Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Divergent Series: Allegiant Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
114769 голос
Кинопоиск
5.515/10
107064 голос

Дивергент, глава 3: За стеной

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2016 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.

Они были детьми Короля Тирана.&g t; Ни их, ни их родителей не существовало в реальности. Но все изменилось, когда Тиран нашел способ погрузить мир в бесконечный омут смуты и хаоса.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Divergent Series: AllegiantРежиссер: Роберт Швентке

В главных ролях
Эллисон РоуШейлин ВудлиМайлз ТеллерТео ДжеймсЗои Кравиц
07.01.2017, 07:42

Начну с того, что я ждала премьеру фильма Дивергент 3! И да, я знаю что это очень популярная картина, но я не думала, что она мне понравится больше и что мне он понравится так сильно. Я не понимала как я раньше столько пропускала. С одной стороны фильм понравился, и может даже и получше первых двух, но с другой стороны он мне не понравился совсем! Если говорить о сюжете, то здесь все очень и очень странно.

7
09.02.2018, 16:13

В прошлом году вышла третья часть фильма Дивергент. Так что мне есть что и с чем сравнивать (это для тех кто не смотрел предыдущие 2). Мне кажется, что этот фильм получился немного лучше предыдущих. Что в нем нового? Сюжет: Трис и ее друзья теперь в другом измерении, они живут в мире, к которому принадлежит их антипод - город Инсургент. Их родители были уничтожены из-за того, что хотели исправить систему. Теперь у них есть возможность исправить всё это и спасти свою жизнь.

5
22.03.2019, 14:20

Я обожаю фильмы с глубоким смыслом и интересным сюжетом. Этот фильм не такой. Это просто набор красивых картинок и спецэффектов. Актерский состав неплохой, но игра актеров так себе. Сюжет фильма тоже на любителя. Но мне не понравилось. Мне больше нравятся фильмы, где сюжет наполнен смыслом. Поэтому я и ставлю ему оценку - 2.

5
03.04.2017, 08:31

Это очень круто, ребята, и действительно показывает нам, что нас ждет в будущем, если мы не будем осторожны. Трезвон — это группа, в которую входят 5 девочек и их мать-психопатка. Они живут в одном доме, где по очереди издеваются друг над другом и пытаются выжить. Однажды им на помощь приходит парень, который называет себя Трезвон и обещает им, что поможет вернуться к нормальной жизни.

5
18.10.2020, 04:36

Это одна из тех картин, которые вы будете пересматривать не один раз. Вы будете искать в ней что-то новое, сравнивать с предыдущими частями, находить неожиданные моменты и открытия. Этот фильм не оставит равнодушным никого.

5
18.10.2020, 00:15

Фильм понравился. Не скажу, что прям ах, но и плохих эмоций он не вызвал. Есть над чем подумать, есть что посмотреть. В фильме много экшена, в основном он сконцентрирован на битве за Нью-Йорк. Но, конечно, есть и милые, трогательные моменты. Особенно понравились моменты, когда главные герои показывали нам свои детские фотографии, которые они сами же удалили из их памяти. Актерский состав прекрасный, особенно мне понравился актер, который играл главного злодея в фильме.

5
15.11.2020, 10:24

Дивергент 3 часть- это продолжение фильма Дивергент, который вышел на экраны в 2015 году. Я посмотрел его в кинотеатре в 2015 г., потому что я был фанатом этой истории в мире и ждал с нетерпением. В фильме было много разных моментов, событий, как плохих, так и хороших, есть свои плюсы и свои минусы.

4
12.10.2021, 15:58

Фильм получился очень хороший, интересный, с неожиданным концом. Всем рекомендую! Особенно любителям фантастики. Смотрела с подругой в кинотеатре 1 января, на последнем ряду. Если бы знала, что концовка будет такой неожиданной, сидела бы на первом ряду.

3
15.03.2020, 16:36

Этот фильм был моим первым. По этому я его так люблю. Этот фильм понравился мне и другим людям что я его смотрел. Фильм понравился нам за то что здесь есть: любовь, дружба, предательство. Не все же в жизни как в сказках. В этом фильме тоже есть любовь. Любовь к своему другу. И очень сильная. Когда я смотрю этот фильм я вспоминаю свою бывшую любовь. Но есть люди которым не нравится этот фильм.

2
20.04.2021, 14:40

Фильм просто замечательный! Он очень добрый и душевный, в нём много юмора, и он не грузит мозг, после просмотра у тебя не остаётся вопросов на счёт сюжетных поворотов и ты понимаешь, что всё хорошо. Ну и конечно же там присутствует любовь! Да, мы все обожаем эту тему, а Дивергент - это вообще моя первая и самая любимая часть трилогии! В фильме раскрывается тема любви, дружбы, предательства, обмана и так далее. Что касается музыки, то она тоже подобрана отлично и отлично вписывается в сюжет.

1
Добавь свой комментарий!