Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Valerian and the City of a Thousand Planets Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
170931 голос
Кинопоиск
6.78/10
304780 голос

Валериан и город тысячи планет


* 2700 год. Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли международного ограбления. Короче, настоящая афера века. Аргументов у наших персонажей не так много, но зато в их арсенале есть уникальное оружие - песня! "I want to hold your hand" (Текст песни "в" на музыку А. Варакина) "Я хочу крепко обвить твои руки, твои нежные пальцы, сжать твои запястья, поднять твоё лицо и поцелуями насытить твои губы. Вверх, только вверх. - Эй, в космосе звучит несусветная хрень!" Сцена первая: Спустилась ночь. Мы - в квартире известной журналистки Лилии Сафьян. Остальные персонажи, в том числе и эмир Плетнев-О'Малли, по-прежнему находятся за пределами города, в пути. Артисты и инопланетяне танцуют. Пьяный бизнесмен. Инопланетянин. Интеллигентная парочка: китаец Ли и космонавтка Валери. Эмир. Индеец. Сцена вторая: Перед театральным подъездом. Истребитель. Попки-гусеницы. Группа женщин. Открытый люк спасательного корабля. Бортпроводница. Лейтенант-космонавт в офицерской форме. Группа НЛО. Группа вторжения. Группа захвата. Группа прикрытия. Группа преследования. Часть 1. Сцена первая. Шлюз. Окно в мир. Экипаж: Лилия (модель из будущего). Валериан (модификация из прошлого). Инопланетяне (модели земного происхождения). Модификация-указатель. Сцена 2. Достопримечательности древнего города. Скала. Пирамида. (Модель инопланетянина). Эмир и Ванечка (модницы из будущего: Василиса и Елизавета). Сцена третья. Звездная обсерватория. Вечный двигатель. Заседание Тайного Совета. Спектакль "Цирк непризнанного гения" в присутствии высоких зарубежных гостей, включая президента. "Тонио" вместо антракта. Сцена четвёртая. Квартиры, интерьеры, люди. Отношения между Валери и Ванькой. Дело "Шестигранника". Первый день шоу. Сцена пятая. Москва. Старый Дом. Ветка. (Кафе-бар).
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Valerian and the City of a Thousand PlanetsРежиссер: Люк Бессон

В главных ролях
Дэйн ДеХаанКара ДелевиньКлайв ОуэнРианнаИтан Хоук
Трейлер к фильму Валериан и город тысячи планет
27.08.2019, 12:53

Режиссер Гильермо дель Торо (создатель фильмов Хэллбой, Тихоокеанский рубеж, Лабиринт Фавна) и композитор Джон Уильямс (создатель Ла-Ла Ленд, Звездные войны). Так что в этом фильме есть все, что я люблю в фантастике: необычный сюжет, актеры, необычная музыка. Но я бы не назвала фильм идеальным. В нем есть недостатки. Фильм получился очень длинным и запутанным. Если бы я не знала, что он из фантастики, то вряд ли бы посмотрела его более двух раз, хотя фильм меня очень затянул.

7
25.04.2022, 01:29

На мой взгляд, фильм получился очень интересным, качественным и зрелищным. Да, сюжет незамысловатый, но как всегда у Люка Бессона все сделано на высоком уровне. Сюжет фильма: Действие происходит в будущем, в 2084 году. Человечество успешно освоило космос и установило контакт с разными инопланетными цивилизациями, и вот одной из таких цивилизаций являются Валериан с возлюбленной Лорелин.

6
21.06.2019, 05:59

Это лучший фильм, который я посмотрел с момента выхода. В нем сочетается все: интересный, непредсказуемый сюжет, космос, спецэффекты, история. Фильм, после просмотра которого хочется жить. 10 из 10. Ну как вам? Жду ваших комментариев.

5
12.12.2020, 14:46

Валериан, Лорриан (2017) - хороший фильм, который понравится многим. Актерский состав подобрался просто отличный: Кара Делевинь, Тиль Швайгер, Рианна, Кара Делевинь и Марлон Брандо - все звезды! Фильм о том, как в конце двадцатого века, во Франции, был придуман новый план строительства города, в котором живет и действует космический агент Валериан. Но планы были нарушены вмешательством инопланетной расы, которая уничтожает все на своем пути.

4
19.09.2020, 23:10

Валериан и город тысяч планет, 2018: Снято слишком красиво для такого треша. Не могу смотреть на красивые картинки, мне от этого не комфортно. А главное, я боюсь, что будет скучно, так как фильм про космос и инопланетных существ. Но тем не менее, если вы не смотрели, то вам обязательно стоит его посмотреть. Там есть момент, где в комнате летают разные инопланетные существа, при этом они делают это не агрессивно, а очень красиво.

4
30.05.2022, 14:31

В какой то момент начинает казаться что фильм снят при помощи камер наблюдения: все эти бегающие роботы, космические корабли, которые стреляют во всё что движется - как в фантастическом боевике. Да, конечно, если отключить логику и просто наслаждаться этим фильмом - то он действительно классный, но ведь этого то мы и добиваемся.

2
27.04.2018, 16:52

Сюжет: Если я в какой-то момент посмотрел этот фильм, то уже не могу удержаться от того, чтобы не рассказать вам о нем. Он так и просится на ваш суд. Мне нравится история про женщину-спецназовца и инопланетный город, который был атакован пришельцами из космоса. Поэтому я не мог пройти мимо и не поделиться с вами впечатлениями.

2
06.09.2021, 00:13

Это просто фантастика! Очень понравилась графика, костюмы, декорации. Особенно когда они приземлились на планету, больше похожую на Землю, чем на Марс. Сцены борьбы и сражений выглядят нереально круто. Очень понравились спецэффекты, особенно сцены с драками. А какая музыка, это надо слышать: все персонажи ходят под нее, будто в трансе или на грани сна/пробуждения.

1
08.03.2018, 09:28

Валериан и город Тысячи Планет (2017) - это просто фантастика, а не кино. Этот фильм для тех, кто смотрел Игру престолов, так как здесь тоже сюжет на тему борьбы с роботами и все события происходят очень быстро в этом фильме. Здесь есть и любовная линия, и есть много перестрелок, драк и т. д. Короче, полный набор.

1
25.02.2022, 14:40

Фантастика. С первых же кадров фильма стало понятно, что это - фантастика с долей фантастики, и, что самое главное, в фильме нет пошлости. Это фильм о будущем, где люди с Земли в составе космофлота Каравелла отправляются на поиски внеземных цивилизаций и становятся героями вселенной.

0
Добавь свой комментарий!