Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All Roads Lead to Rome Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
5499 голос
Кинопоиск
5.743/10
5262 голос

Римские свидания

Страна: Испания
Премьера фильма: 4 февраля 2016 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* У Мэгги все спланировано для идеального отпуска – солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду. Этот бойфренд, как назло, оставил Саммер ключи от машины. Мэгги и ее старший сын Мэдди намерены вернуться домой в Англию в надежде, что их сын как-нибудь возместит ей расходы за машину. Но так ли легко заменить чужую машину на свою собственную? Мэгги приходится вспомнить многое из того, чему она учила ее в детстве – и рассказать о секретах дорожных правил и хорошего тона своему сыну Мэддоксу, которому они с Мэгги помогают преодолеть некоторые трудности. Они прибывают на место, где живут Саммер и ее бойфренды, и узнают, что от их машины остались только крылья, а сама она сломана. Мэддокс пытается найти «Крайслер», который украли воры, и в результате оказывается на борту только что прибывшего рейса, на котором Мэгги должна лететь домой, чтобы остановить своего сына Мэддока, который собирается сесть за руль во время своего отдыха на роскошном курорте. В фильме также заняты: Бенедикт Камбербэтч Рэйчел Вайс Энн Хэтэуэй Старшеклассник в музыкальной школе учится играть на клавишных. Рэйчел предпочитает гитару, а Энни предается планам о будущем. Минувшим летом они отправились с друзьями на берег моря, где тот подвергся нападению акулы. С этого момента у них появилась мечта - узнать, кем были их родители. Это не единственный фильм такого рода, но он, несомненно, будет пользоваться повышенным спросом, потому что он основан на реальных событиях, а три режиссера, снявших его – сделали это блестяще. Мэгги Мэтт Деймон и Николь Кидман Сюжет: Мэгги – так зовут одну из главных героинь фильма – как и большинство девочек ее возраста, любит пощекотать себе нервы и поиграть на музыкальных инструментах. Но однажды ее игра приводит к неприятностям: выходя из библиотеки, Мэгги влюбляется в ученика музыкальной школы – мальчика по имени Билли, который на самом деле оказался психопатом, превращающимся в маньяка каждую ночь, когда он не находится в припадке безумия.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All Roads Lead to RomeРежиссер: Элла Лемхаген

В главных ролях
Сара Джессика ПаркерРози ДэйРауль БоваКлаудия КардиналеПас Вега
08.04.2015, 16:19

Фильм Римские свидания это одна из самых лучших комедий 2015 года, я давно смотрел этот фильм и он мне всегда нравился, в нем очень много юмора. В этом фильме главный герой, это парень, который приехал на экскурсию в город Рима, там он познакомился с очень красивой девушкой, она его пригласила в свое номер отеля, но она по каким-то причинам не захотела в ночь идти в ресторан со своим парнем на романтический ужин. Но этот парень согласился сделать этот ужин у себя в номере отеля.

7
30.07.2017, 10:03

Про Рим. Не все знают, но этот фильм снят по двум произведениям: 1. Любовь на кончиках пальцев - это рассказ про молодого человека, который не умел писать, не читал и с трудом ходил. Но, когда он приехал в Рим, он был покорен Римом, он очарован Римом. Его первая любовь была из Парижа, но теперь он приезжает в Рим. 2. Вторая история про то, что люди не умеют говорить слова любви.

7
03.09.2020, 12:22

Фильм про то, что может произойти между мужчиной и женщиной после свадьбы. . Я как всегда опоздал на свой поезд. Я не опоздал на жизнь. Мы слишком часто смотрим на часы, тогда как живем всего лишь раз.

6
06.01.2018, 08:46

Очень тупой и очень смешной фильм. Все время смеялась. Рекомендую всем, кто любит тупые комедии. Все. Он больше ничего не сказал. А мне хотелось кричать ему в след нет это комедия, ты что не слышал? Я хочу попросить прощения у всех, кого я случайно или намеренно обидела. Мне очень стыдно. Пожалуйста, берегите друг друга. Не обижайте тех, кто вас любит.

5
18.06.2016, 13:34

Если ты не смотрела Римские приключения и Римские каникулы, то ничего не потеряла. В Риме столько всего надо увидеть. За весь фильм ни разу не посмеялись, все время какие-то разговоры серьезные, философские и на исторические темы. Не зря это комедия, не смейтесь там, где не стоит, так как это все будет потом в вашей жизни. Когда я смотрю фильмы, стараюсь запомнить только самое лучшее.

1
26.02.2017, 07:13

Что понравилось в фильме, это сюжет. Он достаточно интересен. Много смешных моментов. И конечно, как и в каждом фильме, есть немного грустинки. В общем, мне фильм понравился. Я смотрела его в кинотеатре и осталась довольна. Фильм о том, как две подруги решили поехать в Рим. Но так сложились обстоятельства, что им пришлось расстаться на 3 месяца. И это были самые трудные 3 месяца в их жизни. Они жили разными жизнями, у них разные интересы и взгляды на жизнь.

1
07.01.2019, 01:16

Просто очень смешная комедия. Смеялась от души. Даже не ожидала, что комедия может быть такой не пошлой. Советую к просмотру! Я не люблю шутить по телефону. Когда мне звонит какой-то молодой человек, я стараюсь делать это быстро и коротко. Однако в этот раз у меня не получилось. - Алло, это девушка? - спросил меня парень. Ну да, девушка.

1
21.05.2015, 06:01

Фильм хороший, но есть некоторые моменты, которые не позволили мне поставить ему 10 баллов. Он не особо смешной, не очень качественный и не особо интересный. В фильме много моментов, где показывают какие-то вещи, на которых мы должны заострять внимание, чтобы понять в чем идея фильма. Но они не такие уж интересные. И мне не понятно зачем их показали. Это все можно было свести к одному, а так получилось не очень.

0
31.05.2020, 17:37

Фильм, в общем, понравился. Очень много смешных и прикольных моментов. Хотя, я не большой знаток в данной тематике, но в фильме Римские свидания присутствует такая история, как любовь по переписке. В связи с этим, хочется отметить игру артистов - все они очень хорошо показали своих героев и их чувства в жизни. Так же, как и в данном фильме в Римских свиданиях есть любовная линия между мужчиной и женщиной, что, конечно же, добавляет фильму пикантности.

0
15.03.2016, 18:44

Это не то чтобы комедия, но в фильме очень много смешных моментов, которые очень легко запоминаются. Фильм рассказывает нам о трех женщинах работающих в Риме. Их жизни похожи на все остальные. Они одиноки, у них нет детей, нет любимого человека. У них только работа и куча свободного времени. Все эти женщины ведут себя как маленькие девочки. Им по 17 лет. Но они не хотят взрослеть. Этот фильм о нас с вами.

0
Добавь свой комментарий!