Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alvin and the Chipmunks: The Road Chip Понравился фильм?
1
0
IMDB
5/10
18221 голос
Кинопоиск
5.787/10
24613 голос

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 2016 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Бурундуки пойдут на всё, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке!

Когда Бурундуки видят, что Мако опять готов сделать что-нибудь безумное, они все вместе пускаются в авантюру! В последний момент к ним присоединяется Патрик, но он не в курсе, что они решили угнать самолет, на котором можно добраться до юга. Полет проходит не так, как планировалось, и теперь Бурундук и его семья должны придумать способ вернуться домой. Гигантские муравьи идут на всё ради победы! Бурундог Мако и его семейство вместе с другими героями оказываются в смертельной опасности, но они не сдаются! Хорошие новости — их семья в руках Бурунда!— Захватывающий сюжет, ураганные приключения и виртуозное взаимодействие ярких героев мультфильма. Приключения начинаются на Земле, но закончится на Марсе. Винни и его друзья уже почти добрались до дома, когда их настигает злой Бурундай и их ждет настоящий кошмар! The Woody Woodpecker films (Official Trailer) - это рассказ о путешествии семьи бурундиков на юг на самолете, на борту которого они решают все свои проблемы. История начинается на Земле и продолжается на Марсианском небе, и закончится все это страшным Бурундаем Мако. В семье бобра Дороти и его друзей, живущих в Канзасе, это чудо происходит практически каждый день. Блендер делает всё, что угодно, и на этот раз он решил подготовить аппетитный коктейль и украсить его ягодным соусом. Бозо и Тротти готовят с ним на обед. Трот и Дак продолжают готовиться на гриле с американским индейкой и сыром, их подруга Сторм хочет сделать помадку, у нее в шкафчике неожиданно образовалось масло. Ковбой Буффало Бибоп (Original Movie Musical) Брайн, Боб и Хэрри часто навещали кузена Ли Страйкера, жившего в Техасе, поэтому они всегда предвкушали его удивительные истории о диких животных. Никогда они и предположить не могли, что случится с любимыми друзьями, когда они приедут в Тетон-Базз. Между тем в Тедасе свирепствует бурундук, который хочет превратить их в шаманов и наложить страшные заклятия.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks: The Road ChipРежиссер: Уолт Бекер

В главных ролях
Джейсон ЛиДжастин ЛонгМэттью Грей ГублерДжесси МакКартниКимберли Уильямс-Пэйсли
15.08.2018, 14:54

Бурундуков было на удивление мало. Если бы в фильме был Бурундук, то он бы был главным бурундуком. (с) Так вот, из фильма я узнал, что в Америке бурундуками называют детей, а не грызунов как это у нас принято. И даже не бурундука. А главное, бурундук - это не грызун, это птица. Вот так вот.

6
04.04.2022, 17:48

В этой семье вообще нет любви, и только это нас спасает. Они похожи на всех остальных людей: они вместе ходят по магазинам, целуются, обнимаются, но на самом деле они не любят друг друга. И еще они так смешно ругаются: Ты ужасный человек и все в этом роде, как будто она не знает, что это ее муж. Она так любит его, что готова изменить.

6
03.09.2016, 16:43

Фильм об Элвине и его близких. Фильм про бурундучков, которые хотят стать знаменитыми, их ждет успех, им помогает вся семья. И да, они танцуют. По-настоящему. Они танцуют вместе с актерами. Смотреть всем! Фильм снят в стиле стимпанк. Это уже стало своеобразным жанром, который получил популярность во всем мире.

6
07.09.2017, 07:01

Бурундучки это не животные. -Нет, всё-таки животные! -Животные это не бурундучки. Все мои знакомые девушки не против, если я в присутствии своего молодого человека (моего парня, то есть) обнимаю другую девушку. И мне совершенно не стыдно, потому что это нормально. А вот мой молодой человек в такой ситуации сразу бы понял, что я гей.

5
30.08.2022, 12:36

фильм как по мне не очень понравился; - сюжетная линия и концовка фильма на твердую четверку; - персонажи как и в большинстве подобных фильмов для детей, но вот сам сюжет явно рассчитан на взрослую аудиторию; - очень много моментов в фильме которых мне было не понятно, к примеру: - зачем Бурундушки бегали по потолку на попытках найти место для ночлега, в квартире ведь есть потолок и кровать на которой можно спать.

4
16.06.2019, 12:47

Спойлер Я не люблю читать отзывы, но уж больно он был популярен и хотелось узнать, что же там пишут. Не скажу, что я была разочарована фильмом, как то не очень меня зацепил, ну как в общем и ожидалось, это и не комедия, так что не стоит ожидать чего то мега смешного, хотя и не без юмора, все таки актеры хорошие, да и сценарий не плохой. В общем по сюжету все очень просто и понятно, у главного героя проблемы с его бурундуками, кто знает тот поймет, не всем дано быть заботливым отцом.

3
14.09.2022, 05:21

Мне, как всегда, понравился этот фильм, но не понравилась концовка. В этом фильме нет ни одного положительного героя, ни один поступок не является верным. Очень много отрицательных персонажей и они абсолютно не раскрыты, как отрицательные герои. То есть ты не понимаешь, зачем эти персонажи поступают именно таким образом.

3
10.04.2019, 10:04

Бурундуков зовут Элвин, Саймон и Теодор. Это фильм от создателей фильмов Элвин и Бурундуки и Элвин и Мэлори с их же участием. Но, это не тот случай когда можно посмотреть в кино как было весело. Фильм о том, как наши любимые бурундушки стали супергероями! Да, да! И Элвин стал супергероем, и Саймон тоже. А Теодор так и остался обычным бурундуком. Вот такая вот история. С одной стороны этот фильм может показаться скучным, не интересным и затянут, а с другой стороны он смешной.

2
19.08.2016, 20:30

Фильм о том, как бурундучата, сбежав от родителей, оказались в большом городе, где их ждали захватывающие приключения. Фильм понравился, но в конце бурундукам хотелось плакать. Слёзы умиления вызвали Бумер и другие. Но всё таки на первом месте Элвин и Бурундуки!!! Элвин не мог и предположить, что такое с ним произойдет. Бурундуков нельзя назвать умными, они всегда играют по установленным правилам.

2
26.08.2020, 16:07

Если вы любите смешные комедии, то этот фильм определенно для вас. Сюжет картины крутится вокруг двух маленьких проказников - Элвина и бурундуков, которые живут в Канзасе вместе со своими родителями и старшей сестрой и постоянно попадают в неприятности. И вот случилось у них такое событие, что папа улетел в космос, оставив при этом записки, о том, чтобы они не волновались. Но время для семьи тянулось медленно, так как родители на работе, а дети одни дома.

2
Добавь свой комментарий!