Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Substitute 3: Winner Takes All Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1648 голос
Кинопоиск
5.135/10
438 голос

Замена 3: Победитель получает все

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Наемник Карл Томассон совершает отчаянный побег из плена, куда он попал во время очередной операции. Оказавшись на свободе, Карл должен выполнить предсмертную волю своего начальника полковника Кендалла. Тот предупреждал, что Карл не должен вернуться живым в Англию, не доведя дело до конца. Теперь он должен пробраться в Бельгию, найти там девушку, спасти ее и не допустить, чтобы она стала очередной жертвой международного заговора. Карл-Томассон долго искал свою возлюбленную и наконец встречает ее в Бюргенбурге. Она работает на лесного торговца, которому заказала отвезти в Лилль партию оружия и взрывчатки. Но после ограбления поставщик похищенного бесследно исчезает. Карл уверен, что во всем замешан бельгийский консул: тот видит в нем предателя, который все разболтал, и не хочет, чтобы и германские спецслужбы с ним сотрудничали. Поэтому он намерен добраться до Бельгии любой ценой, в том числе и через сердце полюбившейся ему девушки. Из Марокко отправляются в путешествие трое молодых людей. И хотя путешествие обещает быть нелегким и опасным, любовь к приключениям сильнее. Давид, Гиацинт и Кларисса — друзья, они с детства любят веселые забавы и отчаянные путешествия. Но все меняется, когда бандиты похищают их любимую девушку — на краю света, в затерянном монастыре. Друзья понимают, что им придется сделать выбор: сохранить верность друг другу или нарушить данное слово ради спасения любимого человека. Двадцатилетняя Джасмин живет в небольшой деревушке на берегу моря. Здесь у нее нет ни дома, ни подруг. Прислугу во всем городке считают распущенными девицами. Она практически обделена вниманием со стороны местных мужчин. Сначала Джасмину раздражает такое положение вещей, но постепенно она привыкает к бессмысленным взглядам, а после и вовсе перестает обращать на них внимание. Потом неожиданно в городок приезжает Мадлен, новая гувернантка ее дочери, и Джасмина понимает, что должна с ней подружиться. При этом девушки очень скоро влюбляются друг в друга. Но у каждой из них свои представления о счастье и любви. Фильм-трилогия "После охоты" рассказывает о семье Сэйер, которая переезжает жить в городок на юге Англии. Семейство Сэйеров проживает в комнатах для прислуги, а дети играют в прислуга – хозяева. Однажды двое мальчиков одного возраста – Генри и Питер – воруют овощи с огорода соседей.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Substitute 3: Winner Takes AllРежиссер: Роберт Рэдлер

В главных ролях
Трит УильямсДэвид ДженсенБарбара Джейн РимсБрайан СимпсонДжефф Дженсен
Трейлер к фильму Замена 3: Победитель получает все
07.04.2018, 20:27

Да, он хорош, но если бы они сделали его чуть похуже, никто бы и не заметил. P.S.

6
26.04.2014, 00:28

Для фанатов этого фильма, которые смотрели этот фильм раньше, он может показаться совсем не таким, каким они его себе представляли или ожидали. Не уверена, что я бы смогла получить такое же удовлетворение от просмотра, как и после первого фильма, но я определённо была в большем восторге, чем когда смотрела его впервые. Хотя первый фильм был о роботах, этот фильм рассказывает об отношениях между людьми и роботами, а также о роботе, который не только знает язык людей, но и разговаривает с ними.

5
11.05.2022, 06:20

Это был действительно хороший фильм. Мне понравился актерский состав, музыка, операторская работа и сюжет. Это очень хорошая комедия, которая дарит ощущение свободы и надежды. Что я могу сказать на это? Если вы посмотрите этот фильм, вы не будете разочарованы. Что мне действительно понравилось, так это то, как автор фильма сумел показать жизнь людей изнутри - насколько они могут быть жестокими и бесчеловечными. Когда он использовал образы и метафоры, мне очень понравился этот подход.

5
14.03.2019, 04:54

В последнее время стало очень популярным делать замену актеров, которые снимались в старых фильмах. Причем в новых фильмах их играют совсем другие люди. Фильм Замена 3: Победитель получает всё является таким же заменителем. Да, здесь играют другие актеры, да, фильм старый, но почему никто не додумался заменить актеров, которые играли роли в этом фильме? Тогда бы у этого фильма не было бы столько поклонников. Сюжет фильма достаточно интересный.

5
15.09.2020, 21:58

Мне не слишком понравилось то, как все было снято, однако игра актеров, сюжет и диалоги оказались очень сильными. Замена — это фильм, который хочется посмотреть самому, — сказал Дензел Вашингтон. Актёр добавил, что, по его мнению, зрители, которые не видели фильм раньше, должны посмотреть его: Когда вы смотрите фильм, вы как бы участвуете в нём, поэтому вы, вероятно, будете помнить о нём больше, чем те, кто не видел его.

4
02.09.2021, 07:23

Очень понравился фильм. Очень понравилось его название. На мой взгляд, это и есть основной посыл фильма. Ведь, если у вас ничего нет, то, чтобы это что-то получить, вам придется сделать сначала все сам. То есть, нужно просто захотеть что-то иметь. И в этом фильме очень много таких ситуаций, как в реальной жизни. А также есть интересные моменты, которые меня очень удивили.

3
31.01.2023, 20:17

В этом фильме я увидела очень много хороших актеров, так что мне было вдвойне интересно. Все главные герои очень талантливы, и даже не по одному разу. Актерский состав подобран на 100 процентов, и это большой плюс. В некоторых фильмах, когда актеры снимаются в паре, их начинают путать, а здесь я практически не видела никаких дублей и пересъемок. Для меня это один из главных плюсов фильма. Сюжет довольно стандартный.

3
11.03.2023, 22:56

Фильм про то, что, несмотря ни на что нельзя отказываться от любимого дела или человека. Можно многое потерять, но в конце концов это не так важно. Фильм, в общем-то, не о том, что я хотела посмотреть. Но его суть я поняла и приняла очень хорошо. Поэтому решила написать отзыв. О самой замене написано очень много. Я и не спорю, что замена - это один из видов любви. Просто, когда я смотрела фильм, мне хотелось порассуждать о другом - о том в чем разница между ней и любовью.

3
24.02.2019, 22:03

Описание, оценки и отзывы Описание фильма Замена 3: Победитель получает всё Фильм заменил первый фильм (Замена) и стал новой частью, но с более новыми героями. На этот раз все оказывается еще хуже, чем раньше. А все потому, что он был снят по заказу телеканала АВС и с разрешения первого фильма. И вот они - новый сценарий, как в первом фильме, но все совсем не так. По сюжету, девушка приезжает в Нью-Йорк с целью найти своего брата, которого она никогда не знала.

1
10.09.2021, 07:08

Меня на фильм этот натолкнуло то, что я посмотрел фильм Зачарованная 2004 года и мне он не понравился вовсе. В отличии от оригинала в этом фильме много пошлостей и мата, что для меня было очень обидно. Это конечно было и ожидаемо, но тем не менее я не ожидал, что этот новый фильм будет настолько плохим. Даже несмотря на то, что в конце концов они стали жить долго и счастливо, все равно меня это не порадовало. Итак, сюжет. Главный герой фильма - мужчина по имени Андрей.

0
Добавь свой комментарий!