Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ice Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
24504 голос
Кинопоиск
7.014/10
83512 голос

Ледяной драйв

Страна: США
Премьера фильма: 25 июня 2021
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Тонкий тающий лёд. Вес грузовика — 33 тонны. Проехать по замерзшей поверхности океана возможно только на определенной скорости, а остановка или ускорение приводит к вспучиванию льда и травмам. При обильном поливе поверхность льда становится зыбкой, и ледокол проваливается под её тяжестью. Самая распространенная оплошность — езда по «снежному» покрову, на котором от сильного ветра вздымаются в воздух тонны снега и льда, но водителем признается только экипаж машины повышенной проходимости.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ice RoadРежиссер: Джонатан Хенсли

В главных ролях
Мэтт МакКойЭмбер МидфандерЛоренс ФишбёрнХолт МаккэлланиЛиам Нисон
Трейлер к фильму Ледяной драйв
17.01.2022, 22:53

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела! Очень смешной и трогательный. Он просто замечательный. Спойлер Я видел эту девушку всего дважды. И мне показалось, что я знаю её вечность.

7
30.05.2021, 20:08

В целом все понравилось. Конечно это далеко не лучший фильм в трилогии Люди икс, но на разок сойдет. Я не фанат вселенной и меня не сильно поразили спецэффекты, я не понял смысл притчи с космическим артефактом. Мне было как-то скучновато, но в общем не плохо. В фильме были хорошие шутки, отличные диалоги, интересные моменты. Но лично для меня фильм был скучен, как и все остальные части. И я понял это только когда посмотрел первую часть Людей Икс.

7
03.12.2021, 11:39

“Мы не хотим быть такими, как он. Я не хочу быть таким, как она. Мы не хотим жить в мире, где даже если ты счастлив, ты уже труп”. Это все, что нужно знать об этом фильме. Я не знаю, какой жанр у этого фильма, у него нет режиссера, актеров, сюжета, только музыка и снег. Но это один из самых атмосферных фильмов, которые я видел за последние несколько лет.

5
12.04.2021, 09:47

Все, наверное, знают сказку об Аанг и мальчике из пророчества. Его звали Сокжин, так вот, это он. Я никогда не видел, как моя сестра играет. Она могла бы играть саму Анну Кенсу. В моей спальне нет дверей, я просто открываю окно и выхожу, если захочу. В комнате, где спит твой ребенок, не должно быть света. По крайней мере, не в детской.

4
04.07.2021, 13:07

В кино идти не советую, очень плохой фильм. Позорный и скучный. Для людей, которые хотят просто не выходить из дома — самое то. Фильм показывает весь мир таким, каков он есть — без прекрас. О жизни бомжей, о безработице, о нищете - всё как есть. Есть два плана: смотреть как в кино или смотреть в телевизор. Второй вариант - это смотреть на жизнь бомжей.

3
21.10.2021, 01:57

А вот и нет! Здесь есть что-то большее, чем мы думаем. Я не являюсь поклонником фильмов про войну, но считаю что фильм должен держать зрителя в напряжении, интриговать. Здесь этого нет. Сюжет фильма закручен вокруг капитана, которого подставили, посадили в секретную военную лабораторию, и в этом месте он стал бессмертным, и теперь за ним охотятся все кому не лень, а также правительство, которые хотят использовать его кровь для омоложения.

3
04.05.2021, 20:00

Этот фильм я посмотрел только вчера, но уже могу поделиться своим впечатлением. Мне очень понравился сюжет, он оказался очень необычным и увлекательным. Я даже в какой то момент испугался, что могу уснуть, из за того что это все настолько закручено. Актеры играли очень хорошо, я могу сказать, что им удалось передать все эмоции и чувства. Особенно мне понравился главный герой который был очень милым и интересным персонажем. Также я не могу не упомянуть про сюжет.

3
21.09.2021, 21:07

Кино не для всех. Заставляет думать и даже плакать. Если не хотите плакать, то не ходите.

0
04.04.2022, 14:18

в фильме было много шуток над Россией (например, про вашу страну и у вас нет дорог - в основном это шутки и стеб над нашей страной); - фильм в стиле Тарантино - с кучей крутых сцен в которых стреляют, пьют, дерутся, говорят и т. д.; - сюжет фильма интересный, но, к сожалению, не все моменты раскрыты. Но, я думаю, если вы посмотрите этот фильм один раз, то вам понравится; - концовка фильма - это просто нечто. На протяжении всего фильма не было понятно, чем закончится все действие.

0
10.09.2021, 19:31

У фильма отличные актерские работы и музыкальное сопровождение. Но режиссерская работа оставляет желать лучшего. Сюжет явно не продуман до конца. Не хочется думать, зачем нужен был такой конец. Занавес! Фильм Выживший (2015) – один из самых ожидаемых фильмов этого года. И это неудивительно, ведь в главных ролях Леонардо Ди Каприо и Том Харди. Именно за эту роль Ди Каприо получил свой первый Оскар.

0
Добавь свой комментарий!