Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zootopia Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
458134 голос
Кинопоиск
8.289/10
611151 голос

Зверополис

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 2016 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Добро пожаловать в – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей – здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть офицером, когда вокруг столько правонарушителей. Джуди не хочет быть копом, но кто же тогда будет ловить преступников? И она с головой уходит в работу, стараясь сделать так, чтобы преступники получили по заслугам. И ей это почти удается... Добро пожаловать в Zootopia! Девочка Искорка — самое обычное дитя, но в Зип Сити она Вождь племени и у неё теперь новая миссия — найти и защитить своего отца, пропавшего охотника. У неё есть план — пуститься в путешествие по городу в поиске своей семьи. Искорке придётся помогать своим друзьям и она научится тому, что поможет ей найти отца. Будет много новых друзей, с которыми Искорку ждёт захватывающая история! Зверское Падал Злодеи – люди по-разному. Плохие люди бывают и среди животных. Если когда-нибудь на свете появится зверь-злодей, ему найдется место в этой книге. На страницах этой книги мы расскажем о том, как уже сложившаяся мирная жизнь Чучана внезапно оборвалась. В результате незаконного проникновения на территорию, принадлежащую школе No7, были похищены два школьника – Марко Запорожец и Ник Пеллер. Бандиты, похитившие детей, уже были пойманы и наказаны, однако никаких следов бандитов, а также похищенных, обнаружено не было. И только спустя несколько месяцев на безлюдной окраине города была найдена, брошенная с вертолета, лыжная палка. Никакая сила в мире не способна сдвинуть с места так медленно работающий прибор. Но когда друзья в поте лица пытаются спасти торт — да не просто торта, а торта с сюрпризом, — с ними случается неожиданное! Они встречают волшебного пса со странным именем Тузик, у которого, оказывается, есть, кем командовать. "Кровь королей" — это сочетание киберпанка и остросюжетного мифа.
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ZootopiaРежиссер: Байрон Ховард

В главных ролях
Джиннифер ГудвинДжейсон БейтманИдрис ЭльбаДженни СлейтНейт Торренс
09.07.2019, 04:38

— Почему у вас в мультфильме все говорят с американским акцентом? — У них там в Америке все такие. Моя мама говорит, что я — человек, который не пьет, не гуляет, выполняет домашнее задание и делает уроки. Она говорит, что всё это она знает из моего дневника. Как-то грустно, что мой папа не пишет так же красиво.

7
23.07.2020, 17:00

Итак, фильм Зверополис я посмотрела уже давно, еще в декабре 2016 года. И до сих пор не могу отойти от просмотра, настолько мне понравился фильм. Я смотрела много мультфильмов и фильмов про этот город, но такого сюжета как в фильме я нигде не видела. Сюжет, актеры, музыкальное сопровождение - все просто отлично. На мой взгляд, эта картина - одна из самых лучших в жанре мультфильма. Да и вообще, я люблю все эти городские сказки про зверей, лес, город.

7
14.06.2018, 16:39

Зверополис - это чудесный мультипликационный фильм, в котором переплетаются человеческие отношения и жизнь в сказочном мире. Главные герои: Джуди, Ник, Лис Олли, кролики Бобби и Лил, Тигра, Волк. Звери: Зайчиха Джуди Хоппс - главный герой. Девушка, работающая в полиции. Принимает решения самостоятельно. Её характер довольно сложный, но она добрая и старается помогать всем. Ник Уайлд - лис. Начальник Джуди. Всегда помогает в сложных ситуациях, добрый и отзывчивый. Коварный лис.

5
08.12.2019, 14:29

Если вы не любите слишком много детей, то фильм точно не для вас. Все детишки разные. Не все из них милые и славные. Сюжет фильма: Лиса по имени Джуди Хопс (ну или же Джудит Хопс) — настоящий полицейский, которая должна охранять природу. Она занимается тем, что расследует различные правонарушения, к примеру, ловля зайчиков без лицензии на охоту. Джуди обладает отличной смекалкой и способностью видеть улики.

5
20.05.2021, 00:59

У него только один недостаток - там нет Джуди Хопс. Она заменила его на какое-то чудовище. К тому же, там ещё и с Джокером всё плохо, да и вообще, он не самый лучший парень на свете. В общем, если вы любите мультики Диснея - посмотрите. А если вам важнее сюжет - пройдите мимо. Кстати, я специально выключил звук, чтобы можно было услышать голос самого Джуда Лоу.

5
18.08.2016, 07:41

Это один сплошной зоопарк с кучей животных, которых я в жизни не видел. Там все животные выглядят как с обложки глянцевого журнала, такие красивые и пушистые. И даже если бы я умел рисовать, то вряд ли смог бы точно передать их внешний вид, потому что они выглядят так реалистично, что забываешь где находишься - в комнате кинотеатра или в зоопарке. А как музыка! Музыка в фильме просто восхитительная, она погружает тебя в атмосферу леса и дает проникнуться духом приключений.

4
31.03.2018, 23:05

Добрый, семейный, красочный. По сути фильм про зайчика, который с детства жил в городе, но неожиданно попал в лес и стал там жить. Да-да, это как в Ледниковом периоде - вроде как они с животными живут, всё у них хорошо. Только в город не вернулся))) Ну, а фильм-то получился хороший! Смотрится легко, быстро, с юмором (не зря же его снимали совместно Disney и Zebrahead), без каких-то философских рассуждений (кроме одной минуты, которую я думаю стоило добавить в фильм).

4
12.02.2021, 23:36

В начале фильма нам показывают, как лиса Джуди с друзьями спасает город от нашествия крыс. Она не может быть детективом из-за своей доброты, а потому решает открыть детективное агентство. Но в городе есть более опасные вещи и ей приходится взять на себя большую ответственность за людей. С этого момента начинается сюжет о приключениях в городе Зверополисе. В городе зверей творится полный беспорядок.

2
04.01.2016, 20:57

В этом фильме меня зацепила только сама идея. Я считаю, что эта история с животными в городе, очень актуальна (на данный момент) для нашего современного общества. Как часто мы, люди, не можем разобраться в самих себе, сделать правильный выбор, когда надо, а когда не надо. И это очень часто бывает связано с нашими друзьями - животными. Мне очень понравилось, что в этом фильме нам показали, что звери не просто животные, которые хотят нас съесть, а их настоящие чувства и потребности.

1
01.05.2020, 07:12

Отличный, добрый и забавный мультфильм про зайку, который спасал животных в городе от ужасных людей. Ну да, ну да, — сказал мой муж, увидев, что я смотрю кино. Он уже посмотрел его и теперь читает эту заметку. Теперь я начинаю сомневаться. Но он-то точно его уже видел! Я даже знаю, куда он клонит. В прошлый раз это было, когда ты начала читать вслух Анну Каренину.

1
Добавь свой комментарий!