Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
676 голос
Кинопоиск
5.831/10
30361 голос

Статус: Свободен

Страна: Россия
Премьера фильма: 21 января 2016 (Каропрокат)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Никита и Афина – идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но... только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Да и Никита в шоке - он думал, что Афина и Крис вот-вот поженятся… "Афродита и Посейдон" - последняя работа классика советской киноклассики Алексея Германа-старшего. Для Алексея и его жены Натальи это не просто очередная картина, а новая ступень в семейном кинокарьере. В центре внимания оказывается история старшего лейтенанта Алексея Осадчего, который, провалив экзамены в Школу милиции, после демобилизации пытается поступить на учебу в университет. Однако судьба не благосклонна к нему – нелепая авария уносит жизнь его жены Аиды. Впрочем, его вера в высшие силы помогает ему выжить и выжить в этой непростой ситуации. Обстоятельства складываются так, что на глазах у Алексея гибнет его мать. Однако это событие не мешает ему совершить чудо: он получает письмо от своей погибшей жены Аидой, которая просит его не бросать учебу и ехать за ней на Сахалин. Он не может ей отказать. Он уезжает. По воле судьбы (или в силу фортуны) Алексей вместе со своими попутчиками оказывается в старинном русском городе Сортавала. Здесь он встречает своего бывшего однополчанина по имени Петр. Между ними возникает неожиданная симпатия, с которой они попадают в водоворот странных и страшных событий, разворачивающихся на фоне загадочной истории любви древней крепости Корела. По легенде, крепость Корела, основанная шведами в начале XVII века, была построена для того, чтобы шведы, покорив Россию, смогли бы контролировать выходы к Ладожскому озеру – транзитным водным путям, позволяющим контролировать торговый путь между Европой и Востоком. Однако не все в истории этой крепости правда, ведь на ее территории находилось еще несколько шхер – знаменитых «Устьевых городков», где с давних пор готовили метких охотников и разбойников. Жизнь вблизи этих «городков» была относительно спокойной, хотя не было известно, что именно там находится. К тому же между этими городками пролегали совершенно непроходимые болота, а сами жители всех окрестных земель считались опасными и непредсказуемыми людьми, готовыми за горсть медных монет выполнить любой приказ.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Павел Руминов

В главных ролях
Данила КозловскийЕлизавета БоярскаяВладимир СелезневИгорь ВойнаровскийНаталья Анисимова
30.07.2017, 10:39

Это очень смешной и очень грустный фильм. Не знаю, как вам, но мне он очень понравился. Он был на самом деле очень смешной, грустный и веселый. Мне было легко его смотреть. Это фильм про девушку, которая не могла определиться в своих чувствах, ей было трудно понять, что же она хочет от жизни. Ей всего 18 лет, она только начала свой тяжелый жизненный путь, и, наверное, еще не разобралась в своих отношениях с жизнью.

7
06.05.2020, 07:46

После просмотра этого фильма, я не могла остановиться и пересматривала его снова и снова. Он очень душевный, романтичный и в нем много забавных моментов. Когда в него погружаешься, то не хочется уходить, потому что там так хорошо. Актерский состав просто потрясающий, а музыка просто завораживает. Сюжет просто суперский, он очень жизненный. Фильм рассказывает историю двух влюбленных, которые из-за сложившихся обстоятельств не могут быть вместе.

7
15.05.2019, 09:34

Когда я смотрела этот фильм, мне было очень интересно узнать, что же происходит в жизни главного героя. В фильме, конечно, есть интересные персонажи, но по большому счету всё, чего мне не хватало, это понять и разглядеть в сюжете любовь, которая присутствовала в самом начале.

5
10.03.2017, 15:30

Статус: Свободен – это комедийный фильм 2015 года. Он рассказывает историю о парне, который после развода хочет начать новую жизнь и жить свободно и счастливо. У него есть такая возможность, но он не знает как. В главных ролях фильма играют Джон Траволта, Дженнифер Лопез, Адам Сэндлер, Мила Кунис. Этот фильм мне понравился, он легкий, позитивный и не надоедает. После просмотра фильма остается хорошее настроение, как и от просмотра любого другого хорошего фильма.

4
18.10.2019, 15:57

Это самый лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Я даже заплакал. Просто так. От счастья. Он очень глубокий, я бы сказал философский и при этом легкий. Фильм рассказывает о парне, который после расставаний начинает страдать, но в последствии обретает свое счастье. После того, как эта картина появилась в прокате, я ходил на неё 4 раза! И каждый раз она мне казалась ещё лучше. Это самый лучший фильм в мире.

3
27.06.2015, 07:17

Фильм ни о чем, кроме как о его главной паре. За весь фильм можно понять только имя парня и то, что живет он в Калифорнии. А в остальном какая-то каша из ненужных моментов и диалогов. Не тратьте своё время. Как можно жить вместе, если он даже не хочет видеть меня, ну не буду я его заставлять жить со мной, и он не будет — так рассуждает главная героиня фильма.

3
31.07.2022, 19:55

Этот фильм я смотрела с удовольствием, не отрываясь от него. Сюжет фильма очень лёгкий, сюжет фильма интересный, он не напрягал, а наоборот, мне было очень интересно. Фильм с интересным сюжетом, который не заставит вас скучать. Здесь главные герои молодые люди - парни, которые расстались со своими девушками. И вот спустя несколько месяцев, они встречаются и влюбляются в друг-друга, но есть одно но, девушка одного из них замужем и она не знает о их отношениях.

1
16.08.2022, 19:08

Мне фильм понравился. Я не понимаю, как можно писать плохие отзывы на такое кино. Это же не фантастика. Обычная комедия. Смеялся. Я же не плачу как некоторые. В общем фильм для души. И это приятно. Кстати из фильма узнал, как зовут актрису сыгравшую главную роль. Оказалось, что ее зовут Марго Робби. На этом пока все. Надеюсь я ответил на ваши вопросы.

1
25.06.2019, 14:26

В жизни иногда надо делать очень много глупостей, чтобы потом не жалеть о том, что ты не сделал их все сразу - так я подумала, когда посмотрела мелодраму Статус: Свобода и не могла остановиться от эмоций. И вы знаете, я не пожалела о своем выборе. Фильм, я думаю, больше подходит для просмотра в кругу семьи, где собираются дети и их родители и смотрят с интересом и удовольствием. Я не буду писать о сюжете, так как здесь все очень просто и ясно. Скажу лишь о своих эмоциях.

0
25.06.2020, 18:27

Это романтическая комедия про девушку, которая живёт в Америке. Она переехала в новую квартиру и там у неё не было парня. Однажды она узнаёт, что её новый сосед-гей. Он постоянно ходит в магазин для геев, живёт с ними, и все друзья у них тоже геи. На следующий день, она узнает, что это её сосед и парень. Моя реакция на фильм: Я была очень удивлена, что фильм называется как Свободен и главное, что главный герой не свободен. Это просто смешно смотреть.

0
Добавь свой комментарий!