Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La strana voglia Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.1/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Запах страсти

Страна: Италия
Премьера фильма: 10 июня 1991 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Джефф — постановщик танцев одного из варьете (а по-совместительству и его директор). Однажды он встречает на улице безработную и бездомную женщину Виолетту. Она начинает работать в его варьет, и Джефф влюбляется в неё с первого взгляда. Между ними возникает привязанность, и Виолетта принимает его предложение стать его партнёром по танцам. Джефф же решает, что с Виолеттой его жизнь будет более насыщенной и яркой. Джефф устраивается в варьеты с разным репертуаром, а Виолетте поручает исполнять его сольные партии в тех варьетах, где танцевальные номера должны исполнять актёры. В первый же вечер своего выступления в в. на празднике в честь дня рождения королевы Матильды Виолетт погибает. Джефф переживает психологический кризис и уходит из в. в поисках лучшего решения проблемы. Он устраивается на работу в балетную труппу. Джеффом восхищаются все, кроме его бывшей партнёрши Барбары, — из-за того, что Джефф не выносил конкуренции. Однако через некоторое время он всё-таки признается, что Барбара — его девушка. Вскоре у него начинается роман с новой партнёршей — Мисс Хайд, которая, однако, сразу же бросает его из-из-за его навязчивого и несерьёзного отношения к танцам, а также из-зо того, кто, как оказалось, является его отцом. Второй раз отношения у него с Барбарой возникают во время репетиции в в., когда они услышали пение Карлотты. Вынужденный уйти со сцены, Джефф долго не может прийти в себя. В это время к Барбаре приходит её старая школьная подруга Франческа, чтобы предложить ей работу в их новом кафе. Прототипом героини Виолетты является актриса Эмили Мортимер.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La strana vogliaРежиссер: Pasquale Fanetti

В главных ролях
МалуАнхелес Лопез БареаGiancarlo TeodoriZvonco ZrncicSuada Herak
31.08.2019, 08:06

Главный герой — симпатичный парень — приходит на вечеринку к красивой девушке. Она говорит, что неважно себя чувствует и хочет домой. Главный герой пытается её удержать, а она начинает его целовать. Он спрашивает, все ли нормально, она говорит, что да, и предлагает ему остаться. Когда он соглашается, то она просит его снять одежду. А потом она уходит и оставляет его голым.

7
15.01.2013, 19:02

Фильм - шедевр. И актеры все как на подбор-крутые! Особенно Де Ниро. И фильм о любви. Очень много глубоких моментов. Но есть одно место, которое я просто не могу не отметить и не привести тут полностью: Но если вы хотите узнать, сколько людей могут войти в одну реку, то я могу вам сказать, что это число равно семи! - сказал он. - А кто это сказал? - переспросил я.

6
02.02.2017, 00:57

Ну и фильм. Ну и бред. В жизни так не бывает! Моя мама не верит в любовь с первого взгляда, а я уже пять лет живу с мужем, который смотрит на меня исключительно как на друга. Мы всегда думали, что наши друзья знают нас лучше, чем мы сами. Теперь я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. А ещё я теперь верю, что всё возможно, даже то, во что не веришь.

6
08.09.2015, 22:04

После просмотра остались смешанные чувства. В большей части фильма нет какой-либо логики, все построено только на эмоциях. Я плакала на некоторых моментах. А так, фильм на раз посмотреть. Моя оценка - 5 из 10.

4
01.02.2016, 19:10

Один мой друг посмотрел его вчера вечером и сказал, что это лучший фильм, который он видел в жизни. Вот что значит уметь снимать! Мой отзыв на фильм Жизнь Пи: Это история про то, как человек смог победить сильнейший шторм, переполняющее его грусть и одиночество. Ты плачешь, сопереживая главному герою, который борется за жизнь и любовь.

3
07.01.2021, 15:42

Это фильм из далекого детства - 90-х годов. Фильм смотрел тогда почти каждый, помню, что посмотрел в кинотеатре, но не думаю, что была большая очередь на сеанс, да и сейчас, спустя 25 лет, думаю, не такая уж и большая (как мне рассказывали). В фильме снялись такие актеры, как Наталья Негода и Андрей Соколов. Сюжет: Как говорит одна из главных ролей в фильме - Ольга, ее жизнь не похожа на сказку.

3
29.10.2020, 04:07

Это был наш с мужем первый большой совместный фильм. К тому моменту мы уже 2 года прожили вместе и начали осознавать себя родителями. Мы сняли квартиру в доме, который находился в 2 минутах ходьбы от метро. Я вышла на работу на пол ставки, а муж начал работать в другом офисе по сменам. Так как мы хотели, чтобы сын учился в частной школе, то пришлось уволиться с работы, хотя он уже и получал зарплату и подрабатывал в свободное время.

3
15.06.2012, 13:23

Только в СССР можно увидеть ТАКОЕ! В 21 веке, где каждая баба умеет готовить, стирать, убирать, где есть магазины и аптеки, не говоря уже о медицине – о чем думают эти люди, почему не перестанут пить, не остановятся?! Моя свекровь – это мой ад. На самом деле она ангел, но крылья сложило трудное детство.

2
08.06.2020, 01:59

Я считаю, что этот фильм - одна из лучших драм которые я смотрел за последние несколько лет. Не скажу, что это шедевр, но это отличная драма про любовь и жизнь. Так же есть неплохие актерские работы и музыка. Хотя не всем может понравиться, в частности я видел много отзывов с критикой в адрес музыки и песен. Но мне кажется, что именно эта музыка подходит лучше всего к данному фильму. И еще один момент - фильм на самом деле называется Запах Женщины.

1
23.10.2021, 19:58

Этот фильм для меня стал одной из самых лучших картин, которые я видела. И вот почему. Здесь есть немного интриги и тайны, которую скрывает в себе главная идея фильма. Сюжет развивается вокруг двух женщин, которые работают в ресторане при отеле. Одна из них - хозяйка заведения, а вторая - ее помощница. С каждой по отдельности случается любовная история. Но они не могут быть вместе. Главная идея. Главный герой - работник отеля, который хочет сбежать из этой страны и стать свободным.

0
Добавь свой комментарий!