Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Steve Jobs Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
161887 голос
Кинопоиск
6.672/10
42127 голос

Стив Джобс

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2016 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* История жизни одного из самых выдающихся умов планеты, основателя компании Apple, Стива Джобса. «Вот я, как он. Я понимаю, что значит принадлежать к элите, как это дается. Я не хочу быть просто одним из многих», — говорит легендарный программист перед камерой. Таков его девиз сейчас: «Очень важно быть как — не быть одним из остальных». Он начал заниматься программированием и разработкой с 10 лет, и в 18 основал собственную компанию. И сделал это, чтобы помогать людям, которые оказались в затруднительной ситуации, — от помощи попавшим в аварию до участия в программе по улучшению здравоохранения.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Steve JobsРежиссер: Дэнни Бойл

В главных ролях
Майкл ФассбендерСет РогенДжефф ДэниелсКейт УинслетМайкл Стулбарг
Трейлер к фильму Стив Джобс
15.10.2017, 22:44

Отличный фильм, заставляющий задуматься о том, как мы зависим от технологий и как мало мы о них знаем. При просмотре фильма я ощутил себя в роли Стива Джобса. В частности, было приятно осознавать, что моя мать - самый преданный поклонник Apple. Она, конечно, ни разу не купила ни одной продукции с логотипом Apple, однако она постоянно говорит об iPhone, iPad, Apple Watch, iPod touch.

7
28.06.2017, 07:23

Это фильм о любви к жизни, о том, как важно всегда оставаться человеком, и о том, что никогда нельзя сдаваться. Смотреть стоит обязательно! Заставляет задуматься, посмотреть на себя со стороны, а не только, как говорят, глазами окружающих. А самое главное, учит ценить жизнь.

7
09.09.2016, 21:45

Хороший фильм. Жаль, что никто кроме самого Джобса в фильме не говорит от первого лица о том, как он стал тем, кто он есть. Очень мало людей могли действительно говорить о нём. Он знал, что его последний день в этом мире будет омрачен, и хотел провести его с семьей. Для него это был единственный способ быть рядом с ними. Упав в обморок в коридоре, бабушка ударилась головой об стенку и сломала ребро.

6
12.12.2016, 03:44

Стив Джобс. Как собрать самого себя за 90 дней. (Steve Jobs: How to Help Yourself Survive on 90 Days). Фильм о жизни и работе гениального человека, который, казалось, знал секрет успеха, но сам он считал, что ему не нужен этот успех. Да и его жизнь, как он сам говорил: не сделала то, чего я от нее ждал. В общем, это реальная история гениального человека по имени Стив Джобс. И я очень рекомендую его посмотреть всем, особенно людям, которые действительно ищут свой путь в этой жизни.

6
16.10.2016, 07:52

Кто-то сказал ему: Если ты такой умный, почему такой бедный? и он ответил: Зато я делаю потрясающие компьютеры!. В школе, мы должны были проводить большую часть дня в школе, а меньшую на улице. На самом деле, у нас не было столько одежды, чтобы ходить на улицу всегда. Поэтому, большую часть времени мы тратили в стенах школы, а оставшееся проводили на уроках. Это было похоже на существование в другом мире.

4
01.07.2019, 05:37

Мне очень понравился фильм. Фильм повествует о жизни одного из самых успешных людей в истории. Я не буду называть его гением, потому что это не так. Но если рассматривать именно как личность, он был удивительным человеком.

4
28.04.2020, 17:00

1. Фильм очень сильно растянут, он идёт 4 часа, может чуть больше, хотя на самом деле где-то час сорок. 2. Я считаю, что если бы режиссёр и продюсеры убрали все эти ненужные вставки, то фильм бы стал на один щелчок длиннее. 3. В фильме много рекламы, но я скажу одну вещь, которую никогда не понимал, зачем тратить кучу бабла на рекламу, если человек и так купит ваш товар. 4. Фильм очень хорошо сделан, красивая картинка на экране, да и декорации.

4
15.01.2019, 05:58

Он был одним из тех, кто стоял у истоков технологического прорыва нашей цивилизации. Он один из тех, кого принято называть бунтарями, хотя сам он себя так не называл и всю жизнь старался быть как все. Но это не помешало ему стать одним из самых ярких людей своего времени, а его идеям стать реальностью в кратчайшие сроки.

3
20.04.2023, 09:51

В фильме хорошо показали, насколько сильно люди могут зависеть от компьютера и друг друга.

3
15.12.2015, 20:12

Недавно посмотрел новый фильм Стив Джобс. Впечатления очень хорошие. Не часто бывает, когда фильм не просто нравится, а ещё и затрагивает то, что ты сам хорошо знаешь, т. е. на что-то похож. В данном случае на меня повлиял тот факт, что мой отец до сих пор не может забыть времена, когда он работал в компании Apple, и у них был Стив Джобс. Поэтому фильм мне очень понравился. Если у вас есть папа, который работает в такой компании, то вы многое поймёте.

1
Добавь свой комментарий!