Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Gloaming Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1241 голос
Кинопоиск
6.226/10
115 голос

В сумерках

Страна: США
Премьера фильма: 20 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Умирающий от СПИДа Дэнни возвращается домой, чтобы провести последние месяцы своей жизни. Он открывает душу матери, с которой всегда был близок, но отгораживается от остальных в угоду себе, боясь вызвать её сочувствие. Он пишет свою новую историю и позволяет Моне работать над ним. Во время написания романа за это время умирает несколько друзей и родственников Дэнни. В главе после главы мы видим, как он превращается в отшельника и философа, которому как никогда близки красивые пейзажи. Даже его маленькая дочь, которую он едва видит, замечает, что в его доме присутствует какое-то спокойствие. И тогда, для того чтобы добиться умиротворения и радости он подвергает себя смертельной опасности, когда является в дом врача, который делает ему укол. И когда смерть приносит долгожданное облегчение, Дэнни пишет последнюю главу. Моне позже расскажет, что во время написания он не мог контролировать процесс. Вернувшись домой, он ощущал напряжение и беспокойство. Но когда закончил роман, то почувствовал огромное облегчение и услышал смех своей дочери. Он понял, что эта книга — не только его жизнь, но и жизнь всех людей, так как каждый из нас проживает свою собственную историю, и герои этой книги помогают вспомнить о своём прошлом и создать свою собственную. Дэниел Киз умер в доме своих родителей, в его любимой больнице. И всю дорогу до больницы он думал, что это его последняя книга и не хотел оказаться дома раньше времени. В конце концов он никогда больше не хотел писать больше. Самое удивительное то, что он написал книгу о смерти, рождению и любви. И это было всем, к чему он стремился. Это книга о том, как трансформируются человеческая душа и тело. Это история о мужестве, позволяющем каждому человеку увидеть в другом человеке себя, и о каждом мгновении жизни, которая постепенно теряется, стирается из памяти, а из сердца уходит любовь. «Колыбель для кошки» — это история о том как множество людей оказываются в одних и тех же условиях, преследуя совершенно разные цели. И как благодаря им мы можем понять, что такое смерть. Что же такое это самый поэтичный и самый страшный роман-катастрофа в истории? В романе описывается мир, в котором вспыхивает эпидемия, распространяющаяся по планете. Люди умирают, выздоравливают или остаются инвалидами. Этот мир полон странных деталей и кажется, что привычный нам мир не такой уж и привычный. Но стоит разрушить этот привычный порядок вещей, как начинаются странные вещи.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the GloamingРежиссер: Кристофер Рив

В главных ролях
Гленн КлоузБриджит ФондаВупи ГолдбергРоберт Шон ЛеонардДэвид Стрэтэйрн
Трейлер к фильму В сумерках
16.06.2022, 18:16

— Мне понравилось. В этом году вышел сиквел этой картины: В сумерках 2015 года тоже ничего. Но первая лучше. Все равно рекомендую. А вот этот отзыв — про меня самого в 19 лет: -Мне нравится, как работают эти парни, все в порядке, я не вижу смысла в том, чтобы кричать на каждом углу. Этот парень был прав, когда говорил: Не надо делать резких движений.

7
07.02.2021, 17:18

Когда идет снег, на небе не звезды - глаза, которые смотрят на тебя. В детстве я думал, что это ангелы. Но нет - это были ангелы, которые пытались спасти меня. Я тогда понял, насколько важно смотреть на что-либо, кроме самого себя. Мне очень понравилось, как она это сделала. Жаль, что я не так талантлив. Вот если бы это была не женщина, у меня вышел бы отличный стих.

6
12.12.2014, 22:48

Фильм очень понравился. Захватывающий сюжет, красивые и стильные съемки, актеры просто супер, просто замечательно сыграли. Всем советую посмотреть. Мне понравилось все - от начала фильма до его конца. От начала, где показывают встречу главных героев, до последнего момента - когда герои убегают от полиции.

5
04.02.2023, 15:55

Для подростков, или молодых людей, которые не видели другие фильмы этого режиссера, будет интересно посмотреть, какие фильмы были сняты после этого фильма. Но этот фильм точно не пойдет, если Вы поклонник фильмов Тарантино, Де Ниро, Родригеса и т.д. Этот фильм для любителей ужасов. Я его смотрела еще в первый раз, лет 15 назад. Мне тогда было 16, и сейчас бы я посмотрела этот фильм, но уже по другому. В целом - фильм ужасен.

5
08.09.2022, 16:38

Это один из тех фильмов, которые совершенно не похожи сами на себя и, несмотря на то что на дворе 1999 год, смотрятся как драма времен 80-х. Офигеть. В этом году я опять посмотрел этот фильм, он называется Поллианна, и он уже совершенно другой. Как будто на дворе 2019 год. Да и вообще, все фильмы, написанные по играм, книгам и фильмам, как правило, не такие, какими их описывают в описании.

4
10.11.2014, 12:31

В Сумерках было всё, что нужно для лучшего в мире фильма-драмы. Но что-то было упущено. Возможно, атмосфера, саундтрек, актеры.А может, то, что все, кроме вампиров были людьми. Этот отзыв - для тех, кто хочет посмотреть этот фильм и понять, почему его многие так любят. Фильм Сумерки по сути - это романтическая сказка с вампирами, которую так старательно снимают все кинокомпании мира. Вот так бы сразу и писали. Это не драма, не ужасы, не триллер и не фантастика.

2
05.03.2013, 02:38

Я вообще люблю фильмы-мелодрамы. Но вот эта история меня тронула настолько, что я готова пересмотреть её несколько раз, причем, в разных вариантах - так пишет моя знакомая про этот фильм. И я с ней совершенно согласна! Фильм В сумерках снят по пьесе Пигмалион Шоу, и поставлен по этому произведению. Если кто-то слышал эту пьесу, то знает, о чем она. Ну или хотя бы, читал.

1
27.03.2012, 06:37

Я не любитель ужасов и триллеров, не люблю все, что связано с насилием, поэтому мне трудно представить, чтобы я мог испугаться в этом фильме. Хотя, я бы не сказал, что он какой-то страшный, просто не очень интересный. Не зря в фильме всего 9 минут (с 1 часа и 50 минут), т.е. получается фильм длится от силы час. Тем не менее, фильм интересен тем, что в нем присутствует тайна, которую нам обещают раскрыть, но она не раскрывается и это интригует.

1
18.11.2020, 22:14

Сюжет, который не отпускает до конца. Очень эмоциональный, чувственный, заставляет сопереживать, переживать с героями фильма. Фильм с очень трогательной сюжетной линией, где девушка переживает разлуку с любимым, переживает потерю ребёнка, не может поверить в реальность происходящего. В фильме затронуты многие важные проблемы в обществе, на которые мы должны обращать внимание, чтобы не происходило таких трагедий. -Актерский состав великолепный: Майкл Дуглас, Кристен Стюарт.

1
01.08.2016, 02:02

Скукотища!. Когда посмотрел фильм Рассвет, подумал, какой же это скучный фильм!!! Когда посмотрел Рассвет 2 - скукотища, да и только. А когда посмотрел На пятьдесят оттенков темнее - уже совсем скучно, хотя я только недавно начал смотреть. Ну что ж, давайте посмотрим, что будет дальше. Я всегда хотела, чтобы вы любили меня Я всегда хотела быть похожей на тебя.

1
Добавь свой комментарий!