Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Luca Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
108042 голос
Кинопоиск
7.625/10
44435 голос

Лука

Страны: США, Италия
Премьера фильма: 17 июня 2021
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Незабываемые каникулы, в которых есть место и домашней пасте, и мороженому, и бесконечным поездкам на мопеде, мальчик по имени Лука проводит в красивом коттедже с полными холодильниками и телевизором, который не видит ничего, кроме шоу «Улицы Сезам». Когда его брат узнает об этом, Лука решает сбежать из дома, чтобы найти свою семью. Однажды Лука и его девушка приходят в мотель, где обретают приют только что приехавший маленький мальчик и его старик-отец, которые и становятся ему настоящими семьей. Но это не так просто - как ни старайся, Лука все равно одинок. И никто не поможет ему.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LucaРежиссер: Энрико Касароса

В главных ролях
Джакомо ДжианниоттиДрейк БеллМайя РудольфДжон РатценбергерДжейкоб Тремблей
10.03.2022, 01:37

В общем то фильм не так уж плох. Но в конце просто разочаровала вся эта история с семьей (хоть и семья не совсем реальная и не всегда настоящая, но зато сюжет интересный). Как будто они на самом деле хотели сделать что-то правильное, вот только их почему то не поняли. Они думали, что спасают мир, а на самом деле они спасали только самих себя.

7
10.01.2022, 17:54

Этот фильм мне понравился своим сюжетом и задумкой. Если смотреть на него по отдельности, то все не так интересно. Но в целом, фильм очень даже неплох. Очень трогательная история. Да и еще с такими актерами как Брэд Питт и Шарлиз Терон. В общем, есть над чем задуматься. Так что если любите посмотреть что-то жизненное, о жизни, то советую.

6
06.08.2021, 15:40

Это очень интересный фильм, который можно будет посмотреть с друзьями и семьей. Он имеет довольно большой сюжет, но все не так как мы привыкли видеть в современных фильмах. Все это в духе истории про Робин Гуда. Фильм Лукас 2019 года по жанру будет приключенческий боевик. В нем конечно не хватает реалистичности, которой сейчас так не хватает, но что касается экшена и динамики - все просто отлично.

5
13.08.2021, 23:21

Как ни странно, не было ни одного обзора. Я даже не знала об этом фильме. Так что решила его посмотреть. И не пожалела. Фильм мне понравился. Сюжет интересный, необычный. Очень понравились актёры, хотя их в фильме всего двое. Но мне понравилось как они сыграли. Они оба отлично справились с ролями. Особенно хорошо сыграла актриса, исполняющая роль девушки, которая потеряла память и вообще не способна на какие-то чувства.

4
28.04.2022, 15:50

Я уже писала, что фильм - очень хороший, но не идеальный. С одной стороны - он мне понравился, с другой, у меня есть к нему претензии. В этом фильме мне хочется немного больше юмора и меньше драматизма. Это как минимум. Очень много претензий на счет сценария, который, на мой взгляд, не доработан. Ну и конечно, сценарий на уровне фильмов Однажды в Голливуде.

4
04.04.2021, 14:56

В конце все поубивали друг друга.

4
18.04.2021, 14:42

В главной роли опять Майкл Питт, который уже несколько лет не может сыграть положительного персонажа. Зато мы увидим его в паре с Лили Джеймс. Это будет их третья совместная работа (после фильма Кэрол, где Питт в паре с Руни Мара), и на этот раз у них нет ни единого шанса. Вообще, надо сказать, что фильм Лука - это вообще один сплошной спойлер.

4
07.08.2021, 02:35

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Он не только очень смешной, но и захватывает, держит в напряжении, я смеялся в некоторых местах, у меня было много эмоций, и я полностью уверен, что никогда не забуду его. Когда я спросил у своей девушки, смотрела ли она его, она ответила, что нет.

3
21.02.2022, 11:35

На фильм я пошел чисто из интереса какого же будет сценарий фильма, так как все пишут просто невообразимые вещи. Но не тут то было! Как оказалось они взяли старую идею и подстроили под современный мир. Все действия происходили в 2021 году, а сюжет крутится вокруг будущего ребенка. Если он родится, то вся мир перевернется, появится новое оружие, новые технологии и т. д. По мне так это самый скучный фильм который я видел.

2
16.06.2021, 03:24

Это история про то, как человек потерял свою сестру. Она была на несколько лет старше его, и после ее скоропостижной и загадочной внезапной болезни прошло уже пять лет. Но он не мог смириться с этим, а старался вернуть ее. Это драма, которая пронимает до слёз. Этот фильм по духу напоминает мне картину Джима Джармуша Выживут только любовники. Я даже сначала думал, что это один и тот же фильм, пока не посмотрел оба.

1
Добавь свой комментарий!