Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Now You See Me 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
265070 голос
Кинопоиск
6.598/10
278846 голос

Иллюзия обмана 2

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* «Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти землю от уничтожения. Только они сойдутся лицом к лицу с Драконом-Афористом. Только им предстоит сразиться с древним злым волшебством и победить его, заключив сделку с самим Демоном Власти. Теперь у них в руках вся сила мира, но насколько же безгранична их слабость… Дмитрий Чигринов «Четырнадцатый всадник» Пролог Дни, когда солнце не садилось, а копилось в вышине и растекалось по горам, становились последними в году. В такие вечера можно было без опаски выйти из дома и пройтись по улицам. Золотые лучи, словно серебряные нити, переплетали улицы, и они словно бурлило марево переливались от тени к тени. Одинокие фонари освещали редкие прохожие и пустые улицы. В этом году теплый вечер пришелся на пасху. — Поразительно, — изрек дядя Михаил, когда он возвращался из церкви, — у нас на хуторе не так. Я думал, в Европе на Пасху свет в окнах зажигают. Ну, там, на Западе, но у нас-то Пасха два дня! Да и по старому поверью, до первых петухов никто из смертных не может ходить на улицу. И оттого многие знатные господа в эти дни запираются в своих имениях и молятся за землю своих предков. Был ли прав дядюшка Михаил, или он и вправду говорил о каком-то еще неизвестном нам секретном коде, но мы с мамой каждый год таскали его под вечер из церкви. В храме сегодня было так много народу, что не было слышно почти ничего. Даже монотонное бормотание священника, который что-то монотонно бубнил нараспев, звучало приглушенно и как-то натужно. Зато уж в нашей передней комнате было слышно все отчетливо. Перед иконами стояли две толстые свечки. На каждой свече был прикреплен маленький серенький бесенок. Он то скакал по потолку, то строил рожицы дочке, то подмигивал нам и чмокал маму в румяное лицо. Каждый день мы с мамой доставали из старых сундуков старые фотографии.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Now You See Me 2Режиссер: Джон М. Чу

В главных ролях
Лиззи КапланМарк РуффалоДэниэл РэдклиффМорган ФриманДжесси Айзенберг
29.01.2019, 14:09

Я досмотрела фильм до конца, и знаете, я была в шоке от того, как в конце фильм мог измениться (в худшую сторону). Вот просто, в один момент можно было увидеть всю картину происходящего. Но даже это не спасло фильм от провала. Как по мне, вторая часть вышла не очень интересной. Может, я ожидала не совсем то, что увидела. Сюжет тоже не понравился, слишком много клише. Я не знаю, какие чувства испытывали все герои во второй части фильма. Лично мне было совершенно не интересно.

6
14.09.2017, 09:04

Если первая часть произвела впечатление, то во второй половине фильма создатели явно решили не напрягаться. Зачем? Ведь можно было сделать всё тоже самое, только еще раз. В общем полный провал. Что вы делаете, когда ваша кошка открывает холодильник и начинает его обнюхивать? Я пытаюсь закрыть перед ней дверь холодильника. А она не останавливается. И в эту же секунду я понимаю, что моя кошка открыла холодильник.

6
12.06.2019, 14:22

Мне этот фильм понравился даже больше первой части, хотя после первого просмотра, когда я его ещё не видела, я была настроена немного скептически. Я люблю фильмы этой тематики и очень часто пересматриваю такие фильмы, для меня они как правило всегда интересные и захватывающие. Фильм Иллюзия обмана 2 был снят в жанре фэнтези, но я бы наверное сказала что он совсем не соответствует жанру фэнтези, так как в нем много компьютерной графики и спецэффектов.

5
03.09.2017, 04:26

На самом деле, фильм лучше первой части. Во-первых, убрали многих крутых актеров, во-вторых, многие спецэффекты были урезаны или упрощены, если сравнивать с первой частью.

5
13.03.2021, 04:34

Если вы не понимаете, как можно было обмануть людей столько часов подряд, то фильм не стоит смотреть. На самом деле вторая часть оказалась совсем не плохой. А вот первая половину фильма я плевался, вторую половину фильма просто глаз отдыхал. В общем, рекомендую к просмотру.

4
21.04.2016, 03:19

Если бы они сняли фильм, как в первой части, то он бы не имел такого успеха. Ты хочешь, чтобы твой малыш поскорее уснул? — спросила бабушка у внучки, укладывая её спать. — Да, — ответила та. — Тогда сделай ему приятное — почитай сказку! — Он уже большой, бабушка. Читать сказки ему не интересно. — возразила внучка, поворачиваясь на другой бок.

3
18.08.2018, 03:13

Я посмотрел вторую часть этого фильма, называется она Иллюзия обмана 2 2016 года и мне он понравился! Фильм так же захватывающий как и первая часть. Сюжет такой же как и в первой части, но здесь он ещё и динамичный. Актерский состав конечно же лучше чем в первой части. Но если ты не видел первую часть, то второй части уже не понравится.

3
19.04.2016, 10:25

Мне кажется, что фильм должен быть про то, что все люди врут и обманывают друг друга. И если ты пытаешься кого-то обмануть, то это значит, что ты ему не доверяешь. Но это не относится к главному герою - иллюзионисту, он точно не врет. Он просто умеет делать так, чтобы люди ему верили. Иллюзионист, это человек, который хорошо умеет манипулировать людьми. Вот его все и используют для этого. В фильме показали как его используют.

2
24.01.2022, 16:46

Мне очень нравится фильм, основанный на фильмах об иллюзионистах. В первом фильме было много интересных моментов, которые я пересматривала по нескольку раз, в том числе и момент с картами Таро, который, как мне кажется, получился у них лучше всех. Фильм просто замечательный, но, как я сказала, не без изъяна - у фильма есть продолжение. И вот, совсем недавно, я посмотрела второй фильм и скажу вам, что он совсем не такой, каким мне запомнился первый фильм.

1
14.05.2017, 01:30

Все было круто, пока они не начали говорить фразы на арабском и не сняли ролик с танцующим и поющим главным героем. А потом они все были одеты в черные балахоны. Это все. Конец фильма. Все. Конец. Фильм Иллюзия обмана 2 является продолжением первого фильма, где группа фокусников-иллюзионистов проводила свои выступления. Но их обман раскрылся и им теперь ничего не остается как сбежать. Из города, страны, мира.

0
Добавь свой комментарий!