Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Conjuring: The Devil Made Me Do It Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
84340 голос
Кинопоиск
6.251/10
31906 голос

Заклятие 3: По воле дьявола

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 10 июня 2021
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Леденящая кровь история ужасающего убийства, которая поразила даже опытных исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уорренов. Одно из их самых известных расследований началось после того, как они приехали в дом, где был убит Майкл Браун. Генри Холман жил там вместе с женой и двумя детьми и, как говорят, всегда казался совершенно безобидным. Он являлся владельцем овощной лавки, и, когда в него выстрелили, он вышел из магазина совершенно невредимым. Однако уже на следующий день был обнаружен труп Генри Холмана с дробью, застрявшей в горле. Несмотря на все усилия полиции, установить личность преступника, было слишком поздно. По описаниям местных жителей, это был мужчина средних лет, довольно высокого роста, плотного телосложения, с лысиной, густой бородой. Ходили слухи, что он был связан с одной из банд. Однако в отличие от предыдущих случаев, эта банда хорошо вооружена и не останавливается ни перед чем. Судя по всему, они охотились именно на Холмана, так как едва он приехал в их город, как на него было совершено покушение. Мало того, полиция до сих пор не может найти прямых улик, указывающих на связь между этой бандой и убийством одного из местных жителей. Загадочный убийца был сфотографирован несколькими очевидцами на подъезде к дому, где жил Генри Холмон. Но все снимки были упущены ФБР. Все это наводит на мысль, что убийство Холмана тоже связано с его торговлей овощами, поскольку у него есть гаражи в разных местах города. Кроме того, в последнее время у него не было крупных оптовых заказов. Неподалеку от его дома есть заброшенный кирпичный завод, который никто не обновлял с начала 60-х. К тому же, есть и другая напасть. Значительную часть леса вокруг его дома занимают горы мусора, которые местные жители сжигают. В связи с этим непонятно, как и откуда этот мусор попадает в соседний лес. Это заставляет еще больше проникаться ужасом и полнейшей беспомощностью полиции перед убийцей, который с легкостью расправляется со своими жертвами. Но, несмотря на все, полиция не оставляет своих попыток. Они просят помощи у именитых представителей паранормального мира. Однако они не могут добиться каких-либо результатов, и полиции приходится отступать. В результате нераскрытого убийства неизвестного мужчины, который был застрелен в своей машине, Министерство юстиции задержало нескольких человек, подозреваемых в совершении этого преступления.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Conjuring: The Devil Made Me Do ItРежиссер: Майкл Чавес

В главных ролях
Джулиан ХиллиардСара Кэтрин ХукРуаири О’КоннорВера ФармигаПатрик Уилсон
Трейлер к фильму Заклятие 3: По воле дьявола
12.03.2022, 09:00

Фильм снят за деньги и не о том, что нужно снимать хорошие фильмы. На сегодняшний день у фильма есть 3 причины пойти на него. 1. Фильм основан на реальных событиях. Тут можно просто сказать, что многие истории о призраках и приведениях из книг и фильмов основаны на реальных фактах. 2 . Очень страшная атмосфера. В фильме нагнетается ужас, от которого ты сходишь с ума. После просмотра остается жуткое ощущение.

7
12.03.2021, 02:05

Очень интересный фильм про паранормальные явления! Очень советую посмотреть в качестве. Я его смотрел вчера ночью, до сих пор впечатления не прошли! Про паранормальные явления, которые нам показывают в фильме и в этом отзыве. Все было показано очень реалистично, как будто так оно и есть на самом деле. После просмотра я сразу же нашел информацию в интернете, вот нашел еще одну статью о том, что произошло на самом деле с людьми Фильм На игре 2013г., в котором рассказывается кто такой Игрок.

6
17.03.2022, 07:53

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть бесконечно и все время находить что-то новое и интересное. Фильм снят в необычном жанре horror. Все, чем нас пугают, здесь показано не на словах, а на деле. Не могу сравнить эту картину с такими шедеврами, как Заклятие, Оно или Паранормальное явление, но это однозначно лучшая ужастика, которую я видел.

5
01.10.2021, 05:46

На фильм похоже, только если бы не 3 новых комнаты и не новая концовка. У меня один вопрос - это правда так пугающе? И какой-же это тогда ужастик? Ну и конечно, мне понравилось исполнение актеров, и игра на камеру. Хотя, если честно, я ожидала большего. В конце они все-таки испугались, хотя могли бы и нет.

4
01.06.2022, 16:42

Завязка похожа на вторую часть, но там были зомби, а тут дети, которые не могут сказать нет демонам. И в фильме больше всего меня бесил мальчик, который во время обряда кричал я буду кричать, я буду кричать. Так вот, если он будет так делать и дальше, то лучше ему уйти из профессии, т.к. я больше не выдержу. Но вообще мне фильм понравился — снят очень качественно и с душой.

4
28.01.2021, 06:40

Как бы это странно не звучало, но фильм мне понравился. В нем есть действительно страшная и интересная часть. Ну а так, все как обычно - ничего сверхъестественного. Если вы любите триллеры, то можете смело идти его смотреть. Для меня это уже третий фильм про семью с паранормальными способностями. И каждый пугает по-своему. Но самый лучший, на мой взгляд, который вышел за последние несколько лет. Рекомендую посмотреть тем, кто любит ужасы.

2
29.10.2021, 23:14

Я как будто посмотрел старую версию — настолько было интересно смотреть. Как видно из многих отзывов, многие из них не менее содержательны, чем первые два. На самом деле тема ужасов и мистики в кино и литературе неисчерпаема — по сравнению с предыдущими фильмами эта трилогия даже немного слабее (хотя кому-то наоборот понравится больше — смотрите сами).

2
09.04.2022, 19:27

Ужасные спецэффекты. Лучше бы его вообще не снимали. Для меня это было разочарованием. Хотя, возможно, для кого-то это будет не так ужасно. Но это не самый страшный ужастик. Например, в 2017 году вышел фильм Бабадук. Там были более впечатляющие и жуткие эффекты.

1
26.01.2023, 03:27

Первый раз смотрю этот фильм. Не все так плохо, как казалось ранее. Правда, для меня это слишком жестокий фильм ужасов. Но если вам нравится данный жанр, то он точно не оставит вас равнодушным, а только добавит эмоций.

1
02.05.2021, 03:22

Фильм с очень простой идеей. Снято и смонтировано хорошо, но без души. И да, для того чтобы напугать зрителей достаточно использовать одного дьявола. Это не мистика, не хоррор, это просто хороший ужастик, который в отличие от многих других ужасов не заставляет зрителей вжиматься в кресла, а наоборот заставляет их смеяться над действиями дьявола и его помощниками.

0
Добавь свой комментарий!