Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Western Justice

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 1987 году на Диком Западе, где на вестерне, вооруженном до зубов, охотилась банда грабителей, называвшая себя Охотниками на Медведей. Вождь разбойников, на которого и охотились бандиты, заставил грабителей отдать деньги, которые они не получили раньше от мафии. Сюжет фильма Мафия бессмертна (Великобритания) рассказывает о событиях, произошедших в 1969 году в Лондоне, столице Англии. В Лондоне орудует мафия. В этот период в городе действуют группировки, как коррумпированные, так и честные мафиози, но над ними и теми и другими стоят правоохранительные органы, которые пытаются справляться с преступностью. Фильм Охотник за головами (Швеция) рассказывает нам о человеке, который нашел свою любовь на почве большого и высокого чувства. Рискуя всем ради любви, этот человек не побоялся пойти на смерть. Действие фильма Чёрные вдовы (Германия) развивается на фоне международного конфликта. В Германии обнаружен "черный след" деятельности преступной группировки, которая наладила экспорт оружия в страны Восточной Европы и даже на Кубу. Вулкан Тоба (Китай) на одной из вершин находится отель, который за весьма приличное вознаграждение предоставляет своим клиентам ночлег. Тайцы, проживающие в этом отеле, имеют желание покинуть страну, но не знают, как это сделать. Из-за социального неравенства найти работу они не могут. Единственный способ – вступить в брак. Но, увы, девушкам это под силу только в подростковом возрасте, да и то не всем... Герой фильма Король ночных гор, который до конца жизни останется один, в свой последний день сталкивается с девушкой, которая обладает довольно острым умом. Её родители погибли в автокатастрофе, и теперь она вынуждена жить на деньги отца. Девушка оказывается на редкость проницательной. События фильма Враг государства (США, Франция, Великобритания) разворачиваются в начале двадцатого столетия. Как и большинство людей во времена существования царской России, главный герой живет мирно и спокойно. Но все меняется в его жизни после того, как на его молодого человека совершается покушение. Действия фильма Никотин (США/Япония), рассказывающие о бывшем смертнике, который принимает решение умереть, но обрести покой и счастье. Несмотря на то, что он с самого детства живет в месте, где царят насилие и вандализм, Ник не отчаивается.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Боб СтилРене БорденДжулиан РивероАртур ЛофтLafe McKee
07.04.2018, 17:09

В этом фильме рассказывается история жизни, как говорят американские киноакадемики, человека, оказавшегося в ситуации, когда все на свете зависит от его решения. Если верить актерам, то они играли самих себя, и это даже не удивительно. Все мы знаем, что жизнь - это история, которую рассказывают по-разному. . По сути, фильм - типичный вестерн, но здесь он снят еще и в стиле нуар, что для меня было неожиданностью. Ведь это тоже было, типа, вестерном.

6
30.09.2015, 19:34

Этот фильм снят в жанре вестерн, но по сути это скорее боевик-вестерн с небольшими вкраплениями других жанров. В целом очень хороший фильм. Написан в 1934 году по роману Элтона Синклера. По сюжету молодой ковбой и его друзья отправляются на поиски злодея, который грабит банк и угрожает всему округу. Фильм рассказывает о их приключениях в борьбе с бандитами, которые действуют по законам дикого запада.

6
23.05.2016, 01:58

Хороший фильм, мне понравился. Я потом много раз смотрел этот фильм и всегда вспоминал этот отзыв. Теперь его вспоминают и актеры. А тогда мы просто хотели получить удовольствие от просмотра. Удовольствие мы получили. Ностальгия - это самое страшное, что есть во Вселенной. От нее не спасет ни одна таблетка. Она приходит не спрашивая разрешения и всегда не вовремя. Ты ложишься спать с головной болью, которую невозможно унять никакими лекарствами.

5
05.01.2015, 23:37

Я посмотрела фильм, когда был на него очень большой спрос среди любителей кино и особенно среди моих друзей. Он был выпущен в начале двадцатого века - в то время, когда были сделаны многие фильмы, которые мы видим сегодня. Этот фильм о двух девушках, которые очень много работают, чтобы заработать денег, чтобы прокормить себя и своих детей. Они живут в доме, в котором они работают горничной и кухаркой.

4
05.09.2016, 01:49

Western Justice - фильм режиссера Уильяма Уайлера основанный на книге Джона Ирвинга Судья Дидс, Человек без сердца. Это приключенческий роман о жизни и работе судьи Дидса, который был основан на реальных событиях. Джон Ирвинг на протяжении всей своей жизни занимался поиском и спасением брошенных малышей. Но как и все люди он не всегда вел праведную жизнь.

3
15.02.2013, 05:16

Вот, что я могу сказать про этот фильм - это просто шедевр! Это тот редкий случай, когда фильм, который вышел в прокат в Англии в 1934 году - стал настоящим культом по всей Европе. Я не читал книгу Джека Лондона Western Justice, но фильм мне очень понравился. Мне кажется что это один из самых лучших вестернов не только в кино, но и на телевидении.

2
04.01.2012, 23:14

Этот фильм я считаю лучшим по жанру вестерн за всю историю кино. Если бы не он, то и этот жанр был бы у нас под вопросом. А так он жив, процветает и его любят до сих пор. Я даже не знаю как ещё его можно охарактеризовать: этот фильм не просто вестерном, а вестерном с большой буквы. Здесь и лихие парни, и девушки лёгкого поведения, и бандиты, и ковбои, и даже женщины-ковбои! В фильме присутствует сцена, которая не может оставить равнодушным.

1
09.08.2019, 21:20

Этот фильм не зря назвали западным правосудием. Это фильм про справедливость и правосудие, которые являются разными понятиями, как день и ночь.

1
31.08.2013, 22:01

После того, как мой сын посмотрел фильм, он поделился со мной впечатлениями. Это был один из самых больших его впечатлений (а, так как фильм снят по роману Сидни Шелдона, то это вполне объяснимо). Фильм очень красивый! Я уже писала, что я смотрю на мир через призму фильмов и книг и поэтому очень люблю все красивое, красивое, прекрасное и качественное.

0
10.12.2015, 08:52

Сюжет: в американском захолустье полиция ищет сбежавшего заключённого. После неудачных поисков, отчаявшиеся полицейские решают его казнить. Для этого они нанимают самого опасного и хитроумного гангстера в городе по имени Джек, который в своё время пытался казнить отца-полицейского, за что и был убит своим подельником. Джек - виртуозный головорез, способный обмануть любого, включая полицейских и журналистов ФБР. Его задача - поймать сбежавшего заключеного и не дать его в руки правосудия.

0
Добавь свой комментарий!