Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
60 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Wharf Angel

Страна: США
Премьера фильма: 16 марта 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается перед самым Новым годом, когда в одном из престижных банков Нью-Йорка происходит ряд убийств, а затем один за другим еще два. У следствия появляется как минимум три версии, но все они либо неубедительны, либо лежат в руинах друг друга. Это выводит из себя руководство банка, и оно решает, что пока нет никаких доказательств самого вероятного подозреваемого, нужно продолжать искать женщину, которая всеми силами пытается скрыть свой роман с сотрудником банка Джереми. Главные роли играют Хью Джекман и Милла Йовович. Главный режиссер Дэвид Финчер. Сценарий написал Лоуренс Каздан и Адриан Рота.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Кэмерон Мензиес

В главных ролях
Виктор МакЛагленДороти ДеллПрестон ФостерAlison SkipworthДэвид Ландау
30.05.2014, 01:45

Итак, предыстория: В середине прошлого века, в Америке, была в моде мода на всё старинное, что-то типа этого: А в 20-х годах, начала прошлого века, была эпоха джаза. Музыка звучала из каждого окна (у кого было что слушать) и из каждого магазина, где продавались пластинки. Вот и у меня есть такая (как мне повезло), где я могу послушать не только джаз, но и музыку старых американских певцов и певиц, а также исполнителей, которых в наше время уже почти не исполняют.

6
02.05.2014, 01:36

Если вы хотите увидеть хорошее кино, возьмите в руки попкорн. Не могу себе представить лучшего способа смотреть кино. Мне вообще нравится, что в фильмах можно съесть столько попкорна, сколько хочется. В этом случае фильм действительно хорош У меня есть друг, который не любит покупать продукты и готовить сам. Он заказывает еду на дом в ресторанах и кафе. Это удобно и экономит нам время.

6
03.07.2019, 09:49

Очень понравился фильм. Спасибо за рекомендацию, не ожидала увидеть такое произведение искусства на большом экране. После просмотра фильма я был настолько удивлен, что даже не сразу понял, о чем он. Но, досмотрев его до конца, я и сам почувствовал себя ангелом. Как в этом фильме точно переданы взаимоотношения людей, их переживания и чувства. Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал нечто подобное. А теперь представьте, какие эмоции вы испытаете, если почувствуете все это на себе.

5
20.03.2017, 19:10

WARFRAME - СМЕРТЬ В ОДИНОЧКУ (2016) Посмотрела я этот фильм сегодня - 20 января 2016 года. Я вообще люблю фильмы ужасов и триллеры, так как они мне придают силы, помогают преодолевать некоторые трудности в жизни. Фильм ужасов про то, что когда то давно на земле жило очень много людей, но им всем грозила страшная опасность, и для того чтобы выжить, им пришлось объединиться в некий отряд, которые назывались Смертью в Одиночку (название фильма).

5
02.10.2018, 20:38

У каждого свой ангел и один на всех, но не у каждого свой демон - это правда, хотя в этом фильме есть демоны. Все-таки, Ангелы существуют. Ангел моего детства. Фильм снят по произведению Г. Уэллса Человек-невидимка. В то время еще не было ни кино, ни телевидения, поэтому все фильмы смотрели как раз таки дома. В том числе и этот фильм.

4
19.07.2020, 04:36

Мне понравилось. Вы просто не представляете, сколько женщин со времен каменного века мечтали о таком муже, как главный герой.

3
28.11.2021, 10:11

Фильм основан на реальной истории. В фильме рассказывается о женщине, которая в начале 20-го века решила сбежать из России и уехать в Америку, но не так просто это было сделать, как она думала. Если внимательно посмотреть этот фильм, то можно увидеть, что эта женщина была беременна и это ей помогло скрыться от полиции, так сказать. Так же можно понять, что мужчина был её мужем и возможно они оба были без ума друг от друга.

2
03.03.2013, 10:30

Фильм замечательный, я всем его советую! Но все равно жаль, что он не был закончен. Он был не закончен, потому что он о любви, которая не знала границ. История о девушке, потерявшей слух, была бы неполной без истории о ее любви к человеку, который даже не мог слышать. И когда она теряет и то и другое, она обретает голос, чтобы рассказать всем свою историю. Я слышу тебя — фильм, который заставит вас плакать.

2
19.05.2021, 15:28

Это чертовски сильно и красиво, и это не о любви, это о жизни. Очень рекомендую! (А вы знаете, кто играл хорошего пилота?) У нас есть два типа мужчин: те, которые готовы на все ради своей любимой, и остальные. И если ты из вторых, то вряд ли тебе стоит читать это. Моя девушка начала встречаться с моим лучшим другом. Это не шутка - Я люблю тебя, - сказал он.

0
30.05.2014, 01:27

В этом фильме мы видим, как один мужчина пытается избавиться от своей жены. Он пытается отправить ее из одного места в другое, и так они меняются местами, а в конце она просто исчезает. Мы не видим ее лица, но мы знаем, что ее зовут Мэгги. Этот фильм рассказывает нам о мужчине, который борется за свою любовь. (с) И так начнем. Фильм интересный. Я бы даже сказала - захватывающий. Мне понравилось, как снят этот фильм. Это действительно история о любви.

0
Добавь свой комментарий!