Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chappelle's Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.7/10
58482 голос
Кинопоиск
6.804/10
207 голос

Шоу Шаппелла

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что двое братьев устраиваются на работу на радио. Там они подсели на передачу обо всем "Шоу Шопелла". Об одном из них, который ведет передачу сказал "Кто не знает где Америка, где Индия, где Южная Америка, тот дурак". Ему постоянно звонят люди, и спрашивают "где это и что это" Так же Шопелл делает прогнозы, который люди не могут осуществить, так как у них ничего не получается. Например, когда был сентябрь 2011 года, он предположил, что 2 сентября будет вода под водой, и что большой шторм ударит по США. Эта ситуация повторилась в 2014 году, когда тоже предсказывали, что возможно наводнение. И так получилось, что действительно 2 сентября было около 2 метров воды в Нью-Йорке. Наводнение в Атланте в июле 2015, Шопеллу даже сделали психиатрическую экспертизу и поставили диагноз шизофрения. Этот фильм и предыдущие фильмы Диснея, по понятным причинам мне очень понравились. Фильм полностью сделан в черно-белом цвете, он крайне удобен для просмотра. Также везде в фильме звучит забавная музыка, для просмотра создателям фильма ШОУ ШАППЛЕЛЛА удалось создать удивительный микс из джаза, симфонической музыки и бардовской песни.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Chappelle's ShowРежиссер: Расти Кандифф

В главных ролях
Дэйв ШаппеллДоннел РоулингсDJ Cipha SoundsКарл ЛэйкНил Бреннан
Трейлер к фильму Шоу Шаппелла
08.06.2017, 07:06

Сюжет: Сюжет очень прост и не замысловат. А главный герой, это такой себе молодой человек по имени Том, по уши влюбленный в свою учительницу. Они просто соседи по дому и даже не друзья, но она ему нравится. Однажды он приходит к ней в гости и застает ее в постели со своим лучшим другом в жизни и в кино конечно же. Что бы он не делал, как бы не старался, эта история не имеет счастливого финала. Как мне кажется, фильм был снят по реальным событиям, хотя я не верю в такую любовь.

7
04.11.2020, 23:05

Эта картина произвела на меня глубокое впечатление, я очень рекомендую ее к просмотру всем любителям хорошего актерского мастерства. Фильм основан на реальной истории, происходившей у нас на глазах. Актерская работа на высоте. В фильме показано, как тяжело было работать на телевидении, особенно когда приходилось играть умственно отсталых людей и животных. Каждый раз, когда я видела на экране, как ребенок играет на пианино, я вспоминала о том, как мой племянник играет на кларнете.

7
09.11.2012, 00:57

Очень люблю эту актрису и фильм Шоу Шаппелля (2003) с ней обожаю. Но в нем она сыграла так, что я не увидела её настоящего актерского мастерства. Для меня эта роль была провальной. Фильм вышел очень давно. Как всегда нам рассказывают о супер герое, который спасает мир от зла. Он - самый популярный актер в Америке (на тот момент), который на самом деле оказался не тем, за кого себя выдавал. А сам он обычный человек, который просто хотел хорошо жить и поэтому он вел двойную жизнь.

6
03.01.2012, 22:33

Фильм интересный и в то же время не очень. По сюжету главная задача фильма - спасти жену главного героя, которая оказывается заложницей в самом страшном месте из всех - в психиатрической клинике. Для этого нужно её оттуда вытащить и вернуться домой. Но это сделать сложно. Особенно когда тебя считают сумасшедшим. Главного героя играет известный актёр Мел Гибсон. Это было понятно сразу, по его игре. В фильме есть даже немного крови. Есть и немного юмора.

6
01.06.2016, 07:06

Я не плакал. я рыдал. Этот фильм нужно смотреть всем женщинам. И мужчинам тоже. Чтобы понять, зачем нам мужчины. Если ты хочешь, чтобы мир был добрее — начни с себя. Все очень просто.

6
10.11.2020, 03:45

Я всегда знала,что этот человек не совсем в своем уме! Даже когда он вышел из психушки,его не смогли оставить в покое! Не смотря,что он был душевно здоров,он все равно был опасен! Фильм мне очень понравился! Снят он легко,не напрягает,смотрится очень легко! Смотришь его и отдыхаешь! Но это не комедия.

3
16.06.2019, 03:24

С самого детства я обожала фильмы с Джеки Чаном. Его актёрская игра всегда восхищала меня, хотя он никогда мне не нравился внешне. В детстве все фильмы с Джеки были для меня на одно лицо. И тут мне попалась на глаза реклама фильма Шоу Шаппелл и сразу же в голове промелькнула мысль: Надо посмотреть!. Так и начался просмотр этого фильма. После просмотра я узнала, что фильм основан на реальных событиях.

2
15.01.2014, 03:48

Если вас когда нибудь заинтересует эта тема, то вы должны посмотреть этот фильм. Фильм с юмором и очень хорошо написан, очень интересный сюжет. Так же интересен тот факт, что все персонажи, особенно главные, имеют реальных прототипов. В самом начале фильма рассказывается о том, кто такой Джон Шапелл, а так же о его детстве и юности. Он был очень богатым человеком, но когда умер его отец, Джон решил уехать из Лондона в свой загородный дом, в котором он рос в детстве.

1
31.03.2017, 11:51

Он великолепен! Когда я его смотрел, то думал - ну зачем это вообще смотреть? Но в конце, когда все вокруг превратилось в зомби, я понял, что именно этого мне и не хватало. Фильм для тех, кому нравится Тарантино, кто любит ужасы и триллеры. Я досмотрел до конца, и не пожалел. Кстати, если кто помнит - там у зомби были красные глаза. Сейчас в кино их почему-то заменили на зеленые. Так вот.

0
13.01.2022, 11:22

Этот фильм - просто набор клише и клише - куча штампов, нелепых диалогов и отвратительных персонажей. В ответ на вопрос, какой фильм он хотел бы посмотреть, он ответил: Фильм, где будет больше всего женщин. Потому что я их люблю. Это был его последний ответ. Он умер от инсульта во время игры в шахматы. Ему было только 42 года. У него остались жена и сын.

0
Добавь свой комментарий!