Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kill Your Friends Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
9314 голос
Кинопоиск
6.097/10
8448 голос

Убей своих друзей

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 декабря 2015 (25th Floor Film)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Знакомьтесь, Стивен Стелфокс – менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему миру в поисках нового «живого» материала. Он ищет безголосых исполнителей, чтобы в том же стиле записать их голоса. Стелфоксу не нужно, чтобы его обнаружили и поняли. Он не хочет, чтобы о нем читали в прессе или слышали в клубах. Он ищет таких же энтузиастов, как он сам, и тех, кто ему под стать. 
Его псевдоним – «Столкновение», а фамилия весьма необычна: как и многих, его зовут Стивен Стеллафокс. Разделяет ли его успешная карьера экстремальный и экстремальный тяжелый рок, или он просто любит записываться в студии с кучей металла? О своем выборе он говорит так: «Главное – чтобы музыка не была тяжелой. Мне просто нравится нагружать тяжелым звучанием свой голос». На наш взгляд, Стеллафелокс относится к тому типу людей, которые отчаянно пытаются найти свой путь в музыке, часто обращаясь к звездам, которые могут только сказать: «О боже, сделай это», и согласиться с их продюсером только тогда, когда это выглядит просто смешно.   В 2015 году Стивен посетил нашу страну в качестве почетного гостя и был удостоен премии «Зрительских симпатий» за свою музыку. Давайте же познакомимся с этим неординарным персонажем и, может быть, найдем подходящим его тот труд, который он выполняет в среде тех, кому он нужен.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kill Your FriendsРежиссер: Оуэн Харрис

В главных ролях
Николас ХолтЭд СкрейнДжеймс КорденРозанна АркеттКрэйг Робертс
13.04.2015, 02:27

Фильм не очень понравился, и только из-за того, что я люблю смотреть ужастики, а здесь их мало. Поэтому, конечно, я не впечатлилась, хотя с одной стороны фильм получился смешным. На первый взгляд, все актеры хорошо справились со своими ролями. Но на этом плюсы заканчиваются. Фильм состоит из нескольких историй, которые были рассказаны разными персонажами. Сначала мы видим семью, которая в один день попадает в аварию. Потом видим девушку, которая пытается сбежать из дома.

7
30.05.2017, 21:56

Фильм Убей своих друзей - это отличный триллер, который держит в напряжении весь фильм. Сюжет просто захватывает дух. И что можно было ожидать от такого крутого фильма. Главный герой очень много работал, у него в жизни было все. Потом он встретил девушку, которая была очень красива и ему она очень понравилась. Но он был занят своей работой и у него не было свободного времени. Он не мог подойти познакомиться с ее парнем.

6
17.07.2016, 12:30

Данный фильм является одним из тех, на которые я ходила в кинотеатр, но не смотря на название, в фильме не было крови, расчленения и тому подобного. Поэтому решила почитать о нем в сети интернет. Сюжет данного кинофильма не отличается оригинальностью, он основан на реальных событиях. Главная героя фильма девушка, которая, будучи психически больной становится причиной жестоких и изощренных расправ над своими знакомыми. Фильм показывает, что нет предела человеческому безумию.

6
12.06.2015, 20:20

Фильм Убей своих друзей по-настоящему шокирует уже в начале! У каждого героя есть своя правда, но при этом все совершают ошибки, которые приводят к тому, что жизнь их становится невыносимой и, в итоге, они совершают главный шаг в своей жизни - уничтожают друг друга. Фильм настолько реалистичный, что в некоторых моментах я даже не мог понять кто говорит - актеры или настоящие люди.

6
12.07.2015, 06:28

Если у кого то будет свободное время — посмотрите этот фильм. Не пожалеете! Хороший и смешной фильм. Я очень смеялась! Особенно в самом начале фильма! Если честно — не ожидала такого от фильма! Но все же думаю это лучше, чем смотреть на какую то фигню. Поэтому советую всем, особенно тем, кто любит комедии! P.S. Ну а в общем фильм хороший. Правда, немного скучноват.

5
06.08.2019, 09:50

Название говорит само за себя, и к тому же эта комедия про дружбу. Она по своему необычная. В ней все показано как говорится от А до Я. Фильм рассказывает про двух друзей - друзей, которые постоянно попадают в приключения. Они очень любят друг друга. Каждый день они находят себе новых друзей. Также в фильме есть еще один персонаж - это девушка, которая тоже хочет найти себе вторую половинку, но она пока не может ее найти. Я думаю, что такая комедия может понравиться многим.

3
19.02.2019, 09:05

Убей своих друзей, Убей своих врагов - это фильм про двух братьев, которым не повезло родиться близнецами. Один из них с самого детства был проблемным ребенком и уже в подростковом возрасте начал вести разгульный образ жизни. Второй же напротив, был примерным семьянином, которого все боялись. В один прекрасный день, второй брат решил выйти на улицу и на улице его сбила машина. После этого он получил травму, но так и не выжил. Теперь его брат должен найти виновных в своей безвременной утрате.

2
05.04.2019, 12:03

Ну что могу сказать? Фильм классный! В нем есть все, что нужно для хорошей комедии. Он смешной и не глупый, его можно смотреть всей семьей. Фильм с оригинальным сюжетом, который будет понятен всем. В фильме много юмора и смешных ситуаций, как позитивных, так и негативных. После просмотра остается хороший настрой. Также в фильме есть интересные герои, с которыми интересно будет познакомиться. Снято все очень хорошо. Все снято без ляпов, хорошо прорисованные персонажи.

1
06.03.2022, 15:56

Фильм реально рассмешил. И то что фильм основан на реальных событиях тоже! Я до сих пор смеюсь! И то что главный герой так похож на моего соседа! Если вам понравился фильм, то обязательно сходите на фильм в кинотеатр! Ведь там показывают самую настоящую жизнь! А в жизни есть место всему: и смеху, и драме, и любви.

1
19.10.2016, 12:34

Ну, короче, фильм не очень. Как комедия. Местами смешно, местами пошло. Когда я был ребенком, я думал, что, если мне приснится дом престарелых, это будет значить, что я умру. Я не знал, что это значит. Но я точно знал, что там будут люди. Моя жена всегда говорит, что еда холодная, хотя на самом деле она теплая.

0
Добавь свой комментарий!