Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Suicide Squad Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
204302 голос
Кинопоиск
6.848/10
91942 голос

Отряд самоубийц: Миссия навылет

Страны: США, Канада, Великобритания
Премьера фильма: 05 августа 2021
Продолжительность фильма: 02:12:00

* Есть на земле одно гнилое место, откуда мечтают свалить даже самые отъявленные злодеи. Тюрьма Белль Рив — для преступников со сверхспособностями. Она же — ад. Но люди там живут. И даже неплохо живут. Как ни крути, а само существование свыше миллиона заключенных — не такая уж сказка. — Разве этот ад управляется чинами с Уолл-стрит? — недоверчиво спросила она, правда, имея ввиду не бесчисленных работников «Дженерал моторс» и не прочих видных инвесторов. — Еще как управляется, — кивнул он. — Только свои решения там принимает не в Белль Ревьере, а в Нью-Йоркской тюрьме. И ведает всем, по большому счету, не администрация, а сам директор. — Кажется, я начинаю понимать, зачем он был возведен посреди страны, а не за границей,  — задумчиво проговорила Мирабель. Поскольку Денис после этого умолк, и молчание затягивалось, она спросила: — Вы имеете в виду этого самого Моди? — Именно его,  - кивнул Денис.  — Считается, что он был первым заключенным, приговоренным к смертной казни. Теперь поняла она. Тюрьма была местом, где отбывали наказание особо опасные преступники. И, без сомнения, там было всё — от чудовищных пыток до смертельных инъекций… — Какой ужас,  — тихо сказала она.  …Несмотря на то, что Жаклин читала книгу уже довольно давно, она все еще не могла оторваться от нее. Фанатка.  Страстная. И при этом — жутко умная. Любительница устраивать драки с подружками из-за того, кто написал тот или иной роман. Это ее, конечно, слегка раздражало, но как-то примиряло с ее характером. Жаклин читала про Нью-Лайф и конечно же сопоставляла свои впечатления с собственными. Да, это было настоящее наказание. Не каждый может вот так вот попасть за решетку. Ей казалось, что все, абсолютно все, осужденные в Нью Лайфе становились чужими людьми. Общались по-человечески только с такими же, как и они сами.      Указанный ею директор тюрьмы —  простой мужик по фамилии Чилтерн — оказался бывшим полицейским.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Suicide SquadРежиссер: Джеймс Ганн

В главных ролях
Даниэла МелшиорЮэль КиннаманДжон СинаМарго РоббиИдрис Эльба
Трейлер к фильму Отряд самоубийц: Миссия навылет
12.04.2023, 22:41

Отвратительный. Злой. Спойлерный. С первых минут. Схватки с Джокером в трейлере выглядели как-то очень быстро и совсем не серьезно. По-моему, в них было больше смысла, чем в финальных титрах. :) Я никогда не понимал смысла во всех этих комиксах про супергероев и суперзлодеев. Наверное, у каждого свой уровень восприятия.

7
19.08.2021, 11:32

Если у вас есть пистолет, вы и так знаете, чего ожидать. Я проснулся и обнаружил, что моя мама сидит на моей кровати, и плачет. Затем она сказала мне, что ей приснилось, что наш кот умер. После этого я не мог сдержать смех. У меня есть знакомый, который работает в службе безопасности, и он рассказывал, что есть одна категория людей, которые становятся более раздраженными, чем все остальные, когда дело доходит до поиска вещей.

5
17.05.2021, 15:28

Просмотрела этот фильм и могу сказать точно, что если вы не смотрели этот фильм, то лучше не начинайте. Я бы никогда не могла подумать, что этот фильм мне понравиться, так как я вообще его недолюбливаю. Но на самом деле у меня много положительных эмоций после этого фильма. Мне понравился сюжет этого фильма, так же там очень хорошие актеры.

4
28.03.2022, 18:20

После просмотра этого фильма я вышел на улицу, достал нож и порезал себе руку. Я очень надеюсь, что этот фильм был снят для того, чтоб порезы оставались на руках, а не в кинотеатрах. Все эти истории объединяет одно - у них нет хеппи-энда. И это не всегда происходит с любимыми, друзьями, членами семьи. Иногда это случается с нами или нашими близкими. Но беда всегда приходит откуда не ждёшь.

4
08.09.2021, 06:58

Если у вас есть пара лишних патронов, обязательно посмотрите это кино, там есть на что посмотреть.

4
01.12.2022, 07:27

Очень классный, как всегда, фильм. Я люблю фильмы в которых есть какие-то смешные моменты. В этом фильме таких моментов очень много. И это так смешно и отлично что я все время смеялась. Сюжет очень оригинальный. Что-то новенькое можно увидеть. Мне очень понравился, всем советую посмотреть. Фильм очень классный.

3
25.08.2022, 06:12

Он был с отрицательным рейтингом, и я думал, что это будет ужасно. Но я ошибся. Для людей, которые не любят экшн и хотят увидеть фильм о персонажах комиксов, это просто фантастика. В фильме все идеально, если вы любите фильмы по комиксам, то вам обязательно понравиться. Все актеры прекрасно играют, особенно Харли Квин, в этом фильме она была очень хорошей. Фильм очень хороший.

3
06.09.2021, 06:48

Я так и не понял, зачем я посмотрел этот фильм. Фильм просто отвратительный, ну ни как не могу понять, на сколько надо было испортить фильм, что бы он не стал хорошим! Может актеры плохие, но зачем портить хорошую идею? Если уж так не нравится идея фильма Отряд самоубийц, так сделайте ремейк, но не делайте фильм лучше, чем оригинал! Да, возможно в этом кино есть интересные моменты, но это не спасает фильм.

1
19.01.2023, 12:37

Если бы я могла дать название этому фильму, то это был бы “Отряд самоубийц”. Не знаю, кто играет главную роль, но он точно актер. У меня есть два кота и одна кошка. И пока что все живы.

0
08.02.2023, 13:15

Мне очень понравился этот фильм. Он достаточно необычный, и на него нужно потратить время. Если вы не смотрели его, то это стоит сделать. Не правда ли отличный отзыв? Нет, правда! Именно так я и написал, потому что просто не знаю, как ещё выразить свои эмоции по поводу просмотра фильма. Думаю, вы знаете, почему я люблю фильмы про супергероев и вообще, о каких фильмах можно сказать, что они необычные.

0
Добавь свой комментарий!