Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gunpowder Milkshake Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
28015 голос
Кинопоиск
6.344/10
19613 голос

Пороховой коктейль

Страны: Франция, США, Германия
Премьера фильма: 15 июля 2021
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Быть киллером — весело и просто. Особенно для Евы, которая от матери унаследовала талант к заказным убийствам. Но когда девушке приходится пойти наперекор желаниям отца и остановить брата, ее ничем не остановишь. Никакой снайперской винтовки, которой так жаждал воспользоваться Томми. Операция должна пройти без выстрелов. Но, увы, выстрелы все-таки будут. И не только выстрелы, но и пуля, с которой у Евы связано очень много воспоминаний. Ева Мерфи Что думала Ева? Никогда не думала, что стану киллером. В таком возрасте! Почти что в сорок лет! — Разве не так сказала покойная Мириам Мерфи? В завещании? — Не совсем так, — возразила я. — Как именно не так? — спросила Ева, и я подумала, что ее вопрос прозвучал как упрёк. Это заявление повергло меня в глубокий шок. Ведь Ева Мерфи была ярой апологеткой семьи Лаксфордов. Она безоговорочно верила в существование сказочного домика в Голландии, и ей не хватало только доказательств, чтобы в это поверить. Хотя одно несомненно, в этом мифе были все необходимые ингредиенты, и мне хотелось спросить, где конкретно располагается это место. Когда-то я помогала Мириас Лаксфорд, своей дочери, выбирать дом. Он был в горах Гатлинга, и это гнездо уж точно было сказочным. Но это было так давно! Наверное, сейчас в этом доме находится какая-нибудь «деревня Гатлинг», и я уверена, что домик нельзя купить. Но теперь я не могла не почувствовать, как во мне растет обида на Мириад. Я прекрасно знала, что все эти сказки не имели ни малейшего отношения к семье Мерфи, и все, что Мири желала услышать, было внушено ей кем-то — мягко говоря. Кто-то, кто был очень умен и очень любил Мири. Кто-то… кто-то ужасно злой. Злой, потому что заставил Мириар Лаксфорт поверить, что сказка существует. Такой была Ева Мерф. Она знала в точности, сколько стоит дом в Гатлинге, и стала утверждать, что этот домик можно купить, хотя я не знала, где он находится. Уже давно я поняла, что это означает. Вот уже много лет я знала, к кому мне нужно обратиться за советом, чтобы разобраться в ситуации.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gunpowder MilkshakeРежиссер: Навот Папушадо

В главных ролях
Анджела БассеттМишель ЙеоКарла ГуджиноЛина ХидиКарен Гиллан
Трейлер к фильму Пороховой коктейль
10.01.2022, 03:25

Это фильм о войне в Афганистане. Действие в нем разворачивается в двух временных пластах после падения режима Амина и до прихода нового правительства Наджибуллы. Очень интересный фильм. Он немного похож на документальный, но снят как художественный. В нем показаны реалии той войны, которая унесла жизни многих людей. На мой взгляд он очень реалистичен, в некоторых моментах даже жесток. Актерский состав подобран удачно и все играют замечательно. Фильм снят хорошо, с красивой картинкой.

6
01.01.2021, 21:44

По сюжету фильма главный герой фильма пытается найти работу. В итоге он попадает в офис в качестве младшего аналитика. На выходе из офиса его встречает девушка, которая работает этажом ниже младшего аналитика, она его берет работать в тот же офис на должность старшего аналитика по работе с кадрами. Сюжет фильма построен на конфликте между работником и начальником. После того как я прочитал описание фильма, я не понимал где тут сатира.

5
25.02.2021, 10:18

Это будет очень хороший фильм. В нем много чего хорошего, например, то, что он не закончится в тот момент, когда вы уже начали думать про следующее действие. Или то, что там будет много всего интересного в конце. И еще там есть то, чего нет ни в одном из фильмов, снятых до него. Например, там будут пираты. Я точно знаю. Мой кот не умеет считать до трех. Он считает только до одного.

5
09.07.2022, 05:03

В 2020 году в Китае произошла война, которая унесла много жизней. С тех пор прошло 80 лет, но мир не вернулся к мирной жизни. Люди живут в страхе, зная что за ними наблюдают - это все что они знают о происходящем в мире. Это фильм не о войне, а о людях и том что у них внутри. В нем показаны разные личности, со своими проблемами, страхами и желаниями. История любви, дружбы и предательства.

5
27.04.2021, 18:29

Фильм мне понравился. Снят по правилам жанра саспенс. Но здесь все было как-то неожиданно. Неожиданный сюжет, неожиданная развязка. А главное, все было понятно, но все эти мысли в фильме не были озвучены, а только намеками. И даже не намеки, а какие-то намеки. Это добавило фильму очарования. Так что фильм просто отличный, рекомендую посмотреть. Он будет интересен в основном любителям жанра саспенс, не всем же может понравится, что главный герой в конце фильма был убит.

4
20.01.2021, 19:42

Фильм про жизнь после конца света. Как жить, если вся вселенная будет уничтожена? Как спасать детей? За что бороться? В общем, тем кто любит подумать — смотреть обязательно! * * * Я не знаю, куда уходит детство, но я точно знаю, где оно находится. * * У меня есть маленький сын. Он родился в день святого Валентина. Его назвали Валентин. С тех пор я нигде не могу найти валентинку.

3
30.05.2021, 19:01

Мне понравилась идея фильма, но не очень понравилось его исполнение. Сценарий какой-то бредовый, актеры играют как на утреннике.

3
15.03.2021, 13:10

Фильм основан на реальных событиях. И так, начнём с того, что в начале фильма мы видим как молодой человек приходит в себе после аварии и начинает вспоминать события 10 летней давности. А именно начало войны, когда его мама и бабушка были еще живы, он живет с братом и сестрой, которые не понимают куда он пропал, он не может найти отца, а тот в свою очередь просто исчез.

2
23.02.2021, 10:48

Это продолжение нашумевшего в мире фильма Пороховой расчет . Фильм как бы на стыке боевиков и военных действий. В центре сюжета оказывается американский журналист, который в одной из битв, теряет память. После чего он попадает в плен и на его счету оказывается не мало трупов. И тут начинается целый новый сюжет из жизней главных героев. Как все меняется, и почему происходит все это. Фильм снят в жанре боевика, так что тут тоже будет куча перестрелок и драк.

2
27.07.2021, 07:58

Очень интересно, как в такой сюжет вплетены персонажи из комиксов Marvel. Вообще, не смотря на то, что это экранизация комикса, в этом фильме чувствуется и дух самого комикса - очень ярко передан стиль комиксов. Но в то же время, несмотря на обилие персонажей, всё же ощущается, что ты находишься в фильме про постапокалиптический мир.

1
Добавь свой комментарий!