Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dressmaker Понравился фильм?
2
0
IMDB
7.1/10
57157 голос
Кинопоиск
7.288/10
62229 голос

Месть от кутюр

Страна: Австралия
Премьера фильма: 4 августа 2016 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно, узнав за годы, проведенные вдали от дома, о ее близких родственниках, полюбив и заботясь о них, они проникаются к ней доверием и чувством сострадания. Неприязнь горожан сменяется симпатией.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DressmakerРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму Месть от кутюр
28.02.2020, 06:51

Очень хороший фильм, который я рекомендую к просмотру! Да, многие его ругают, но я не понимаю, за что? Фильм о несчастной женщине, которая всю жизнь пыталась доказать, что она достойна своего имени. В этом ей помог её брат, который был уверен в том, что он - талантливый дизайнер. А его жена была обычной домработницей. Однажды её брат умер, и она осталась одна с маленькой дочерью.

7
03.08.2021, 21:35

Смотрела в 3D-формат, и фильм очень понравился, но местами скучный, хотя сюжет очень интересный. Много красивых и гламурных съёмок. Я ожидала более захватывающий фильм, с интересным сюжетом, а получила какой-то затянутый и скудный. Мне фильм не понравился. В общем, фильм про дизайнера одежды и её любовь. Девушка в любви и не нуждалась, так как уже была влюблена в своего босса, который хотел её соблазнить.

7
03.09.2018, 06:38

Это мой любимый фильм о моде и стиле: он рассказывает о противостоянии двух девушек — дизайнера Эмили Ратаковски и блогера Марго Робби.

6
09.11.2020, 04:06

Этот фильм не мог не понравится, поскольку в нем рассказывается о том, что происходит, когда женщина становиться объектом желания двух мужчин, которые не могут поделить её тело. Эта история о том как женщина из бедной семьи начинает работать в одной из самых дорогих и знаменитых модных домов мира. В этом мире она самая красивая и самая желанная. Но все не так просто, как кажется на первый взгляд.

6
19.04.2017, 23:31

Месть от Кутюр (2015) Фильм снят в жанре мелодраматического триллера, и по моему мнению он имеет все шансы стать большим хитом осени 2015. В этом фильме много ярких, насыщенных событиями моментов, есть и юмор, и драма, а также любовная линия. Картина получилась очень интересной, зрелищной, насыщенной и интригующей. Сюжет не совсем стандартный, и довольно необычный, ведь в нем присутствует мистика.

5
23.09.2021, 06:21

Фильм вышел совсем недавно, а его уже успели оценить многие люди. И я с ними полностью согласна. Ведь фильм интересный, захватывающий. А еще очень интригующий и интересный. О сюжете фильма: Этот фильм про женщин, которые стали после войны наполеонками. Они занимались пошивом модных платьев у богатых дам, которых называли тетюшками. И они могли не только пошить им платье, но и одеть их, и даже сделать прическу.

4
01.02.2021, 13:26

Фильм про супер крутую женщину, которая работает на мафию. На ее работу постоянно покушаются, но она все равно продолжает работать. Очень крутой фильм! Фильм снят одним дублем в черно-белом цвете. А потом еще и цветная версия вышла. Я его так долго ждала, но это того стоит. Это фильм о вере в себя, о силе воли, характера. О том, что ничто нас не сломит, если мы сами этого не захотим.

3
06.10.2019, 05:23

Для меня это продолжение предыдущей части (Месть от противного). Здесь рассказывается о том, как из-за своей зависти и злости одна из сестер потеряла голову и в порыве гнева накидывается на свою сестру. Она ее душит. Я так понимаю, что если бы не было этой завязки, то не было бы и самого фильма. Но режиссер решил иначе. И вот перед нами картина мести, в которой я увидела нечто странное.

1
31.07.2020, 10:04

Я не являюсь фанатом таких фильмов, как месть от кутюр, но этот фильм меня поразил до глубины души. Я никогда не думала, что в современном мире, возможно, такое житье-бытье, где все друг другу готовы в ноги поклониться. В фильме рассказывается про девушку, которая жила с двумя сыновьями, и все им прощала, считая, что она сама виновата в том, что они не могут найти счастья в жизни.

1
02.06.2015, 20:21

Я досмотрела только из-за того, что там играла моя любимая Кейт Бланшетт. Фильм конечно не оправдал моих ожиданий, но в целом неплохо. Это история о том, как женщина после развода хочет вернуть бывшего мужа и отомстить его новой возлюбленной. При чем месть идет через его сына. Вообще фильм о том как дети и бывшая жена переживают развод родителей. Сын даже решил заняться дизайном одежды и шитьем.

0
Добавь свой комментарий!