Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inssa Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Инсса

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 04 марта 2021
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 1995 году, когда Корея находится под контролем США. Полицейский получает напарника и напарница, отец и дочь. Старший сын бандит, который находит последователей в лице полицейского и его напарницы. Дочь полицейских появляется вместе с бандитами. Эти бандиты распространяют слоган: - наша честь. В работе используется куча всего. Сцены с перестрелками, погонями, взрывами, драками, перестрелкой. В основе сюжета спасение заложников, противостояние с заложниками, заложники в клетке. В общем не плохой фильм с неплохими актёрами.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InssaРежиссер: Ли Су-сон

В главных ролях
Ким Дон-хёнО Гван-нокКим Сон-суСо Ён
07.05.2022, 23:18

Фильм про космос, про технологии, про то, как будут жить люди через 100 лет. Этот фильм рассказывает про космический корабль, который будет летать в другую галактику. На этом корабле живет космонавт со своим сыном. Так вот там еще живут разные роботы, и они тоже на корабле и так же летают по другим галактикам. И вот наш космонавт улетает на другой корабль, и через некоторое время приходит сигнал, что корабль с роботом и космонавтом разбился.

7
14.09.2021, 08:28

Я, пожалуй, воздержусь от просмотра такого эпичного фильма, как Инса (Insa 2021). Это, конечно, шедевр, но для меня слишком затянутый. Хотя я могу и ошибаться. Если хотите - посмотрите, мне всё понравилось. В принципе, я даже не помню, что я там делал. Я до сих пор не понимаю, куда попал. Единственное, почему я так долго жил в этой деревне, и почему ничего вокруг не видел.

6
05.04.2022, 14:26

Сюжет: Мир Инсы под угрозой. Его населяют существа, которые называют себя инсами. Они произошли от людей и были изгнаны в мир Инсы за свой ужасный характер. Мир Инсы разделен на семь секторов: Южный, Северный, Западный, Восточный, Центральный, Синий, Фиолетовый и Зеленый. Инсы — злобные существа, они питаются душами людей и всячески вредят им. Инса может создавать души. Для этого нужно лишь коснуться души человека.

6
11.06.2021, 18:07

В фильме присутствуют отсылки к реальным событиям, что может быть интересно, но не настолько. Да и тема в целом не очень, не то, чтобы совсем неинтересно, но и слишком уж не захватывающе. Не люблю исторические фильмы с такой тематикой. Фильм как бы рассказывает как на самом деле развивалась и шла борьба за независимость Индии. Но фильм совсем не заставляет о чем-то задуматься. Так что для меня этот жанр не так уж хорош.

6
30.09.2021, 20:53

Что-то вроде Мне стало легче, когда я узнал, что это все-таки фильм. Что вы думаете об этом? Расскажите в комментариях.

5
07.08.2022, 12:32

На этот фильм я попала случайно - на выходные собирались вместе с семьей посмотреть новый российский фильм. Я знала, что это будет комедия, не знала про сюжет. Поэтому я начала смотреть Инсса. Сюжет оказался очень простой. Главного героя зовут Виктор, ему за 35. Он работает начальником на заводе, ему просто больше делать нечего. По сюжету он влюблен в свою начальницу, но та все время его обманывает. И вот в один прекрасный день его дочь оказывается беременной.

5
08.03.2021, 22:23

Инсса - это аниме. Аниме довольно-таки интересное, но на любителя. Если вы фанат манги, то вам оно понравится, если нет, то лучше не стоит тратить своё время и деньги на этот фильм. Сюжет фильма расскажет историю про двух друзей, которые живут в одном небольшом городке. Один из них - главный герой аниме, а второй - это его друг детства, который уже отслужил в армии.

5
19.02.2022, 01:23

Неплохой фильм, но почему вы ставите 3 из 10? Ну да, есть интересные и не очень моменты, но это же комедия, а не драма. Ну и если вы ждали каких-то невероятных спецэффектов, которые будут удивлять, то их нет. Всё очень легко и непринуждённо. И это единственный плюс. Хотя концовка красивая). Из-за неё я посмотрел фильм раза три. P.S. Есть сцены с большим количеством мата.

3
18.06.2022, 16:51

Когда я его смотрел, я почувствовал себя так, как будто уже умер. Это был лучший триллер, который я когда-либо видел. Особенно меня тронули два момента: когда самолет разбивается и когда один из пассажиров выпрыгивает из самолета. В первом случае это очень страшно, а по второму я плакал, у меня просто встали слезы. Я даже не знаю, как еще описать этот фильм, он абсолютно прекрасен.

2
18.02.2021, 18:23

Я даже не знаю с чего начать. Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. С первых минут просмотра, я не могла оторваться от экранов. Фильм проносится очень быстро, захватывает вас всего целиком. Сюжет настолько интересен, что не будет возможности на него отвлечься. Каждый момент фильма заставляет задуматься, что было бы если бы ты поступил иначе, как бы ты сделал, когда твоя жизнь резко изменилась. В фильме показано прошлое главных героев, которое изменило будущее.

1
Добавь свой комментарий!