Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Belles familles Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
910 голос
Кинопоиск
5.791/10
779 голос

Образцовые семьи

Страна: Франция
Премьера фильма: 31 марта 2016 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как «сорви-голова». Он прерывает деловую поездку и отправляется в небольшое путешествие с Еленой. После возвращения из Антарктиды он устраивает загадочную гибель собственного бухгалтера и поднимает на ноги всю Москву: он и сам не понимает, что послужило тому причиной – убийство или просто ошибка. Варен не собирается сдаваться, расследование затягивается, и в итоге Жером должен сам сделать выбор между подозрениями в убийстве и любовью к Елене. На пути у Варена стоят отец, муж и друзья, которым он должен все рассказать. Ирина Пивоварова Все жертвы хороши! Часть первая Инструктаж Пролог 7 июля 2002 года, 16–30. Москва, улица Климашкина, дом 24, площадь Александра Невского, Сквер на площади Александра Невского – Девушка, это у вас в ухе такой микрофон? – услышала Ирина женский голос. [1 - В ушах у большинства «продвинутых» женщин на улице в жаркую погоду находится специальный прибор – эквалайзер. Прибор регулирует громкость разговора и звуковое сопровождение. – Здесь и далее примеч. ред.] Из динамиков, торчащих из нагрудного кармашка джинсовой куртки, неслась незнакомая музыка. Ирине хотелось сказать: «Мадам, вы перебарщиваете», – но второй голос, повыше и попрозвучнее, отвечал: …Тем более что, судя по вашему настроению, вы опаздываете. … Начавшееся музыкальное сопровождение звучало так и дальше, но Ирина перестала обращать на него внимание. Ее взгляд был прикован к подъезжавшему микроавтобусу. В салоне было всего два пассажира: впереди, на пассажирском сиденье, – мужчина, пожилой невысокий мужчина в костюме; на заднем сиденье автобуса – женщина лет тридцати, возможно, даже старше, и девушка. – Ничего не слышно,  – сказала Ирина. Лицо пожилого мужчины на заднем сидении осталось в тени и не было видно. Серебристый «БМВ» притормозил у ступенек. Мужчина вышел из машины и сразу оказался рядом с Ириной. Голос из динамиков издевательски пояснил: – «Бритва»! Женщина с переднего сиденья быстро глянула на Ирину и отвернулась.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Belles famillesРежиссер: Жан-Поль Раппно

В главных ролях
Матьё АмальрикМарина ВактЖиль ЛеллушНиколь ГарсияКарин Вьяр
Трейлер к фильму Образцовые семьи
15.01.2022, 06:09

— У вас есть чувство юмора, это очень даже мило. Вы умеете слушать. Фильм учит нас ценить свою семью и своих близких. — Не думаю, что мне будет легко его посмотреть в кино. Сходите лучше вместе с семьей или друзьями. — Мне фильм очень понравился! Советую посмотреть его вместе с любимыми людьми. Приятного просмотра! Не важно, какой пост вы читаете: личный или просто информационный в сети, вы всегда найдете для себя полезную ссылку.

7
05.10.2017, 19:35

Начну с того, что этот фильм я посмотрела пару недель назад, тогда, когда в кино уже ходили на премьеру от создателей Несносных боссов. Сразу скажу - это не совсем комедия, это скорее драма. Но по жанру она подходит моему настроению на тот момент, а так как смотрела я её в кинотеатре, то сравнивать мне было не с чем. Сюжет достаточно банален. В фильме рассказывается о нескольких семейках, живущих в одном доме, в одном комплексе.

6
20.04.2022, 07:47

На самом деле фильм понравился. Не супер новый, местами даже предсказуемый, но все равно милый. А главное - не грузит. Юмор в целом добрый и ненавязчивый.

5
02.08.2016, 15:27

Фильм Образцовые семьи (2015): драма, семейный Это американский комедийный фильм, который рассказывает о жизни двух семей из Чикаго. У каждой из них есть свои секреты, и каждая пытается разгадать свою собственную тайну. Мне кажется, что эта комедия понравится женской аудитории. Что же касается мужской, то наверное в ней мало юмора и она больше рассчитана на женскую аудиторию. Конечно же, если вы любите комедии, то вам наверняка понравится этот фильм. Сюжет фильма прост, но очень хороший.

5
06.04.2022, 16:14

Режиссер - Ли Дэниелс, актеры - Рэйчел Броснахан, Райан Рейнольдс, Кевин Харт и другие. В этом году вышли два фильма с участием Рэйчел Броснан, актрисы, которую я люблю с самого детства. Она играет в фильмах Как отделаться от парня за 10 дней, Вдребезги, Розовая пантера и др., в этом фильме она играет подругу главной геройши - Эми. Фильм Образцовые семьи рассказывает нам историю жизни двух девушек: Эми и Зои.

4
23.10.2017, 07:35

Фильм очень понравился. Он о том, что любовь - это не только когда хорошо, но когда и тяжело. Когда тебя бьют, унижают и не хотят слушать. А любовь все равно есть. Главное, суметь ее разглядеть, а не уйти с головой в проблемы.

2
20.06.2016, 23:23

Смотреть трейлер, фото, видео В кино с 31 августа. Фильм Образцовые семьи - это комедия в виде реалити шоу про пары, которые по очереди снимаются на ТВ. С первого взгляда ничего особенно интересного я в фильме не нашла, но потом меня заинтересовало, что там происходит. На первый взгляд фильм про обычных семей, где все друг друга знают со стороны. Но это не так. Там две пары и каждая пара ведет свою борьбу за внимание детей.

2
03.12.2022, 04:15

Это трогательный и замечательный фильм о семейных ценностях, он показывает, как важно ценить и поддерживать друг друга в любых ситуациях.

2
30.11.2015, 21:27

— Мама и папа, а у вас в детстве тоже было предчувствие, что вы умрете? — Нет, доча, у нас в детстве предчувствие, что мы станем стариками. Это же так круто, когда ты знаешь, что ты доживешь до старости, это уже не так страшно. — Когда мы придем с прогулки, вы будете читать нам книжку, пока мы ужинаем. — Конечно, доча. Как только закончим кушать, так сразу и начнем.

0
08.01.2019, 14:39

1. Не понятно, почему у этой семейки нет детей. 2. Очень много шуток ниже пояса, для кого это снято? 3. Если вы любите Дизель студио, то это тот самый случай, если нет - то посмотрите лучше их старые фильмы. 4. Фильм показывает, как в наше время сложно найти хорошую работу и как легко получить развод. 5. У девушек (мужчин) из этой семейки в голове только пошутить, но никак не семья и дети.

0
Добавь свой комментарий!