Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Snowman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
60974 голос
Кинопоиск
5.641/10
51508 голос

Снеговик

Страны: Великобритания, Китай, США, Швеция, Япония
Премьера фильма: 23 ноября 2017
Продолжительность фильма: 01:59:00

* В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому сыщику Шерлоку Холмсу, а его помощникам вряд ли удастся отыскать ни кусочка таинственного клубка. Но похищение женщин продолжится, и этим временем можно будет воспользоваться для раскрытия ужасных преступлений. В игре My Little Pony: Friendship Is Magic ты будешь управлять этими смешными лошадками и управлять волшебными кристаллами. Соберись с мыслями, побудь немного другом и снова приступай к делу. Этот паззл обязательно придется тебе по вкусу. Кунг-фу Панда - это красочная игра, которая будет интересна для всех поклонников мультфильма. Стань самым быстрым и ловким участником соревнований по паркуру. Обучающая игра для андроид от студии Puzzlehead Games. Дракоша поздравляет своих верных друзей с Новым годом и вместе с ними начинает приготовления к празднованию. Пазл - древнейший вид искусства, который до сих пор используется мастерами для развлечения и развития фантазии. В этой игре ты можешь собрать пазл, из которого сложится картинка с изображением Бэтмена. Этот пазл придется по душе всем, кто любит море. Космические приключения, исход которых почти непредсказуем. Наведи порядок на корабле и сразись с коварными пиратами! В этой игры ты сможешь побывать в ярком подводном мире вместе с дельфином. Создай игрушечную кухню по мотивам любимого мультфильма и приготовь восхитительные блюда.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The SnowmanРежиссер: Томас Альфредсон

В главных ролях
Майкл ФассбендерРебекка ФергюсонШарлотта ГенсбурЙонас КарлссонМайкл Йэтс
Трейлер к фильму Снеговик
10.06.2020, 11:37

Не зря потратили бюджетные деньги. Актеры играют хорошо, сюжет довольно интересный, есть, ради чего смотреть. Но к концу фильма начинает надоедать. Хотя бы для разнообразия надо было еще что нибудь добавить. Все таки драма а не комедия. Слишком уж предсказуемый финал.

7
02.02.2018, 09:43

Очень плохой и очень красивый. При просмотре фильма сразу вспомнился роман Булгакова Мастер и Маргарита. Фильм понравился. Смеялась над моментом, где в начале фильма, герой едет из Москвы в Питер на машине, а в конце фильма этот же герой едет обратно из Питера в Москву на том же автобусе, ну или поезде, кто во что горазд. Все смеялись. Мне тоже смешно было. Посмеяться тоже люблю.

7
08.07.2018, 21:53

Снеговик - это российский фильм, который вышел в прокат в России в 2017 году. В Украине он вышел на экраны кинотеатров в 2018 году. Сюжет фильма следующий: в канун Нового года в небольшом городке на Урале у семьи Морозовых происходит ужасное происшествие: убит отец семейства, его жена и маленький сын. К делу подключается главный герой истории - местный сотрудник полиции Алексей Федотов.

6
05.12.2020, 05:30

Это как если бы ты вышел из зимы в лето, и не узнал бы, как там внизу. Просто как будто попал в другое измерение. Это именно то, что я увидел в фильме. Фильм снят очень реалистично, с точки зрения восприятия всего происходящего на экране, особенно, эмоционального воздействия. Не могу не отметить, на фоне того, что сейчас творится на Украине, где от рук своих же бьют и детей, у которых в руках только куклы, я в восторге.

6
11.06.2021, 11:47

В целом фильм понравился. Сюжет интересный. Игра актеров на высшем уровне. Но, если вы хотите именно драму, то советую выбрать не этот фильм. Фильм тяжелый. Поэтому, если хотите, чтобы все как у меня, то тогда вперед. А если просто хороший фильм, то посмотрите другой. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Хороший фильм для тех, кто любит историю и тяжелые фильмы.

5
24.06.2022, 03:42

Я обожаю фильмы про криминальное чтиво и тут наконец-то вышло продолжение, правда это не классика Тарантино и в фильме нет ни грамма смысла. Фильм на один раз, к сожалению.

4
31.07.2021, 03:01

В кино мы ходили всей семьёй, и каждый выбрал фильм себе по вкусу. У меня это детектив, а у мужа - триллер. Фильм рассказывает о неком сыщике, который взялся расследовать загадочное дело об исчезновении женщины. Его методы расследования не совсем обычные, но он смог распутать дело и наказать всех виновных. Нашему сыну очень понравился этот фильм, особенно история детектива. Он ещё не такой взрослый, как я, но ему тоже понравилось.

4
19.05.2020, 21:09

Этот фильм заставляет задуматься над такой вещью как милосердие. На деле оказалось, что снеговик это мужчина, которого в лесу нашла девочка и принесла домой. Он её узнал. После чего он стал называть себя именем девочки, т.к. она была единственной, кто помнил его настоящее имя. Но его родители были против того, чтобы он жил дома, и его поместили в приют. Там он встречает еще одного мальчика снеговика, который тоже потерял своих родителей.

3
15.11.2017, 07:48

Это был настоящий шок, честное слово! Фильм поразил реалистичностью. — А вы верите в Санта Клауса? — спросили мы у молодого человека, пока ждали начала сеанса. Он помедлил и ответил: Знаете, наверное, нет.

3
26.08.2022, 20:30

Фильм про то как люди в эпоху Интернета и беспроводных технологий ставят на паузу свою жизнь, чтобы потом пересмотреть свои ценности. В этой новости нет ни капли преувеличения. Если кому-то не хватило новогоднего настроения, то добро пожаловать в магазин i-pokupka.

1
Добавь свой комментарий!