Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Incidencias Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
535 голос
Кинопоиск
4.424/10
1544 голос

Новогодний отрыв

Страна: Испания
Премьера фильма: 21 января 2016 (Русский Репортаж)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В канун нового года пассажирский поезд терпит аварию и застревает на пустынном участке. Время неумолимо движется к полуночи, а помощи все нет. Пассажиры и железнодорожники сидят в темноте в ожидании самого верного и надежного спасения, а жизнь неумолимо катится по наклонной. Каждый готов уйти, каждый твердо знает, что он все равно вернется домой и каждый не хочет терять единственного близкого человека. И только семейная пара, которая лишь чудом осталась жива, пытается как можно скорее прийти в себя после пережитого шока, выспаться и вернуться к прежней жизни. И вот, наконец, свет! Ура! Вот оно спасение! Но когда герой попадает в него и понимает, что все его усилия напрасны, то оказывается не готовым к новым жертвам и его действия кардинально расходятся с принципами новых жертв… Я посмотрела фильм, и он очень понравился. В нем есть все: погони, перестрелки, юмор, немного трагизма, где трагический финал не воспринимается как окончательный и бесповоротный. Но главное, этот фильм настолько глубок, что, несмотря на легкий и очень яркий сюжет, в нем заложена большая мораль. И в этом нет вины постановщика, потому что он отобрал у зрителя именно то, что ему необходимо было увидеть. Смотрите и наслаждайтесь! 7 из 10 «Бумажные города» (2011) Молодой, талантливый, но несколько полноватый художник создал потрясающее произведение искусства. Многие считают его гением, и приглашают в гости на чашечку кофе, желая познакомиться поближе. Молодой человек с удовольствием согласился… Но все пошло не так, как хотелось бы, и даже, как ему казалось, было к лучшему. На свете не существует абсолютно никаких законов, и все, что происходит в твоей жизни, зависит исключительно от тебя. Молодой гений – это образ, который ты можешь создать сам из каких угодно слов, мыслей и поступков, но так часто бывает, что подобный образ не имеет ничего общего с реальным человеком. Этот роман о том, как нужно жить, что бы тебя уважали и ценили.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IncidenciasРежиссер: Хосе Корбачо

В главных ролях
Росси де ПальмаЛола ДуэньясКарлос АресесАида ФольчИманоль Ариас
02.10.2019, 20:21

Я не знаю почему я раньше не посмотрел этот фильм. Ну там вообщем все сидят дома и у них заканчивается еда и они устраивают соревнования у кого самая крутая еда. В конце конечно же все веселятся и все счастливы! Так вот, он очень смешной. Много моментов когда я смеялся. А еще там есть очень смешная реклама. Вообщем всем советую посмотреть! Еще это фильм про то как празднуют Новый Год и Рождество в Англии и в нем вообще много смешных моментов.

6
02.04.2016, 05:15

Очень смешно. Не знаю, как там дальше события развиваются, но пока все очень на твердую тройку Как сделать так, чтобы в Новый год сбылись все мечты? Этот вопрос волнует многих. Я поделюсь секретом исполнения желаний. Секрет прост: надо всегда верить в чудеса и идти за ними к мечте. Только нужно знать, о чем мечтать. А чтобы желания исполнялись, нужно следовать моим советам.

4
24.07.2022, 22:01

Фильм-комедия новогодний отрыв - это фильм 2015 года выпуска. Сюжет фильма рассказывает о том как все друзья решили встретить Новый Год вместе, но вот не задача, не хватает денег на празднование Нового года. В результате чего они решают продать новогоднюю елку чтобы купить всем подарки. Ну что же, получается у них довольно таки неплохо. Все друзья собрались в одном доме и устроили там настоящий праздник. И я просто не могу не сказать о том, что весь фильм выдержан в веселых тонах.

4
30.09.2016, 15:33

Этот фильм, что я посмотрела, очень понравился. Сюжет интересный, комедийный, весёлый. Весь фильм в нём царит новогоднее настроение. Что это за фильм? Это новогодняя комедия, где все герои, как и сами зрители, по-разному относятся к празднованию Нового года. Кто-то ждёт праздника с нетерпением, ожидая подарков от Деда Мороза и Снегурочки, кто-то же наоборот, боится этого праздника, потому что очень верит в то, что именно в Новый год может произойти всё то, о чём так мечтаешь.

2
17.04.2022, 23:45

Это как найти иголку в стоге сена.

1
09.03.2018, 16:53

1. Сюжет фильма А суть фильма в том, что в канун Нового Года, люди собираются вместе, чтобы встретить праздник. Но не все хотят в Новый год праздновать с семьей, а желают отправиться в путешествие. И не куда угодно, а в Африку. За несколько дней до Нового Года люди собираются в одном месте, чтобы успеть выбрать себе попутчиков. Кто-то желает отправиться в Южную Америку, но в итоге едут все, кроме того, кто оказался за бортом.

1
06.07.2016, 11:40

Фильм, который можно смотреть всей семьей, а всем вместе смеяться до слез. Сюжет фильма рассказывает про то, как двое молодых парней собираются поехать в новогоднюю ночь в Петербург и оторваться по полной программе в элитном ночном клубе. Но не тут то было. Ребята уже устали от городской суеты и решают уехать в деревню. Именно там они нашли себе приключения на пятую точку. Но самое интересное, что их приключения происходят с Новогодним настроением.

1
22.04.2019, 23:37

Актеры, сюжет, отзывы и оценки зрителей. Постер к фильму Новогодний отрыв, 2015 (Украина, Россия). Мой отзыв про фильм Новогодний отрыв 2015 года от режиссера Михаила Довженко. Описание сюжета и персонажей, а также актерский состав. В фильме много смешных сцен, много юмора, а еще, как по мне, есть и немного мелодрамы, которая делает этот фильм не только смешным, но и трогательным. Сюжет фильма - это встреча Нового года в компании друзей и родных в ночном клубе.

0
31.10.2015, 23:29

Сюжет банален: парень с девушкой едут на отдых на горнолыжную базу. В пути случается авария, и они оказываются в странном домике на вершине горы, где встречают множество других людей. Они попадают в мир, в котором нужно выживать. Вот только зачем? На это никто не дает ответа. Есть два варианта: они выжили и попали в параллельный мир или же все они, включая их самих, оказались в коме.

0
21.08.2021, 11:15

Это худший фильм из всех, что я смотрел на данный момент. Он тупой, глупый, нелепый и неинтересный.

0
Добавь свой комментарий!