Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Curdled Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
5186 голос
Кинопоиск
6.75/10
3633 голос

Запекшаяся кровь

Страна: США
Премьера фильма: 6 сентября 1996 (Канада), 27 ноября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Героиня этого фильма с детства была одержима тягой к смерти. Ее самым ярким детским впечатлением была кровь на белой скатерти — из окна выбросили человека, которого она обожала. В девятилетнем возрасте она покончила с собой, прыгнув с пирса в реку. Робби стоял рядом с ней и смотрел в ту же сторону, с таким видом, словно взгляд лежащей рядом в ожидании смерти девочки его внезапно ошеломил. С самого начала он не мог отвести от нее глаз, и его взгляд действовал на нее, как ведро ледяной воды. По его лицу никогда нельзя было понять, о чем он думает, в нем не было и намека на сердечность. На мгновение они встретились взглядами, и ее рука соскользнула с его плеча. Всю свою жизнь она чувствовала, что он смотрит на нее. Руки в перчатках сжимали ее горло, она пыталась вырваться, убежать, но они были слишком сильны. Ее крик «Робби!» потонул в его крике. Она замолчала. Несколько мгновений их глаза смотрели в глаза друг другу. Потом она открыла глаза и посмотрела на него. Он смотрел на нее так, словно видел впервые, со странным выражением, как будто смотрел не на лицо — на что-то неземное, не вписывающееся в рамки человеческого восприятия. «Может быть, она тоже считала меня неземным существом?» — подумала она. Линдорм отвернулся, но она не могла отделаться от этого странного ощущения. Его лицо горело неземной красотой. Небеса не предназначали для него такой прекрасной формы прекрасные голубые глаза. Эти глаза были глазами ангела, в них отражался рай. Но она видела в них нечто другое, нечто большее, чем рай. В них отражалась такая любовь, что ей становилось дурно, и это пугало ее. — Кто ты, — сказала она. — Кто ты такой? Она была уверена, что никогда раньше его не видела. И потом, что ему здесь надо? Но все, что произошло дальше, оказалось для нее слишком дико. Услышав его голос, она посмотрела на лестницу, ведущую в столовую. То, что она увидела, потрясло ее до глубины души. Эту лестницу с резными балясинами и перилами, она знала так же хорошо, как свою собственную комнату, эту лестницу она помнила с младенчества. Мгновение она не двигалась. Женщина с косой спускалась вниз.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CurdledРежиссер: Рэб Брэддок

В главных ролях
Уильям БолдуинАнджела ДжонсБрюс РэмсейЛоис ЧайлзБэрри Корбин
29.08.2012, 23:00

Если бы они использовали больше пленки, то можно было бы разобрать их диалог и по губам прочитать - Что это вы там делаете? - Как что? Готовим! - Вы там готовите, а я вам обед принёс! - Ну и что, что принёс, вы всё равно ничего не видите.

5
28.06.2013, 10:33

В то время я был маленьким мальчиком и мы всей семьей ходили на фильмы. Фильм был с хорошей графикой, спецэффектами и хорошими актерами. Мне очень понравился фильм. В этом фильме рассказывается о группе наемников, которые отправляются на задание. Сюжет рассказывает о наемниках, которые не знают жалости ни к кому. Они выполняют задания за большие деньги. Но как выясняется, деньги им не важны, они готовы идти на всё ради выполнения задания, а если не добьются своих целей, то это их не волнует.

5
12.04.2013, 11:50

Отличный фильм, особенно в главной роли Джо Пеши (это который потом еще с Аль Пачино в фильме Лицо со шрамом снимался). Смотреть стоит только если вы любите психологические триллеры. Если нет - то не тратьте свое время и деньги. Не стоит ждать от фильма чего-то сверхъестественного.

3
04.11.2018, 13:12

Посмотрела я фильм Запекшаяся кровь и он меня немного разочаровал. Ожидаю чего-то романтичного или смешного, а получила драму. Так что, могу рекомендовать только тем, кто не смотрит мелодрамы вообще. Сюжет: Некий молодой мужчина решает устроить свою жизнь. Для этого покупает дом, женится, но вскоре все планы рушатся. И виной всему бывшая жена, которая не собирается его прощать. Фильм показывает нам, как это бывает со всеми семьями, в которых случаются разлады.

2
01.02.2019, 17:17

В детстве, когда мне было пять лет, я очень сильно заболел. Моя мама очень переживала и очень часто приходила ко мне. Когда я совсем поправился, она пришла меня проведать и принесла мне конфеты. После того, как я поела, она взяла одну конфету из моих рук и отнесла ее в мусор, и потом вернулась назад ко мне, чтобы еще раз ее дать. Она снова повторила свою манипуляцию несколько раз.

2
12.11.2015, 19:25

Фильм снят достаточно хорошо, но вот актеры играют ужасно. И это действительно так. Если вам нравятся фильмы про вампиров - это для вас.

2
07.03.2020, 19:34

Отличная режиссура, отличный сценарий, великолепно сыграно. Это — самый настоящий триллер, с захватывающим, напряженным сюжетом. Игра актеров великолепна, они как будто не играют, а проживают жизнь своих персонажей; атмосфера ужаса, страха и страдания создают такую реальность, которая не отпускает ни на минуту во время просмотра. У меня дома два кота. Вчера стою в туалете. Слышу, один кот на кухне мяукает. Думаю, может, корм нужен.

1
03.08.2013, 12:39

Фильм не для всех. Своего рода черная комедия. Есть моменты, где хочется смеяться, есть моменты, когда хочется плакать. Но в целом кино очень грустное и смешное одновременно.

1
17.11.2015, 09:26

Если кто не смотрел, посмотрите обязательно! Он смешной и очень жизненный! . . . Если в фильме нет ни одного положительного персонажа, то такой фильм не стоит смотреть. Если один герой фильма положительный, а второй отрицательный, то по моему мнению, такие герои все таки есть. Если двое героев фильма ссорятся, и один из них говорит: *Я тебя убью*, а другой ему отвечает: *Хорошо, давай *,- то для меня такой фильм - комедия.

0
22.06.2020, 22:10

О чем фильм, о чем сюжет. Режиссер фильма - Стивен Содерберг. Актеры: Дэвид Стрэтэйрн, Кэтрин Зета-Джонс, Пол Джиаматти, Джеймс Вудс, Иден Као. Фильм расскажет о парне, который случайно попал в страшную аварию и чудом остался жив. Он потерял память и не помнит ни обстоятельств аварии, ни девушку, в которую был влюблен. Его опекун, отец этого парня, решает, что парень не сможет жить один, и поселяет его у себя. На самом деле это был его брат-близнец, который умер, спасая его от верной погибели.

0
Добавь свой комментарий!