Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Be Single Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
83955 голос
Кинопоиск
6.461/10
51799 голос

В активном поиске

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 2016 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Женщина пишет книгу о незамужних девушках и оказывается втянутой в историю во время своих исследований за рубежом...
Год: 2016Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Be SingleРежиссер: Кристиан Диттер

В главных ролях
Дакота ДжонсонЭлисон БриЛесли МаннРебел УилсонДэймон Уайанс мл.
10.08.2016, 14:34

На удивление смешная комедия! Я ожидала увидеть что-то подобное фильму Отпуск по обмену, только с немного другими диалогами и сюжетом (в Отпуск они были более реалистичными). Но несмотря на то, что в фильме есть и забавные шуточки, и пошлые эпизоды, этот фильм не такой уж и страшный, и герои его не вызывают неприязни.

7
06.01.2023, 18:14

Фильм очень позитивный, и к тому же он отлично показывает, как легко испортить себе жизнь и не только самооценку, если ты находишься не в отношениях. В детстве, перед тем как заснуть, я, бывало, представляла себе, какой будет моя свадьба. Я мечтала, чтобы она прошла на фоне лазурного моря, среди белых скал, по которым карабкаются красные ящерицы. А еще там обязательно должен быть торт со свечами, много подарков, шампанское и много-много моих самых близких друзей.

6
12.06.2019, 02:06

Даже если вы решили устроить романтический вечер дома, все равно лучше приготовить что-нибудь вкусное и запастись свечами. Фильм показывает жизнь и отношения людей с разных сторон — одна из самых важных составляющих в них — это отношения между мужчиной и женщиной. Девушка в фильме показана умной, воспитанной и утонченной, которая может постоять за себя. Ну а парень — это просто неликвид, который просто оказался не в том месте и не в то время.

5
07.12.2016, 05:40

Очень грустный и смешной фильм, после которого начинаешь понимать, что женщины не могут без мужчин, а мужчины без женщин! Я ненавижу свои голубые глаза. Они делают меня хуже всех. У меня есть две мечты: сходить на свидание и развестись. Я знаю, что такое счастье. Это не когда ешь вкусную еду, не когда лежишь в тёплой кровати и не когда у тебя нет проблем. Счастье — это когда не нужно врать, что тебе хорошо.

5
22.09.2019, 22:57

Это фильм про то, как найти свое место в жизни. Рекомендую! Я, конечно, совсем не ждала от фильма ничего особенного. Думала, очередная легкая мелодрама с немного предсказуемым сюжетом и предсказуемыми концовками. Но вот что стало неожиданностью, так это то, что я получила массу удовольствия от просмотра. Все дело в том, фильм состоит из 4х новелл, каждая из которых рассказывает о различных случаях из жизни главной герои.

5
15.07.2019, 18:21

Вот и я посмотрела этот фильм, который на сегодняшний день лидирует в списке самых популярных кино-трендов. Фильм, о котором мне хотелось бы рассказать, очень легкий и смешной, с хорошим актерским составом. Но, вот что мне не понравилось, так это то, что все они как будто сговорились, начиная с режиссерской работы, заканчивая актерами, и все-все-все, начиная от монтажа и заканчивая саундтреком в одной картине. Что-то не то.

3
17.04.2020, 21:12

Я очень люблю фильмы про любовь! И чтобы сюжет был очень смешной и захватывающий. Фильм В Активном поиске именно из этой категории! В главной роли молодая, но уже популярная актриса Джессика Альба. Она здесь с женихом и еще с двумя мужчинами. Один из них очень интересный персонаж, который постоянно с Джессикой общается. И еще там есть мама главной актрисы. Сюжет: Действие фильма происходит в небольшом городке. Главная его особенность - это то, что все его жители живут в одном и том же доме.

2
24.07.2017, 21:13

Актеры очень молодые, и у них довольно хорошо получается передать характер своего героя, его переживания и эмоции. Я осталась довольна увиденным и пересмотрела его уже три раза. Сюжет фильма о молодой девушке, которая отправляется на поиски своего бойфренда, которого она когда-то бросила ради его лучшего друга, с которым у неё завязался роман. Она не может забыть его, а он, видимо, все ещё думает о ней.

1
11.08.2017, 22:00

Все мы мечтаем найти свою вторую половинку и жить счастливо до конца своих дней. Особенно эти мечты становятся более явными в преддверие Нового года. Это фильм про молодых девчонок, которые хотят найти свою любовь и быть счастливыми. Но, конечно, всё получается не так, как хочется. В нём есть всё: любовь, предательство, интриги, расследования и даже интрига в детективной составляющей фильма. Если вы хотите посмеяться, то вам понравится.

0
06.04.2016, 10:39

Это очень интересный фильм для просмотра. Не буду расписывать сюжет, а просто скажу, что это реально интересная мелодрама. Но если вы конечно же не любите романтические мелодрамы, то лучше не смотреть. Мой отзыв про новый фильм Мамы 3 в жанре: комедия 2017 года: Фильм действительно получился хороший. Сюжет интересный и увлекательный. Фильм о том, как мама потеряла свою молодость и поэтому решила найти себе молодого человека и вернуться к себе в молодость.

0
Добавь свой комментарий!