Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Necromancer 2020 Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Некромант 2020

Страна: Таиланд
Премьера фильма: 14 ноября 2019
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Отец Вина погиб при странных обстоятельствах. Чтобы отомстить убийцам, парень вынужден встать на опасный путь некромантии. Так он узнает о таинственной частице силы Конец 1980-х. На территории российского Заполярья терпит крушение сухогруз со 110 тоннами золота. Юноша Морис отправляется на его поиски. Он подозревает, что капитан судна за несколько лет до происшествия уничтожил экипаж. Морис пытается найти доказательства В 2083 году человечество страдает от перенаселения. Это приводит к распространению болезней и междуусобных войн. Неустойчивое экономическое состояние США и Европы приводит к конфликту.
Год: 2019Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Necromancer 2020Режиссер: Пийапан Чупетч

В главных ролях
Прин СупаратЧича АматаякулПитчапа ПхантумчиндаЧатчай ПленгпаничСинджай Пленгпанит
Трейлер к фильму Некромант 2020
13.12.2020, 02:51

Некромант 2019 - один из самых страшных фильмов ужасов этого года! В нём очень много крови, много экшена и много чёрного юмора! Это кино для настоящих любителей острых ощущений. Оно идеально для просмотра всей семьёй или вдвоём. Вот вам краткое содержание данного фильма: Главный герой - парень по имени Ник. Он работает в фирме по недвижимости. Однажды, при переезде в новый дом, он находит в подвале странную книгу. И это не просто какая-то книга, а настоящий некромант.

7
20.07.2021, 16:47

Сходили сегодня в киношку на сеанс фильма Некромант. Так как на этот фильм идёт ограничение 18+ то для меня, как для взрослой женщины, было достаточно тревожно. В общем фильм по жанру - драма/приключения. Актёры все играли хорошо. Понравилась игра главной актрисы. Сюжет фильма рассказывает о молодом человеке (по имени Джек), который в какой-то момент своей жизни начинает понимать, что он является не совсем обычным человеком.

7
25.11.2020, 01:43

Что то мне кажется, что в этом фильме вообще есть смысл и какие-то проблемы, но если смотреть его без сюжета, просто смотреть на картинку (и на декорации), то может быть все красиво, зрелищно и интересно. А если хотите какой-то смысловой нагрузки, то лучше этого фильма не делать. Если же сюжет интересен и сам по себе, то тогда фильм вам понравится, но, скорее всего, вы заскучаете после просмотра. Сюжет Сюжет фильма в целом хорош.

4
07.12.2021, 08:09

Очень интересный. Особенно если вы любите такие жанры. Неплохой сюжет и отличный саундтрек. Есть моменты когда мурашки по коже. Очень необычный момент в конце фильма. Оставил приятный осадок и в очередной раз убедился что фильм стоит своих денег. Да и еще один момент-очень хотелось чтоб девушка в конце отрубила голову той женщине. В общем 5 из 5.

3
12.08.2022, 19:12

В фильме есть все, что нужно для хорошего кино. Главный герой не супермен, но он умеет решать любые проблемы при помощи своего верного меча. И этот меч - это его главный козырь. Так и главный злодей фильма, он умен, жесток, расчетлив и очень хладнокровен. Но ему не обойтись без помощи своего верного помощника. А помощник - это его любимая девушка, к которой он питает самые теплые чувства.

3
28.05.2019, 21:26

Фильм просто замечательный, очень понравился и актеры сыграли прекрасно, советую всем. Особенно детям! Так же рекомендую к просмотру фильм Хранители снов. Я люблю читать. Всегда выбираю бумажные книги, хотя сейчас есть и аудиокниги. Очень люблю книги про Гарри Поттера, с нетерпением жду новый фильм. А вот сейчас читаю книгу В постели с твоим Боссом, книга мне понравилась, не думала что так интересно будет. Рекомендую всем почитать.

2
09.06.2019, 14:17

Жанр фильма: боевик, фэнтези, драма Описание фильма Некромант: Действие происходит в мире, где правит хаос.

2
06.12.2020, 10:43

Спойлер, если дочитали до этого места: это не совсем боевик и не совсем хоррор, это больше фантастика на фантастическую тему. Это история о будущем, где человечество решило, что оно не будет воевать с другими расами, а будет работать вместе и жить в мире. В одной части галактики они построили базу, которая контролировала другой расой, они решили что люди стали угрозой, и эта база взорвала планету.

1
17.05.2019, 19:46

Фильм Некромант мне понравился! Он очень хорошо сделан, хороший сюжет, актёры молодцы! Я рекомендую посмотреть данный фильм тем, кому нравятся ужасы и мистика. Моя оценка фильма - 4 звезды из 5. На этом моя статья подошла к концу, надеюсь вам понравились мои рекомендации фильмов. Оставляйте отзывы и ставьте лайки, так я пойму, какой жанр фильмов вам нравится больше.

1
28.11.2021, 17:13

В кино идти надо. Не то. Что люди в реальности делают. Заподозрить неладное можно там, где все признаки налицо - у человека в карманах полно денег, одежда дорогая, машина и квартира хорошие. Но потом происходит какое-то событие и человек перестает быть успешным. В жизни не так! И если человек не богатый, то он и не откажется от того что есть. И его не будет волновать, как живет другой человек.

1
Добавь свой комментарий!