Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
349 голос
Кинопоиск
4.146/10
18863 голос

Страна чудес

Страна: Россия
Премьера фильма: 1 января 2016 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.

Семье Пчелкиных на глаза попадается необычный лотерейный билет и они в считанные минуты становятся обладателями очень ценного дара. Случайно ли, или же предсказание Свыше — вопрос уже не столь существенный. Как и не столь важно, каким образом разделится богатство, полученное от лотереи. Важно то, что все члены семьи Пчелкина хранят этот лотереййный билет, не зная, какое будущее его ждет. Как распорядятся им герои, мы узнаем, если запустим фильм.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дмитрий Дьяченко

В главных ролях
Елена ЯковлеваФедор ДобронравовАлександр ПальОлеся ЖелезнякСергей Лавыгин
Трейлер к фильму Страна чудес
11.01.2019, 00:37

Моя оценка данному фильму: 4 балла из 5. Фильм снят в жанре комедии, но я вообще не поняла, как можно назвать комедию про страну чудес. Это просто детский сад какой-то и даже местами бред. В фильме нет ничего смешного или даже интересного. Я просто не хочу даже об этом говорить. Сюжет: Семья возвращается с отдыха в отеле Страна чудес, где и происходят все события в фильме. Родители забывают дочь в номере и ночью слышат крики. Они бегут на звук и видят девочку, которую забыли в номере отеля.

6
06.05.2015, 07:47

Если вы еще не поняли, чем закончится фильм, то вы очень сильно удивитесь. Но как он будет снят! Все это было бы смешно, если не было так грустно. Этот фильм - история одной девушки, которая решила сделать пластику груди. После этого она знакомится с парнем и идет к нему домой. Так начинается одна из лучших, смешных, а также печальных историй. Как можно узнать из фильма, парень тоже не особо доволен результатами пластики и пытается вернуть ее.

6
28.07.2020, 09:48

Фильм, который с самого начала фильма я ждал в предвкушении шутки. В этом фильме есть юмор, но все равно не хватает чего то очень смешного и интересного. Ну и конечно главная новость - это то что главные герои это близнецы, а так как это братья, то они должны быть супер героями. Но фильм это комедия, где в главных ролях близнецы. Сюжет фильма: главная новость, что главный герой фильма это близнецы, и у них будет самый обыкновенный день.

5
06.01.2020, 03:08

Скукота. Но потом вспомнил, что этот фильм про то, как маленький мальчик ищет своих родителей. В общем, фильм очень-очень грустный. И смотреть его стоит, только если вы любите такого рода фильмы. Иначе вас вырвет.

3
26.05.2018, 23:09

Это кино, как я и писала выше, я смотрела на одном дыхании весь вечер, не отвлекаясь на какие-то мелочи. Фильм в общем классный, но без каких-либо серьезных, глубинных размышлений. Я даже не знаю, что можно сказать по поводу этого фильма, он просто отличный! Сюжет очень интересный, особенно в конце, когда мы видим, что герои поменялись местами, и что же из этого вышло. В фильме, как и во всех комедиях, нет какого-то пафоса, пафоса нет и в жизни, так что смотреть его можно всем.

3
22.03.2021, 15:42

Я посмотрела недавно фильм Страна Чудес (в оригинале она называется House of Wonder). Это довольно интересная и необычная история, которая произошла на самом деле. В этом фильме мы видим двух друзей, которые живут обыкновенной жизнью. Они хорошо ладят между собой, им очень нравится жить в маленьком городке. Но их жизнь вдруг кардинально меняется, когда они попадают в страну чудес. Это было не так просто, как им казалось. Им пришлось столкнуться с новыми проблемами, трудностями.

3
21.02.2018, 03:14

Все смеялись в кинотеатре, а я рыдал. Я тоже так делаю. На самом деле, фильм о том, как парень, у которого больная нога, потерял зрение после аварии, не только стал супер героем, но и женился на самой красивой девушке на планете, несмотря на то, что его правая нога не очень удачно срослась после ДТП. Но самое смешное, это то, что он всегда был правшой, но стал левшой.

3
01.07.2019, 00:36

Фильм настолько плох, что его даже не стоило показывать на Каннском кинофестивале? - Нет, что вы, его смотрели! Это только на самом открытии было всего четыре минуты. Я посмотрела его в Москве, и все было по-другому. - А где можно посмотреть? В прокат не выпустили? - В прокате - это, видимо, для того, чтобы люди сказали - да, нам понравилось.

2
18.03.2016, 11:29

Отличная развлекательная комедия. От души посмеялась, посмеялась от души. Очень хорошая работа сценаристов! Я просто в восторге от этого фильма, и это действительно смешная и хорошая комедия! Я даже подумываю купить диск и пересмотреть его ещё раз! Всем рекомендую этот фильм к просмотру. Не пожалеете точно! Это отличная комедия и фильм. Он очень смешной, добрый и приятный. В нём много позитива и юмора.

2
12.05.2018, 04:02

Фильм я в целом оцениваю положительно, в нем есть что-то позитивное, что можно посоветовать другим любителям хорошего и веселого кино. Я смотрела это кино с удовольствием, особенно мне понравилась атмосфера, а также игра актеров. Это очень веселый фильм с хорошими шутками и сюжет довольно интересный. В одной из главных ролей в фильме играет известный американский актер - Джеймс Франко, который в своем фильме показывает себя с положительной стороны.

1
Добавь свой комментарий!