Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Free Guy Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
86443 голос
Кинопоиск
7.398/10
48903 голос

Главный герой

Страны: Япония, США, Канада
Премьера фильма: 12 августа 2021
Продолжительность фильма: 01:55:00

* У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а сам он в ней — всего лишь персонаж. И самое обидное — все окружающие знают правила игры, а вот ему самому не дано понять их смысл. Главный герой — беглый преступник по имени Ио, который совершает побег из тюрьмы строгого режима. Основная миссия — добраться до одного из городов, в котором у него важная встреча. Но тюремная администрация ставит перед беглецом невыполнимую задачу — добраться, не попавшись на глаза стражникам и уйти от преследования конкурентов. И это именно та ситуация, когда человеку приходится действовать «на свой страх и риск», а всё, что он может сделать — это действовать по заранее прописанным правилам. Но есть проблема. У игры нет сюжета и нет конечной точки. Можно запросто пробежать несколько городов, забрести в другую часть, где всё по-другому. И начать всё сначала. В какой-то момент Ио всё-таки понимает, что сам он — это не игрок, а реальный человек со своими тайнами и секретами, а эта игра — всего-лишь, часть огромного мира, который он ежедневно посещает. И вот тут он понимает, чего ему не хватает в жизни: любви, понимания и принятия его со стороны окружающих.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Free GuyРежиссер: Шон Леви

В главных ролях
Уткарш АмбудкарДжо КириЛил Рел ХовериДжоди КомерРайан Рейнольдс
21.02.2021, 16:13

Это фильм, который хочется смотреть снова и снова. Я думаю, что это один из лучших фильмов, которые я видел. Он держит вас в напряжении весь фильм. Мне понравился актёрский состав. Это кино для людей, которые хотят чувствовать себя героями истории. Фильм, на который можно сходить в кинотеатр или включить в вечернее время дома. В фильме очень много спецэффектов и он очень интересный. Если вы ещё не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите.

7
07.09.2021, 01:57

Как я уже сказал, от фильма я был приятно удивлен. Не только, потому что это кино, которое я рекомендую к просмотру, но и потому что оно очень атмосферное и душевное. Оно дает понять, что в жизни не всегда стоит гнаться за деньгами, славой, статусом и успехом, так как в конце концов мы все равно остаемся теми же людьми, лишь с немного измененными ценностями, а все наше богатство - это то, что мы имеем. Фильм Главный герой в своем жанре - драматическое кино.

6
23.02.2022, 15:09

— Это лучший фильм, который я видел за последнее время. Сюжет, игра актеров, спецэффекты — все на высоте. Это же фантастика! — скажете вы. И будут правы. Но это реальная жизнь! Она существует здесь и сейчас. Все то, что мы видим вокруг — это не вымысел сценаристов, режиссеров, операторов, это то, чего мы действительно заслуживаем.

6
27.01.2022, 21:39

Я думал это будет обычный фильм, как Побег из Шоушенка, Зеленая миля или Форрест Гамп. Но теперь, посмотрев его, я понимаю, что это шедевр. Это самый лучший фильм из всех, которые я смотрел! И теперь я мечтаю его посмотреть в кинотеатре. Его стоит посмотреть и не один раз. Мне кажется, он достоин Оскара. P.S. Обязательно сходите на него.

6
14.10.2021, 12:17

— Я хочу видеть лица людей. Пусть они придут и посмотрят. Они узнают, как все будет. В то время как все остальные будут сидеть и думать о том, на сколько все плохо, я буду счастлив. Я буду ждать каждого, потому что я их не увижу. Мне нечего будет терять. После этого фильма у вас не останется ни малейшего представления о том, что происходит в голове ребенка, лишенного самого главного — семьи.

5
03.12.2021, 02:16

И так, всем привет! Ну вот и я наконец-то досмотрела Главный герой 2011 года. Фильм очень длинный, но он того стоит! Фильм рассказывает нам про жизнь человека, который живёт в будущем - в 2041 году. Его зовут Уилл. Он работает на заводе по сборке техники. Уилл ненавидит свою работу, он в постоянном раздражении из-за того, что ему приходиться работать не по специальности и заниматься такой бесполезной работой.

4
25.01.2023, 02:16

Фильм очень понравился, не шедевр конечно но на один раз вполне. Сюжет развивается спокойно и без всяких особых интриг, но есть интрига и интрига довольно интересная, лично для меня. Так как я люблю фантастику в частности фильмы про будущее, то мне такие фильмы нравятся, да и сама история фильма очень мне понравилась. Ну это всё моё субъективное мнение, так как фильм отличный и понравился мне по своему, как и все остальное что я смотрю.

4
27.03.2021, 16:51

Как фильм? Не знаю, пока не смотрел. Но аннотация понравилась. Приедет сын героя из армии, сразу после войны, и будет жить с матерью в деревне. Мать состарилась, а сына всё нет. И мать думает, что он не выжил из ума и просто бросил её, когда увидел, как она живёт одна на свою пенсию. А герой фильма в это время служит в Сирии, где и узнает, что его отец умер.

2
08.08.2022, 14:28

Фильм о том, как найти себя после утраты человека, которого ты любишь в жанре драма? комедия? детектив? триллер? триллер о потере? Фильм о поиске себя после потери близкого человека? А может фильм о потерянной любви? У каждого свой любимый жанр. В фильме очень много музыки. Он снят в жанре триллер, детектив и драма. Но для меня он был о потере и поиске себя.

2
05.07.2021, 03:31

В последнее время я очень люблю фильмы с сюжетом в духе фильмов Бойцовский клуб или Игры разума. Так вот, эта картина именно из подобных. После просмотра фильма я задумалась о своих приоритетах, о том, как я живу и чего хочу от жизни. Фильм очень хорошо показывает, на что действительно нужно обращать внимание. Главное - не упустить тот самый момент, который перевернёт всё. Главный герой постоянно в чём-то сомневается, сомневается во всём, не верит в себя и старается быть идеальным.

0
Добавь свой комментарий!