трейлер к фильму Белая горячка
18.02.2013, 19:16

Мне фильм очень понравился. В первый раз смотрела его ещё будучи подростком и в памяти остался только один, но весьма приятный момент-момент, где молодой парень в начале фильма, по имени Джон, после очередной пьянки, лежит на траве и страдает от головной боли. Он не совсем помнит, что с ним произошло за эти два дня: с момента начала попойки и до её конца. С этой позиции он и наблюдает за происходящим вокруг него и пытается сам у себя выяснить что же было на самом деле.

7
02.01.2013, 14:21

В этом фильме показана история жизни человека, который в последствии стал алкоголиком и наркоманом. Фильм поставлен по одноименной повести Достоевского Бесы. Это вторая экранизация и я ее считаю одной из лучших. Достоевского экранизировали многие, но такой качественной режиссуры и актерской игры я больше не встречала. Во-первых сама по себе повесть о людях, которые ведут себя как сумасшедшие, которые находятся на грани, а в фильме все показано более реалистично.

6
25.02.2019, 10:11

Я бы хотел посмотреть этот фильм не отрываясь. По ходу фильма начинаешь верить, что реально видишь то, о чем говорят герои. Очень советую. Из всей трилогии Три цвета мне понравился больше всего именно этот фильм. На втором месте Жизнь как чудо, а потом уже Мимино. Не помню как фильм называется, по-моему Привидение. В общем, фильм про любовь. В центре сюжета – молодая девушка.

6
01.06.2016, 04:40

Мне кажется, это прекрасный фильм. На фоне того, что сейчас происходит в российском кинематографе, он очень выделяется.

5
08.06.2020, 17:34

Фильм Белая горячка 1934 г. - один из лучших советских фильмов. И хотя его сюжет не нов, но смотрится он с интересом. Я смотрела его дважды, первый раз в кинотеатре, когда он был в кинопрокате. На премьеру фильма пришла моя мама, и я увидела ее впервые за многие годы. Она сильно постарела и стала старушкой лет на 10 старше. Тогда же я задумалась по поводу своего внешнего вида.

4
16.10.2014, 17:10

Фильм был великолепен! Великолепная актерская игра, великолепные декорации, великолепная операторская работа, великолепный звук! И все это — при крайне скромной продолжительности фильма.

4
13.11.2020, 19:00

Белая горячка — советский чёрно-белый художественный фильм режиссёра Алексея Коренева, снятый в 1934 году. Фильм повествует историю о том, как один из героев, попав в состояние белой горячки, увидел себя со стороны и потом с трудом смог вернуться к нормальной жизни. По сюжету, главный герой, будучи в состоянии белой горячки и находясь в больнице, видит самого себя сидящим за столом и выпивающим рюмку с наперсток, где плавает кусочек сахара на ниточке.

1
02.07.2019, 12:51

В 1934 году вышла в прокат картина Белая горячка, которая стала одной из самых популярных и любимых у зрителей. В фильме снялись известные в то время актеры - Григорий Котовский, Сергей Филиппов, Георгий Милляр, Валентина Серова, Анатолий Голик. Сюжет фильма прост - молодой человек из провинциального города приезжает в столицу, чтобы устроиться на работу. Попав в водоворот столичной жизни, он не сразу понимает, что попал в кабалу, которая для него может закончится печально.

1
12.12.2013, 14:33

Фильм не страшный, не смешной, не трогательный, он просто показывает, как алкоголик попадает в психушку в состоянии белой горячки. Все! Я так понимаю для того, чтобы зритель проникся всей трагичностью бытия алкашей. По-моему, эта тема избита и раскрыта уже всеми режиссерами, кто снял подобные фильмы. Еще интересно наблюдать за реакцией окружающих, которые видят человека в таком состоянии впервые.

0
11.10.2017, 23:52

Этот фильм о судьбе двух людей, которые были близки, но не могли быть вместе. Судьба преподнесла им испытания, которые и стали причиной белой горячки и развода. Два человека, которые любили друг друга, прожили вместе двадцать лет. Жена была предана ему до конца, несмотря на то, что была любовницей начальника лагеря. Она не могла представить свою жизнь без него. Но в один из дней он сказал ей, что уходит. Уходит к другой, к женщине, которая полюбила его.

0
Добавь свой комментарий!