Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Curse of Sleeping Beauty Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.3/10
3249 голос
Кинопоиск
4.18/10
3104 голос

Проклятие Спящей красавицы

Страна: США
Премьера фильма: 5 мая 2016 (Магнум Пикчерз)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Томас Кайзер наследует родовое поместье, принадлежащее его семье многие поколения. Но он и не подозревает, что вместе с домом унаследовал и древнее проклятие, владеющее этим жилищем с тех самых пор, как оно было построено. Шериф Элайджа Уайт дежурит у дома Нунцио во время нападения на город воры крадут его любимую собаку. Придя в себя, Элайдже кажется, что он прожил в этом доме целую вечность, так как он помнит каждую его черту. Спустя почти столетие, после того, как Элайда Уайт и его жена Мирна уехали, дом наполняется жуткими, сверхъестественными звуками и событиями, которые никогда не прекратятся. Писатель и критик Джон Дэвидсон (Гвинет Пэлтроу) решает приобщить к расследованию своего внука Тома Кайзера (Тед Кэрри), который всегда отличался от остальных детей, так уж он был начитан и знал множество страшных историй.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Curse of Sleeping BeautyРежиссер: Тео Пирри

В главных ролях
Итан ПекИндиа АйслиНатали ХоллБрюс ДэвисонДжеймс Лим
15.11.2017, 19:32

В фильме Спящая красавица была, как в сказке! Но в жизни всё гораздо хуже. У меня два сына, один учится в классе с моим младшим сыном, другая работает учителем. И я была на их уроках, и я видела детей, и я знаю, что это такое. Мой младший сын уже во втором классе, он очень умный, но у него есть проблемы с вниманием, и ему трудно сидеть на одном месте. Он всегда бегает, прыгает, отвлекается.

7
08.06.2016, 10:53

Фильм мне очень понравился. Это что-то новое в кинематографе, поэтому я решила его посмотреть в первый же день выхода на экраны. Тем более, что мне нравятся такие жанры как мистика, ужасы и триллеры. Что мне по душе. Мне понравился сюжет. Не скажу, чтобы он был очень необычным, но мне понравилось то, что он не совсем обычный, а в какой-то степени даже захватывающий. У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. Кто-то их прячет, кто-то никому о них не рассказывает, кто-то не верит в призраков.

6
09.10.2019, 05:07

Фильм - полное разочарование, как будто кто-то взял все лучшее из других фильмов (за исключением последнего) и скомпоновал, сделав очередной клон Звонка. Но при этом сценарий фильма получился откровенно слабым. И это несмотря на красивую картинку, отличный актерский состав и т.д.

6
19.03.2020, 10:41

Этот фильм мне понравился своей историей, но только концовка была не такой как в книге. В фильме были некоторые расхождения.

5
02.11.2019, 10:22

Посмотрела я этот фильм недавно в интернете и осталась под огромным впечатлением, особенно от концовки. По сюжету фильма, главная цель - найти отца девочки и забрать дочь. На пути будет много препятствий, но они смогут все преодолеть. Ведь все, что нас окружает, нас питает, как бы это странно не звучало. Не знаю как вы, а я нашла для себя новый смысл слова волшебство.

5
28.02.2023, 11:23

Моя дочь очень испугалась, когда ей на глаза попался буклет со списком из 17 вещей, которые нельзя делать во время сна. Но есть одна вещь, которую можно. И это - спать. P.S.: Фильм, кстати, хороший, но страшный.

5
13.04.2019, 09:19

Сюжет очень интересный и оригинальный, он будет интересен в любом возрасте. Фильм понравится как взрослым, так и детям, которые смотрели мультфильмы Зверополис, Холодное сердце, Моана или Смурфики. В фильме затронута не простая тема, которая волнует людей во все времена. Здесь, как в сказке, принцесса заболела, и весь город погрузился в сон.

4
04.11.2017, 04:38

Когда я услышала новость о том, что в кинотеатрах появился новый фильм с Элизабет Бэнкс в главной роли, то сразу же его приобрела. Отзывы о нём были хорошие и я не могла пропустить это событие. Сюжет фильма интригующий, но я ожидала от него большего. Фильм начинается с того времени, когда главной герой фильма решил спасти прекрасную принцессу, которая по легендам должна была быть захоронена под статуей. Он находит место, где должна быть статуя.

1
04.04.2019, 05:19

1. Сюжет. У главной актрисы (она же главная фея и по совместительству главная злодейка) имеется весьма оригинальное видение развития сюжета сказки. Дело в том, что она видит в сказке совсем другой финал и то, как она станет королевой, а не принцессой. А главной причиной её ненависти к принцессе является то, что отец принцессы отдал её за того, кто не захотел быть с ней из-за её статуса (принцесса ведь!).

0
11.02.2023, 19:40

У меня всё. Снимали без сценария, все диалоги полностью импровизационные, на камеру вообще не смотрели, актеры непрофессиональные, не понятно, зачем деньги потратили? Да и фильм тоже так себе. Я ни капли не жалею потраченного времени и могу смело сказать, что фильм оказался очень скучным. Он был снят в жанре хоррор, но это не спасло кинокартину и она провалилось в прокате.

0
Добавь свой комментарий!