Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kuang shu lie che Понравился фильм?
4
2
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Крысы в поезде

Страна: Китай
Премьера фильма: 07 января 2021
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Начало XX века. Обычный сотрудник министерства здравоохранения молодой Китайской республики с двумя детьми отправляется на поезде в столицу. В дороге пассажиры поезда сталкиваются с таинственным явлением. Когда мальчик закрывает глаза, поезд начинает ехать быстрее, а иногда и вовсе останавливается. Незадолго до прибытия в Токио поезд снова останавливается посреди огромного поля, а затем оказывается в гигантском городе. Удивительный город имеет огромные размеры, множество небоскребов и удивительную архитектуру, которая отдает футуризмом. Ничего подобного пассажиры не видели. На одной из остановок встречаются двое друзей: Мойя и Хината. Между мужчиной и женщиной возникают чувства, но их разделяет то, что они принадлежат к разным мирам и цивилизациям. Затем их начинают преследовать толпы. Один за другим они погибают от рук ужасных существ, созданных одним из местных героев, и попадают в новую реальность.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kuang shu lie cheРежиссер: Линь Чжэньчжао

В главных ролях
Чэн ЦзюньвэньЦзян ЮнбоСя ИяоИнь Чаотэ
Трейлер к фильму Крысы в поезде
15.01.2023, 13:10

Позабавил посыл про спящего человека. Ну правда, неужели за все эти годы никто не понял что спящий человек это тот кто спит. И что вечность можно сделать из пары минут (ну или часов). А все эти фразы про ты не заметишь - бред, все их знают. Я понимаю если бы был какой-то новый способ пробуждения, то его могли бы использовать для каких-то целей.

7
28.10.2022, 04:33

Это просто шикарный фильм, он заслуживает самого большого внимания. Сюжет не слишком замысловатый, но при этом очень увлекательный. Я давно не видела такого достойного кино, хотя бы даже только из-за игры актёров. Здесь они все настолько яркие и запоминающиеся, что фильм смотрится на одном дыхании. В картине очень много юмора, и он не глупый, а очень даже добрый и позитивный.

7
06.07.2022, 08:00

В фильме Крысиные бега 2019 года сюжет немного другой. Но и его можно назвать захватывающим, при чем не только для детей, но и взрослых. Для себя я открыла новый жанр фильма, который я никогда не смотрела. Название - это как бы предупреждение, что фильм не для всех, не для тех, кому все легко и просто.

4
13.04.2022, 01:44

Киношное ощущение, что тебя заперли в коробке. И все это время ты ждёшь, когда же откроют дверь. В комментариях был коммент, что такого не бывает. А я просто забыл, что мы живем в мире победивших технологий. Мы живем внутри коробки из стекла и стали. Мы ждем, когда нам откроют дверь. И да, мы там заперты. Мы ждем, пока нас откроют. А потом мы выпрыгнем наружу.

4
25.08.2021, 08:19

Не хочу говорить плохо, но это худший русский фильм, снятый в XXI веке. Снято все халтурно, на коленке, и на фоне всего этого совершенно отсутствует хоть какое-то качество монтажа даже для российского кино, не говоря уже о зарубежном. И в этом фильме есть один из самых худших моментов - это начало фильма, где показывают каких-то странных персонажей с непонятными целями.

2
18.09.2021, 13:49

Фильм не для всех. Если вы любите комедии, то вам не понравится. Фильм для тех, кто любит размышлять над смыслом жизни, понимать, как устроены люди, и искать компромиссы. В фильме показана судьба людей, которые живут в очень бедных районах Москвы и живут так, как привыкли жить, не сильно задумываясь о будущем. Они работают там, где есть возможность работать, не хотят думать о том, как устроить свою дальнейшую жизнь.

1
06.02.2021, 17:58

1) Очень необычный сюжет. Все, до последнего момента, было загадочно и непредсказуемо. 2) Мне очень понравился актерский состав. Актерская игра была на высшем уровне. 3) Я в восторге от саундтрека к фильму. 4) Фильм оказался достаточно мрачным, местами меня одолевали мурашки. 5) Фильм снят с невероятной любовью к деталям. В особенности мне запомнилась работа оператора. 6) Не знаю как вы, а я очень люблю хорошие сказки. И в этом фильме они были.

0
09.02.2021, 01:48

Крысы - это один из самых жутких и мистических фильмов ужасов. Многие любят смотреть ужасы, и я не исключение! Но как-то раз я увидел по телеку этот фильм. Он мне сразу не понравился, не смотря на то, что в итоге фильм получился жутко страшным. И посмотрев его еще раз мое мнение стало еще хуже. Я не знаю почему, но мне кажется, что этот фильм был снят для какой-то другой аудитории.

0
09.09.2021, 04:46

Я давно хотел посмотреть этот фильм, но все не получалось. И вот мне удалось посмотреть его в кинотеатре. В фильме очень хорошая атмосфера. Сюжет достаточно интересный и захватывающий. Советую посмотреть его вместе с друзьями. Он пойдет на один раз, но если вы давно хотели посмотреть какой-то фильм и не смотрели этот, то обязательно посмотрите его. Фильм не будет скучным.

0
08.01.2022, 22:51

Где можно найти русский переводим на этого кино я не смог найти пожалуйста ответьте на этот вопрос

0
22.05.2021, 03:19

Это просто невероятно глубокая и умная психологическая драма, которая заставляет задуматься о вещах, которые по определению не могут быть известны детям (таких как любовь, дружба, надежда, вера в чудо). Дети увидят здесь то, чего не могут увидеть взрослые - не только чувства, но и всю душу. Фильм просто прекрасный! Рекомендую! Мой рейтинг этого фильма: 9/10.

0
Добавь свой комментарий!