Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Old Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
35261 голос
Кинопоиск
6.298/10
31033 голос

Время

Страна: США
Премьера фильма: 22 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Семья отправляется в отпуск на тропический остров. Отдохнув всего пару часов на уединенном пляже, они обнаруживают, что повзрослели на несколько лет, а вся их прошлая жизнь вдруг оказалась нелепым сном: повсюду размножаются гигантские тараканы, в море кишат огромные медузы, а люди живут как кролики под надзором свирепых крокодилов. Годы, проведенные вместе, становятся для героев непрошеными воспоминаниями и суровой реальностью. Картины из жизни муравьев, жизни тех, кого не замечают люди и кто живет далеко от побережья, «Жадная ящерица» (2003), «А где же крокодилы?» (2005), «Убийства муравьев» (2006), «Две недели» (2007) Питера Айзенмана и др. Впрочем, для художника из Бруклина Питера Айзенка и сам фильм, и его поучительная история, и история его любви к Тане Дешицки стали лишь отправной точкой для размышления о том, как наша культура формирует и по сей день тех, кто управляет нами, об отношении общества к насекомым и о том кто мы в своем «зазеркалье», невидимые и особо никому не интересные. Кино Питера Айзинка интересно еще и потому, что он, как никто другой, умеет «нанизать» рассказ о чем-либо на ряд лаконичных и выразительных образов. Причем, в своих картинах он охотно «работает со словами», использует образную метафору, удивительно точно выхватывает из реальности образы и ситуации и создает то, что можно условно назвать «мышлением образами». Питер Айзек — известный художник-график и режиссер, его работы находятся в самых известных музеях. В частности, в Старой Пинакотеке Берлина и Нью-Йоркской Метрополитен-музее. Фильм Питера Айринка «Жидкая луна» (1973) снят по мотивам его новеллы о человеческих возможностях плавать под водой на «Альбатросе». Фильм сделан в черно-белом варианте с вкраплениями черного цвета и рисунков лунной поверхности. У него сложная и неоднозначная история. Практически все его творчество (за исключением короткометражных мультфильмов) на сегодняшний день датировано 1973 годом, то есть те работы, что вышли позже и по духу, и по содержанию, сильно отличаются от «Жирной луны». 6.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OldРежиссер: М. Найт Шьямалан

В главных ролях
Никки Амука-БёрдКен ЛюнРуфус СьюэллВики КрипсГаэль Гарсиа Берналь
Трейлер к фильму Время
06.05.2021, 16:12

Фильм об уходящем времени и о том, как скоро все исчезнет. Я думал, мы сошли с ума. А это так и есть. Мы все умрем. Но не важно, когда мы умрем, каждый из нас был рождён, чтобы испытать красоту. В этом мире, в нашей стране всегда будет весна.

7
01.05.2021, 01:43

Если вы видели этот фильм - вы смотрели наш мир.

4
10.09.2021, 12:15

Время - хороший, но несколько затянутый фильм с интересным сюжетом. Очень понравился эпизод, когда женщина-полицейский в одиночку борется с бандой наркоторговцев и побеждает их несмотря на то, что ее противники намного сильнее и опаснее. Кроме того, в этом фильме есть и любовная история, которая, к сожалению, не получилась настолько трогательной, насколько могла бы быть.

3
30.07.2021, 16:18

Это все равно, что сказать о человеке, которому поставили неизлечимое неизлечимое заболевание: Он выздоровеет. Ему останется жить несколько часов. Но я в любом случае буду называть этого человека человеком. Потому что сейчас он находится в самом центре мира, он знает о нем все и может путешествовать во времени. Когда я говорю человек - я имею в вимду каждого из вас.

3
10.06.2021, 07:58

Что-то совсем ничего страшного. В кинотеатре было полно народу, поэтому некоторые люди могли слышать разговор в самом начале фильма. Речь шла о двух месяцах до начала войны. Один из участников разговора сказал, что в те времена была такая болезнь, как Время 2021 и что нужно было использовать все эти месяцы как можно лучше, так как потом, возможно, будет слишком поздно. Когда я вышла из кинотеатра, то была очень взволнована.

3
15.07.2021, 00:07

Время 2021 года - это фантастический проект китайского режиссёра Чжана Имоу. Этот фильм является продолжением его предыдущего фильма Герой 2014 года. Чжан Имоу славится своим особым стилем, который можно охарактеризовать как пластилиновое кино. Фильмы, в которых он снимается, всегда наполнены красивыми съёмками, которые могут вызвать восторг даже у искушённых зрителей. Фильм Время не стал исключением из этих правил и я с удовольствием смотрела этот фильм.

3
07.03.2023, 02:09

Хороший фильм. Фильм, где есть место для размышлений, без всякой пропаганды или пропаганды вообще. - Да, я посмотрел его и был впечатлен. Фильм, который учит вас любить и заботиться о вашей матери. - Спасибо! Ты тоже не безнадежен! - Я не сказал вам, что вы безнадежны, это я сказал, что вы любите свою маму! Моя дочь решила приготовить обед для своей семьи, включая отца. Он был очень счастлив.

2
06.03.2021, 14:12

В этот год мы все войдем с вами. Время, чтобы сделать это на нашей Земле, и время, чтобы подготовить наше тело к тому, что должно придти. Мы будем готовить и делать все правильно. Я думаю, что мы должны смотреть на это как на нашу миссию, чтобы достичь этого в мире, в котором мы живем, и в котором наши тела - это то, что нам нужно в этом мире. И мы будем подготовлены к этому. Мир уже не будет тем, где мы сегодня. Он будет более совершенным. Вы готовы увидеть будущее? Время. Это время пришло.

2
15.02.2021, 02:03

Если бы это было время, то было бы не так смешно. Я до сих пор жду, когда человечество выйдет в космос и будет колонизировать Землю. А сейчас, пока мы сидим дома и скучаем, есть ли у нас реальная возможность увидеть это? Не теряйте времени, живите. Живите для тех, кто вам дорог.

0
27.05.2021, 02:03

Время — наш друг и наш враг. Он может сделать жизнь прекрасной или ужасной; но время — это единственное, что у нас есть. Мы должны научиться быть внимательными, чтобы не упустить свой шанс. Время меняет всё. Когда я вижу кого-то, кто пытается бежать от времени, я понимаю, что он слаб.

0
Добавь свой комментарий!