Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
76 голос

Серьга Артемиды

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того, что в промышленном городке рабочие местного предприятия теряют связь с внешним миром. Они никак не могут выйти на связь с фабрикой. Сотрудники компании, в которой работает главный герой фильма Сердолик, не могут найти эту связь. Разобраться в этой ситуации берется опытный следопыт Игорь Лосев. Но когда он прибывает на место, там он сталкивается с криминалом и очень скоро он понимает что попал в самый центр этой запутанной истории. О фильме СерьГа Артемиды: Фильм СерьГА Артемиды вышел в 2005 году и по праву можно назвать одним из лучших российских фильмов. Картина сразу завоевала любовь телезрителей и стала лидером проката. Это небольшая историко-приключенческая кинолента с элементами детектива. Главный герой фильма - бывший спецназовец, ветеран боевых действий, человек любящий свою семью и работу. После увольнения из армии Игорь Лосева неожиданно для себя попадает на военный завод в город Серьгу, являющийся одним из крупнейших промышленных центров России. Спустя некоторое время Лосева отправляют сюда работать на плантацию, вырабатывающую виноградный сок. Любовная связь с местной красавицей Фэтрой решает его дальнейшую судьбу. Влюбленный мужчина осознает, что прошлое его семьи всегда останется для него запретным. Как сложатся его отношения с Фэтрою, можно понять из этого фильма.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Петр Амелин

В главных ролях
Наталья РычковаЭдуард ТрухменёвПавел ГригорьевНаталья КутасоваСергей Паршин
11.04.2021, 21:49

В этой новости я хочу рассказать про картину, название которой является отсылкой к древнегреческой легенде о священной сапфировой серьге, которую Артемида подарила Афродите. История рассказывает о девушке по имени Вивьен (Мария Пирогова). Она отправляется в Венецию, чтобы найти своего пропавшего брата. По дороге девушка встречает таинственного мужчину, который представляется как Стефано (Алексей Филимонов), который утверждает, что давно был влюблен в ее сестру Эмили.

6
12.11.2021, 06:09

Захватывающий триллер с захватывающим сюжетом и непредсказуемым финалом В центре сюжета оказывается детективная история, где все герои являются сотрудниками ФБР. В ходе расследования они узнают очень много нового о своих бывших товарищах, которые связаны с очень странными событиями. Все это происходит на фоне большого количества тайн и загадок. А еще тут есть очень красивая и захватывающая история любви.

6
18.07.2021, 19:05

Мне фильм очень понравился, и по началу это была любовь с первой минуты просмотра. А потом я начала обращать внимание на некоторые недочёты в сценарии. Сюжет о том что девочка-подросток не может найти себе друзей, так как у всех уже есть свои друзья, и она не знает как ей быть. Она решила стать супергероем и ей помогает Артемида, но у них с самого начала не все гладко. Главные герои хорошо подобраны, по сюжету и игре они хорошо справились. И мне понравилась главная тема этого фильма.

5
27.09.2021, 09:58

Спойлер: нет там никакого полицейского, а есть только девушка, которая хочет найти свою сестру. Ну и еще два гопника, которые все это время ее водят за нос. За такое надо банить сразу, как только увидел рекламу фильма, не надо это показывать людям.

4
21.02.2021, 19:44

Фильм очень понравился. Правда, я так и не понял, как именно там оказался главный герой. А вы? Я, если честно, тоже. Но, конечно, больше всего меня порадовала концовка фильма.

4
06.07.2022, 07:13

Мне понравилось. Снято хорошо, актёры хорошие, сюжет закручен, интригует, да и просто интересно смотреть. Сюжет фильма основан на древнегреческих мифах о богине Артемиде - сестре Зевса. В фильме рассказывается о том, как однажды Артемида - богиня охоты, вместе с подругами, а среди них и знаменитая охотница Латона, отправляются в путешествие для того, чтобы найти и поймать неуловимую лань.

4
12.06.2020, 15:40

Итак, сюжет. В доме номер 6 по улице Красной в селе Себеж, штат Пенсильвания, США, происходят странные события. Каждый день, ровно в 5 часов утра с балкона дома исчезает котёнок, который до этого никогда не выходил на улицу. Что же случилось с пушистым любимцем?.. И как теперь его вернуть?.. За расследование берется агент ФБР, но на этом дело не заканчивается.

2
20.12.2021, 17:21

Серьга Артемиды Сюжет. Действие разворачивается в России в начале нулевых годов. В это время я учился в школе. Я хорошо запомнил, как моя бабушка с дедушкой приезжали к нам на дачу и мы играли с ними в шахматы. Однажды к нам приехала в гости тетя Лена - это их дочь. И она привезла с собой своего кота, который жил у них. Его звали Степан. Он был очень похож на известного актера Степана Трофимова из фильма ДМБ.

2
23.04.2021, 10:51

В фильме нет ничего особо интересного, но вот спецэффекты впечатляют, правда, это не спасает от затянутости. А вообще, фильм можно смотреть один раз. Неплохой актерский состав, красивые виды Греции и Рима и все. Если вы уже смотрели, то не страшно, вы ничего не потеряете. Лучше посмотрите хороший боевик или комедию. Диктатор 2019 года - это полная копия Серьги Артемиды, только с другим названием и более длинным сюжетом.

2
06.09.2021, 03:22

Сюжет повествует о молодом человеке, который очень хочет стать полицейским. И ради этого он готов на все. Но для того, что бы пойти в полицию, он должен пройти испытания. Эти испытания ему предлагает сделать самый близкий человек - его отец. Для этого нужно найти похищенную им серьгу, которая будет его пропуском в полицию. Мой отзыв на фильм Серьга Арт Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии.

1
Добавь свой комментарий!