Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snake Eyes: G.I. Joe Origins Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
22228 голос
Кинопоиск
5.495/10
12621 голос

G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 22 июля 2021
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Загадочный и суровый одиночка Снейк Айз спасает наследника древнего японского клана Арашикаге, и в знак признательности клан открывает ему тайные знания древнейшей техники. Вместе они и поднимают в воздух легендарную Цукуру Сновида, чтобы снова обрушить её на Империю. Через несколько часов полёта главные герои просыпаются и понимают, что они оказались посреди густого тумана, и им предстоит блуждать по нему с фонарем в руках. Что находится за пределами тумана? Какие могущественные силы управляют им? Что ожидает их по ту сторону тумана? Сложно сказать, что авторы "Эффекта бабочки" не доработали. Они очень постарались рассказать о том, как и почему всё происходило. Но мне абсолютно всё равно, как всё происходило, поэтому так и не смог дождаться развязки. Но название и манга не давали покоя, поэтому решил прочитать. И, конечно же, "ЭМ" дала неописуемое разочарование. Здесь от заявленной манги осталось лишь название. Не могу, конечно, обвинять никого в том, что в манге герои такие тупые, самодовольные мажоры, но в то же время там много чего не раскрыто. Такие аллюзии на весь мир и на всю историю аниме, что просто мурашки по коже. Но, пожалуй, идея собрать вместе высокохудожественных персонажей и снять все вокруг в таком сумбуре понравились всем — и взрослым, и детям. В этой главе, как ни странно, я, наконец, нашёл ответ на свой вопрос, который хотел задать ещё с самого начала: в чём основная идея манги? Основная идея в том же, о чем я писал в первых своих постах. Я понял её, когда прочитал эту мангу. К сожалению, в ней герои столь глупы, что не могут внятно объяснить даже сами себе, в чем смысл их жизни. В итоге, опять привыкаешь к понятию "Нестандартная любовь", но тут уже кроме странного финала сказать нечего. Единственное, в чём я уверен: сюжет и идеи, которые подкидывают главные герои в нужных местах, заслуживают того, чтобы дочитать мангу до конца. Итог всё равно один: "ЭХ" — это хорошая манга. И пусть она написана простым языком, пусть она несет в себе столько смысла, что понять, в какой категории искать определения её жанру, можно только после её прочтения. Но этот текст стоит того, чтоб потратить на него свое время.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Snake Eyes: G.I. Joe OriginsРежиссер: Роберт Швентке

В главных ролях
Эндрю КодзиИко УайсУрсула КорбероСамара УивингГенри Голдинг
Трейлер к фильму G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз
02.04.2022, 00:05

Ребята, вы чего? Это же фильм для пенсионеров. Вы вообще видели трейлер в кинотеатрах? Там в главной роли бабушка с седыми волосами, за которой бегает её внучка. Она прыгает на неё и стреляет со всех стволов. Вот это, я понимаю, фильм. Мой папа. Не спрашивайте меня, как так вышло. Мы с ним не общаемся с 2010 года. Он не помнит меня, мой день рождения и вообще всё, что я делал в жизни.

7
25.03.2021, 22:22

Это новый фильм, с новым режиссером и сценаристами. Однако, он не является перезагрузкой оригинальной картины. Сюжет фильма будет рассказывать о новом герое, его истории и задачах в новой организации. В фильм вернется старый персонаж, который играл главную роль более 10 лет. Это еще один отличный фильм в этом году.

6
25.06.2021, 08:41

В целом фильм неплох, но он совершенно никак не связан с предыдущими частями игры, и это разочаровывает. Первая половина фильма отличная, но потом все скатывается в совершенно непонятное кино, которое не стоит потраченных 30 минут вашего времени Да, я из тех людей, кто читает аннотации к фильмам.

6
08.09.2022, 18:56

Очень понравился! За что там дали Оскар?! - За спецэффекты. Я думал, что это конец. Она взяла меня за руку и привела к своей машине. И вот мы стоим, держась за руки, посреди дороги. Мы смотрим друг на друга, и я, наконец, понимаю, что все будет хорошо.

5
06.01.2021, 11:18

Это лучший фильм, который я видел в этом году. Я досмотрел до титров, и, конечно же, ушел в диком восторге. (с) Не буду рассказывать, как я вчера ехал на работу — это надо видеть. В общем, с утра я понял, у нас еще все впереди. Ведь есть еще люди, по ночам мечтающие о том, чтобы увидеть восход солнца из окна поезда. Спасибо за внимание.

3
23.07.2021, 10:40

А зачем они в фильме в форме солдат США оказались? Их что, специально для этого переодели? - Не для этого. Они в форме, чтобы их не узнали. А то вдруг узнают и не дадут им спокойно жить. - Но ведь эта форма для спецопераций, кто его знает, вдруг и правда кого-то из них узнают, и они так в ней и будут ходить. - Так и было, пока не додумались.

2
26.03.2021, 11:49

Это самый лучший фильм после Спайдервика. Я думал, он про восстание машин, но оказалось, что он про войну людей, которые хотят спасти своих детей от инопланетной угрозы. Фильм стал блокбастером и собрал большие деньги. Я считаю, что Бросок кобры - самый большой и качественный фильм с участием этого актёра. Он самый страшный и самый реалистичный. Это фильм моего детства. А ещё у меня есть подруга, которую зовут Зендая.

2
01.01.2023, 15:42

Я считаю, что такие фильмы как G.I.Joe обязательно должны быть в списке обязательных к просмотру. Ведь в современном мире не обойтись без этих историй, рассказанных в кино и телевидении. G.I. Joe – это настоящий блокбастер. Он обладает невероятной зрелищностью и масштабностью. В этом боевике, снятом в жанре экшн, есть все, что надо: захватывающие сражения, огромные роботы, фантастические герои и злодеи, красивые спецэффекты. Все это делает фильм идеальным для просмотра.

1
31.08.2021, 16:13

Фильм полностью оправдывает свой бюджет, игра актёров отличная, спецэффекты на высшем уровне, сюжетная линия интересная. Короче, фильм супер! Если бы только не это дурацкое название.

0
23.09.2021, 16:11

Это самый странный фильм года. Ни капли логики, ни намека на логику, но я не жалею потраченного времени.

0
Добавь свой комментарий!