Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
367 голос
Кинопоиск
5.438/10
4020 голос

Холодный фронт

Страны: Россия, Франция
Премьера фильма: 14 января 2016 (Арена)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Давно разлюбившая друг друга пара – Саша, девушка из богатой семьи, и ее бойфренд Илья – проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на краю Севера. В конце концов, Саша убеждает Илью, что во всем виновата она сама и что лучше им расстаться. Но вернувшись домой, парочка обнаруживает, что их заброшенный особняк атакуют ужасные пришельцы. Полиция, вызванная соседями, обнаруживает на территории участка не только следы биологических экспериментов, но и трупы погибших людей, а также кровавые следы. В окрестностях – жертвы многочисленных преступлений. Но спасти мир пока не удается… По мотивам повести Сергея Лукьяненко «Черновик» На русском языке «Метро-2033» «Стивен Кинг «Кладбище домашних животных».
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Волобуев

В главных ролях
Светлана УстиноваДаша ЧарушаАлександр МолочниковПолина АскериКристоф Ле Тессон
14.05.2019, 08:52

В этом фильме нет ни капли правды, он не отражает того, что происходит в нашей жизни. Но если отбросить все стереотипы, то фильм можно назвать очень трогательным, семейным и очень красивым. Вот что я думаю по поводу этого фильма. Фильм показывает нам как сложно бывает найти свою любовь, которая бы разделила вашу жизнь на две половинки и не позволила бы грустить и скучать ни одному из вас. И как иногда бывает трудно найти ту самую вторую половинку.

7
11.10.2017, 14:43

Это не комедия, а какая-то драма. Фильм, который рассказывает о жизни обычных людей. Они живут в небольшом городке. Там у каждого есть своя история. Сюжет - это история любви, которая случилась между парнем и девушкой. И она ему очень нравится, но он до сих пор не знает как ей сказать о своих чувствах. Ведь она его не любит. Да, это история о любви. Но все же это драма о том, как люди преодолевают свои трудности, которые возникают на их пути.

7
18.03.2022, 08:45

У нас с мужем давно уже была мечта посетить один из самых красивых городов Франции - Париж! И вот, когда мы решили все финансовые проблемы, наконец, то собрались и спланировали поездку во Францию, нам удалось вырваться на один день в Париж, чтобы посмотреть на достопримечательности этого города. Отель мы бронировали через Букинг, у нас был забронирован номер на 3 этаже, и в нем была отличная планировка номера.

6
27.08.2015, 15:50

Данный фильм был предложен на выбор к просмотру после просмотра достаточно не плохого фильма - Шкура (похожего на фильмы ужасов). Фильм очень захватывающий. Сюжет - обычный для жанра, но от этого не менее интересный. После просмотра, по долгу находясь под впечатлением, я пыталась найти фильм в интернете, посмотреть, что он из себя представляет. Фильм посмотрела с удовольствием и советую всем любителям триллеров и ужасов. Это мой первый фильм ужасов, когда так сильно увлекаешься его просмотром.

2
02.08.2020, 07:05

Если вы хотите посмотреть легкий фильм с грустным концом, то посмотрите лучше комедию, потому что фильм для любителей драм.

2
09.10.2020, 17:52

Смотреть обязательно, если любите триллеры. Я вообще любитель фильмов данного жанра и этот фильм не исключение. Он не плохой. Интересный сюжет, держит в напряжении до последней минуты. А финал я вообще не ожидала, даже расстроилась немного. Есть много не больших минусов, но думаю это больше придирки. Советую посмотреть! Приятного просмотра! Время использования: 1 раз Стоимость: 200 р.

1
17.05.2016, 14:21

Холодной фронт-это русская мелодрама 2015 года с участием Марии Шукшиной, Екатерины Климовой и Григория Антипенко. В сюжете фильма, который длится два часа три минуты, рассказывается о жизни нескольких семей, которые проживают в одной деревне. Они живут вместе и ведут хозяйство, вместе отдыхают и проводят выходные. Все они очень дружные и у них общий быт, но однажды случается то, что может изменить всю их жизнь. И в целом скажу, что фильм хороший, можно его посмотреть раз-другой.

1
21.04.2020, 08:18

Фильм про любовь, которая может настигнуть внезапно, как ураган. Может он настигнет тебя в 20 лет и ты не знаешь, что делать. А может через много лет, когда у тебя уже будет семья, дети. И ты вдруг узнаёшь, что твоя любимая девушка в положении. Это фильм про всё то, чем живут люди, это фильм о любви, семье и счастье, и я считаю, что этот фильм очень хороший, жизненный. Этот фильм мне понравился. Рекомендую всем посмотреть его. Сюжет простой, но он интересный.

1
15.03.2022, 12:54

Я уже не первый раз смотрю фильмы, которые основаны на реальных событиях, но этот фильм меня удивил, он настолько сильно впечатлил мое воображение, что я не могла от него оторваться. Фильм Холодны фронт имеет очень интересную историю и очень хорошо проработанную сюжетную линию. И так давайте же познакомимся с главным героем фильма. В центре сюжета - обычный парень по имени Николай. У него все хорошо, отличная работа, любящая жена, прекрасный дом.

0
14.12.2017, 16:54

Это первый фильм про зомби-апокалипсис, который я посмотрела. Смотрел с девушкой, которая сказала, что ей страшно, но в целом очень забавно. И это действительно смешно. В фильме нет никаких ужасов и сцен насилия, просто много плохих людей, которые пытаются выжить.

0
Добавь свой комментарий!