Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bone in the Throat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Кость в горле

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 14 марта 2015
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что друзья-ковбои решают поехать в город на встречу с местным бутлегером Харви Баллестером. Однажды в маленьком городке становится известно, что пропала дочь Баллестера, на поиски которой отправляются их друзья. В 2016 году киносеанс начался с просмотра фильма Боец / Боец (Великолепная семерка), который по мнению экспертов является лучшим фильмом Кости в горле.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bone in the ThroatРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ванесса КирбиРуперт ГрейвзЭд ВествикДжон ХаннаТом Уилкинсон
Трейлер к фильму Кость в горле
23.03.2015, 21:46

Хороший крепкий фильм. Снят в лучших традициях Криминального чтива и Карты, деньги, два ствола, а также Бриллиантовой руки. И всё это приправлено щепоткой чёрного юмора с кровью по вкусу. Любителям трэша и хоррора, которые любят кровь, кишки и расчлененку - фильм обязателен к просмотру. Из комментариев: Мне фильм показался отличным и интересным, не пожалел что сходил.

7
27.07.2021, 14:32

Все как в старом советском фильме, только еще ужаснее и кровавее. Один из лучших ужастиков, которые мне довелось видеть. Очень качественный фантастический триллер. Задумка фильма хороша, и он смотрится до самого конца. Если интересно почему так происходит, смотрите фильм. Это правда круто. Вот только концовка немного подкачала. Так держать! И обязательно посмотрите, если еще не видели.

7
18.08.2019, 08:52

Очень хороший фильм, советую посмотреть. Сюжет фильма не предсказуемый, в нем есть тайна. Фильм показывает людей с другой стороны, что они могут быть совсем другими. Есть и комедии и драмы, много разных жанров. В фильме много жестокости, насилия, но это все ради справедливости. Так же и любовь настоящая, как вы понимаете она тоже есть. Советую любителям хорошего фильма, которые не будут сильно много смотреть на экран. Всем приятного просмотра, время пролетит быстро и незаметно.

7
15.03.2015, 20:35

Сюжет: В один миг в жизни молодых людей, влюбленных друг в друга, все меняется. Все происходит внезапно и неожиданно. Они знакомятся, общаются и начинают встречаться. Их отношения очень быстро развиваются, и уже через пару месяцев они собираются пожениться. Но случается беда. У одного из них диагностируют рак. Никто не ожидал такого поворота событий. И он, и она понимают, что должны расстаться. Она уходит, но любовь еще живет в сердце. Он очень хочет ее вернуть, но не знает как.

7
13.07.2021, 16:36

Фильм очень хорош. Заставляет задуматься о некоторых вещах, о которых мы часто забываем и даже не задумываемся. На протяжении всего фильма я сопереживал главной герой, старался поддержать ее, а когда фильм подходил к финалу я плакал.. Хороший фильм для хорошего вечера Моя дочка в свои 5 лет знает и любит песни из к/ф Мэри Поппинс и из м/ф, а еще она с удовольствием показывает мне все буквы, цифры и цвета.

6
09.02.2023, 14:05

В нем был один момент, после которого я долго плакал. Это была сцена, где полицейский, стоя над трупом, спрашивает: Есть кто-нибудь дома?. Я думал: Какой ужас! Неужели есть люди, которые на такое способны. А сейчас я смотрю, и понимаю, что это реальность! После этого фильма я понял, что мы все живем в таком мире, по нашим улицам ходят такие люди, и ничего не меняется, пока мы сами не изменимся.

4
14.08.2019, 05:19

Все что нужно знать о современном фильме для подростков. Когда я был подростком, я ходил на фильмы ужасов и боевики: было страшно, но интересно. В этом кино нет ни одной страшной сцены. Только сюжет и мораль о том как плохо быть плохим. Я даже не знаю, можно ли это назвать фильмом ужасов. Скорее драма про то, как сложно быть хорошим. После просмотра такого кино подростки не становятся сильнее, а наоборот - слабее.

3
26.08.2020, 00:26

И если Вы никогда не были знакомы с этим фильмом, то обязательно посмотрите его. Этот фильм мне понравился. Это не просто очередная история про бандитов и бандитские разборки, но и про любовь и дружбу, про семейные ценности, и про дружбу между ребятами разных социальных слоёв (про это много говорить не буду - смотрите сами, всё увидите). В общем фильм получился хорошим. К тому же актёры играют хорошо.

2
03.02.2023, 15:23

Сюжет фильма: С самого начала мы видим как к главному герою на работу приходит новый начальник - полковник, который как оказалось тоже был в молодости бандитом. После этого начинает раскрываться и другие факты о криминальном прошлом полковника. но это как всегда оказывается ложью. И тут начинается самое интересное. Бандит против бандита, кровь и ужас на экране, бандиты и полиция, но в этом же фильме еще и любовь. Это все что я хотел вам рассказать про этот фильм.

2
16.04.2022, 20:35

Я не смог досмотреть до конца, мне очень жалко детей, если их так жестоко обманули. Очень тяжело. Лучше бы они были не такими доверчивыми. Не ходите туда! Если вы хотите показать ребенка врачу, объясните ему, зачем вас это нужно. Если ребенок боится врачей и не хочет идти к ним, значит, он считает их плохими людьми. Скажите ему, что не все врачи плохие, есть и хорошие.

0
Добавь свой комментарий!