Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Midnight in the Switchgrass Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
3538 голос
Кинопоиск
4.911/10
1585 голос

Полночь на злаковом поле

Страна: США
Премьера фильма: 05 августа 2021
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Пенсакола, 2004 год. Два агента ФБР пытаются накрыть сеть торговцев людьми, когда выясняется, что их дело пересекается с многолетним безрезультатным расследованием в Пенсильвании. Игра основана на одноимённом романе Джудит Гроссман и рассказывает о двух соперничающих агенте ФБР, а также о их борьбе за своего напарника. В 2011 году было выпущено дополнение «ФБР-133» для Sierra Entertainment. Там рассказывается о событиях 143 года.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Midnight in the SwitchgrassРежиссер: Рэндолл Эмметт

В главных ролях
Меган ФоксЭмиль ХиршБрюс УиллисЛукас ХаасКэйтлин Кармайкл
Трейлер к фильму Полночь на злаковом поле
05.01.2021, 20:55

В кинофильм включены две сюжетные линии, объединенные в один сюжетный элемент и объединенные только на протяжении просмотра кино. Как только вы включили кино, то зритель сразу оказывается в одном из четырех временных отрезков и зритель переносится в одну из времен жизни главного героя - в период между 1968 и 1972 годами. Причем каждый из этих четырех временных участков является самостоятельным сюжетом.

4
09.09.2021, 03:32

Очень интересно. Смотрел с удовольствием и интересом, не отрываясь.

4
05.12.2021, 13:11

Если вы из тех людей, кто любит читать синопсисы, то фильм вам, скорее всего, понравится. Но, если вы его не смотрели, и вас интересует только сюжет, то он довольно неплох. А в конце в нем даже будет драма. Я правда ожидал большего. И всё же, это очень милый, и добрый фильм. В нем нет ни грамма насилия, и он был номинирован на Оскар: поэтому, я думаю, вы можете его посмотреть.

3
19.03.2022, 14:32

В фильме есть несколько смешных моментов, но в целом он очень даже неплох. Очень жаль, что это последний фильм Вуди Аллена. Он был так хорош в Энни Холл. Хотя этот фильм ничуть не хуже. Рекомендую всем. Там даже есть смешной момент. Как раз после фразы Я люблю тебя по-настоящему начинаешь жалеть, что все не так.

3
24.03.2021, 16:16

Я не понимаю, зачем они показывают нам все это вот прямо сейчас. Если вы не хотите, чтобы мы смотрели — просто заткнитесь и уберите эти чертовы кадры. Оставьте нас в покое. И потом я понимаю, что мы смотрим это, потому что должны. И я могу понять почему. Потому что кто-то хочет чтобы мы это видели перед тем как умрем. Мы так хорошо научились вести себя как люди, что забыли, кто мы на самом деле.

2
14.12.2021, 04:04

Очень крутой фильм. Рекомендую к просмотру взрослым и подросткам. А также рекомендуется всем, кто любит мечтать, философствовать и просто любит смотреть на красоту жизни. Как важно быть серьезным является одним из лучших фильмов Вуди Аллена, он очень легкий, смешной и жизнеутверждающий. Всем советую! Я посмотрела фильм в апреле 2019 года, и сейчас я готова написать свой отзыв. Этот фильм не для тех, кто смотрит его за завтраком или ужином по вечерам.

2
11.06.2021, 23:06

Сюжет: Сюжет фильма разворачивается в маленьком городке. Но город по каким-то причинам находится в изоляции от внешнего мира. Жители города заняты решением своих материальных вопросов, но при этом все они не перестают мечтать о лучшей жизни. И однажды, когда все жители города уже опустили руки, им приходит сообщение от некоего анонимного пользователя, где он обещает им, что в скором времени они будут жить лучше.

2
11.02.2022, 08:28

Что могу сказать о данном фильме. Сюжет: Что случилось? - скажете вы мне, а я отвечу Ничего. Ну что тут ещё можно сказать? Всё очень просто, все события фильма происходят в деревне, все люди там живут и работают, их судьба зависит от урожая, поэтому каждый год они вынуждены собирать ячмень и пшеницу на протяжении всей своей жизни.

1
09.09.2022, 05:24

• Сюжет: В недалеком будущем человечество живет в гармонии и достатке, но все изменилось после того как на Землю рухнул астероид и уничтожил практически половину всего человечества. Оставшиеся жители были вынуждены переселяться из городов в деревни, где люди снова обрели веру и смогли начать новую жизнь. В одном из таких поселений и поселилось семейство главных героев. Главные герои – это семья по фамилии Капернаумы. У них свой дом, в котором живут две дочери и сын, а также дочь-подросток.

0
22.01.2023, 02:12

Полночь на злаковым полем 2021 года - это фильм, который рассказывает нам историю о жизни обычного человека, который в один прекрасный день просыпается на улице в странном месте и оказывается не в своем теле. А на злаковом поле, вокруг него все время летают какие-то роботы, которые в конце фильма взрываются. И главное, он не знает, где он, кто он и почему здесь оказался. Он вообще не помнит ничего, что происходило с ним после его пробуждения.

0
Добавь свой комментарий!