Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Venom: Let There Be Carnage Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
70822 голос
Кинопоиск
6.077/10
66175 голос

Веном 2

Страны: США, Канада, Великобритания
Премьера фильма: 16 сентября 2021
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Более чем через год после тех событий журналист Эдди Брок пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделяет его некоторыми тайными способностями и рассказывает, что у него есть родная планета на Венере. Тем временем, Веном находит Кару Зи, сына Тиона (Райли Мэтисон), который ещё когда-то был живым и погиб во время битвы вместе с Веномом, Ривер Сонг и Донной Уэст, и возвращает их из загробного мира к жизни. После того, как кто-то из команды Тиона похищает Венома и часть его команды, Венома захватывает новый Джокер, который с помощью найденных ранее частей тела Венома создаёт новую армию роботов, чтобы отомстить и уничтожить его. Веном намерен отомстить Джокеру за смерть своих друзей, а также за смерть своего отчима. Джокёр захватывает корабль, на котором Тритон и девушка Тото отправляются на Венеру. Когда команда Венома приходит на помощь, корабль Джокера терпит крушение, когда судно падает, корабль Венома уничтожает его и все сооружения на его территории. Джокселя («Фонд»), исполняющего роль Оби-Вана Кеноби, начинает преследовать таинственная женщина по имени Мора Брокс. Перед тем, как отправиться на Землю, где Джокерс набирает армию для борьбы с Венома (эта же команда, в которую входят Мора и Джоксель, захватывают Землю, после чего Джокеры нападают на Землю), Зи пересаживают на корабль Веном. Зи помнит все события своей жизни и относится к Джокерам с уважением. Зи является членом команды Венома. Она влюблена в Джокеров, но между ними возникает разлад, так как Зи думает, что Джокером может быть только Вейдер. Несмотря на то, что она говорит, что любит его, она не выходит за него замуж, так же как и Джокмен. После схватки на Луне Зи присматривает за командой Венома до того момента, когда большая часть команды Венома прибывает на Землю. Позже, когда на Земле начинается сражение с армиями Джоктеров, они так же прибывают на Землю с помощью Дарта Вейдера. Благодаря своей силе и знаниям, Зи, как часть команды Джоктера, уничтожает остатки армий Джоксеров. Её сбивает на землю, а Вейдер относит её в свой подземный штаб.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Venom: Let There Be CarnageРежиссер: Энди Серкис

В главных ролях
Рейд СкоттНаоми ХаррисМишель УильямсВуди ХаррельсонТом Харди
Трейлер к фильму Веном 2
02.06.2022, 18:07

Сюжет немного поменялся и по моему мнению, даже в худшую сторону. Сменились некоторые персонажи, а многие вообще пропали. По сюжету было всё примерно как в первой части, однако у истории есть некая изюминка, которая не даёт мне покоя до сих пор. Дело вот в чём: в первом фильме нам дали понять, что Веном - это симбиот, то есть существо, которое способно проникать в организм человека и менять его облик.

6
25.06.2021, 01:50

Веном 2 - это не просто фильм, а целая экранизация комикса от компании Марвел. Это не первая часть Венома, но она самая масштабная и по-моему мнению самая лучшая, ведь первая часть была только лишь предысторией и не отображала всей истории. Я посмотрел этот фильм и мне он очень понравился. Первая часть Венома была более атмосферной что ли. Вторая же часть более динамичная с кучей экшена и драк, а также с добавлением новых персонажей.

6
16.02.2022, 08:24

Фильм будет о том, как Эдди Брок стал одним из самых известных и харизматичных героев Marvel. Сам фильм будет состоять из 3 частей, действие которых будут происходить в разных временных периодах. Действие первой части происходит в далёком будущем, где Веном становится обычным симбионтом, он стал другом для главного героя. Во второй части нам показывают, как симбионт начинает вести себя иначе, он больше не хочет быть с Эдди, а сам Брок теряет разум от своих чувств к симбиоту.

6
05.05.2021, 10:28

В нём, кстати, впервые показали, как Веном научился рычать! На моём фотоаппарате стоит режим ночной съёмки в качестве основного, а когда ночью делаешь несколько кадров, камера сама делает снимок через несколько секунд после того, как я нажал на кнопку затвора. И эти кадры самые чёткие получаются. Так вот, если в это время кто-то находится рядом, то есть шанс, что он не увидит картинку, так как эти несколько секунд ничего не происходит.

5
29.09.2021, 11:45

Веном 2 вышел в 2020 году. Он стал продолжением первой части. В этот раз роль антигероя досталась актеру Марку Руффало. Сюжет фильма Веном 2019 (первая часть) основан на комиксах о супергерое Человеке-пауке. Новый фильм о Веноме расскажет о приключениях антигероя, который стал еще сильнее и опаснее после того, как случайно съел симбиота-монстра, с которым он был связан.

5
20.09.2021, 08:27

— Это очень слабый сиквел к первой части. А так — вполне нормальный фильм с Эдди Блеком. Мне понравилась его игра, несмотря на то, что он сыграл свою роль слишком уж вяло. Вот бы сделали третий фильм про него. Было бы круто. Я уверен, что многие из вас смотрели Венома и знают, о ком идёт речь. Да, это тот самый комикс, по которому был снят фильм, только в немного другом виде.

5
14.02.2021, 11:40

В этом фильме много от Marvel. Много хороших шуток про супергероев, которые не в курсе кто есть кто. Это, конечно, минус, если вдруг вы не очень любите Марвел. И, несмотря на не самое удачное название фильма, оно не режет глаз. Так что я не буду рекомендовать его к просмотру.

4
17.09.2021, 13:17

Не понравилось! Ужасно! Очень сильно не понравилось. Не рекомендую! Нет, я конечно понимаю, что это просто игра актеров и режиссерский ход, но мне не понравилось! И ладно бы это был просто фильм ужасов, так нет! Это же фильм из вселенной марвел. Ну не умеют они снимать хорошее кино. Вот честно. Фильм настолько не понравился, что даже не хочется об этом писать. Наверное это лучший фильм Марвел, который я видел.

3
11.10.2022, 21:41

Фильм Веном 2 вышел в России 14 октября 2019 года. Как и в первом фильме, фильм Веном представляет собой экшен-триллер, с добавлением драмы и мистики. Веном - это вымышленный персонаж из комиксов компании Marvel. Персонаж инопланетный пришелец. В комиксе Фантастическая четверка у него есть несколько имён: просто Веном, Venom, Wenn и даже Earthquake.

3
04.09.2021, 22:41

Как бы ни старался Эдди Брок в одиночку противостоять Веному, ему не победить и не выжить Он не понимает, почему кто-то должен был оставить его в живых. В этом фильме Веном действительно не похож на то, каким он был раньше. Он становится более человечным что ли. И если в первых двух фильмах он был похож на человека паука, то здесь он является симбиотом и в нем совмещаются две сущности: человеческое тело и инопланетная сущность.

2
Добавь свой комментарий!