Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
128 голос
Кинопоиск
5.092/10
7045 голос

Срочно выйду замуж

Страна: Россия
Премьера фильма: 31 декабря 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Женя - редактор-трудоголик, Стас – светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни - ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором модного журнала, и у нее это почти получилось: она управляет карьерой, Стасу приходится продюсировать ее и… оба отлично справляются. Но не все так просто! Стас всегда мечтал о футбольной команде и решил по ходу дела подмять под себя Женю. Как бороться с мужчиной, который практически тебя подмял? И как реагировать на ложь любимого человека? Татьяна Устинова. Брешущий ветер Федору Громову по прозвищу Ученый муж не везло с женщинами. Они попадались ему либо слишком умные, либо самоуверенные, либо стервы. Но в последнее время все переменилось. Какой-то неуловимый для обычных женщин мужичок каждый раз подкладывает Свете подлянки. И чем ближе она к намеченной цели, тем сильнее неладное происходит. Я не уверена, что у меня хватит сил закончить эту книгу, слишком уж она сложная. Но мне вдруг показалось, что, по крайней мере, эту часть с удовольствием прочтут мои френды. Это так, на всякий случай… Елена Зейферт. Опасные сны Весталки Давненько в нашем мире не появлялось такой свежей и прекрасной сказки. Почти волшебная история о вампирах и ведьмах, берущих в плен принцев. И встречающих на своем пути чужеземных красавцев, готовых помочь им вернуть ту единственную, которую они когда-то потеряли. Наталья Александрова. Джельсомино в Стране лжецов Если вы совершенно нормальный человек, то никогда бы не поверили, что возможны василиски, летающие драконы и говорящие крокодилы, а также что в Питере таких полно. Но для Валерия — это просто хобби. Вместе с пятью своими лучшими друзьями он пытается создать живой вестник сокровищ Эрмитажа, но никаких сокровищ там не оказалось. Зато довелось познакомиться с живыми, хотя и очень странными статуями — Василисками, которые на самом деле являются живым и разумным существом. Впрочем, говорят, что эти живые существа бессмертны, хотя выглядят именно так, как их создали люди. Марина и Сергей Дяченко. Дождь, который смеется Счастливый конец — это, конечно, хорошо. Вот только поверить в сказку по-настоящему достаточно сложно… а хочется.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Чекалов

В главных ролях
Юлия КовальчукАлексей ЧумаковЕкатерина МаликоваСергей БуруновОльга Прокофьева
Трейлер к фильму Срочно выйду замуж
07.04.2015, 15:29

Отличный фильм, поднимает настроение! Даже не думала, что комедия может быть такой реальной!.

6
23.01.2015, 07:00

Я, как и многие девушки, всегда мечтала встретить своего мужчину, такого, который будет похож на его отца, а точнее на маму. И вот мечта сбылась, нашла своего суженного и можно сказать что в этот раз уже точно. А дальше начинается история, которая меня откровенно говоря повергла в шок.

5
05.02.2021, 15:20

В фильме очень хорошо показаны женские отношения: с матерью, с сестрой, с подругами и, конечно же, со стилистом.

4
27.02.2017, 03:35

Жанр драма Про что фильм Срочно выйду замуж: В центре киноповествования находится молодая девушка, которая работает в крупной фирме по продаже недвижимости. У нее есть очень сильный недостаток, о котором она узнала совершенно случайно - она не умеет быть хорошей матерью. Но по закону жанра эта проблема с легкостью была решена путем появления на горизонте богатого мужчины, состоящего в браке. Так, ей выпал шанс на новую жизнь, но все оказалось далеко не так радужно, как она себе представляла.

3
17.05.2022, 16:17

Некий молодой человек женится на девушке, которая беременна, и вскоре после этого девушка рожает ребенка. По ходу фильма мы должны решить для себя, можем ли мы дать ребенку шанс и хотим ли мы, чтобы ребенок остался с нами или мы готовы отдать его на усыновление. Сюжет интересный! Даже не ожидал такого поворота от этого фильма. Но все эти сцены с обнаженными женщинами и мужчинами как-то смущают.

3
08.12.2021, 13:16

Это комедия о том, как не нужно себя вести, чтобы в самый неподходящий момент не оказаться в неприятной ситуации. В фильме нет никакой морали ни о каких отношениях. Да и вообще там ничего нет. Так, только сюжет. Я бы этот фильм даже не назвала комедией, а скорее, это какой-то фарс, где есть смешные моменты, но нет ни грамма юмора. Актеры играют так, что это даже не смешно, а порой даже противно.

2
14.12.2020, 17:42

Фильм очень понравился, смотрела его 3 раза подряд. Сюжет о богатой девушке с ребенком, которая вышла замуж, чтобы обеспечить своего ребенка, и как ей в этом помогает ее будущий муж. Но она не может найти общий язык с мужем, потому что у нее слишком разный социальный статус. Также в фильме есть много смешных моментов. Актеры просто отлично сыграли, особенно понравилась актриса (имя не помню). Она очень красива и обаятельна в этой роли.

1
13.12.2015, 13:22

Сюжет фильма: главная его тема - это, конечно же, свадьба. А свадьба для девушки - это не просто торжество, это ее жизнь, ее начало, ее мечта. Но, конечно, на свадьбу нужно потратить огромное количество денег. Именно по этой причине главным героем и стал жених, который хочет потратить последние деньги, чтобы устроить своему родному человеку шикарный праздник.

0
27.01.2023, 20:21

Если вам нравится такой сценарий жизни, если вы хотите, чтоб вас любили за то, кто вы есть, то этот фильм для вас. А после просмотра ты сидишь и думаешь: А ведь правда, я именно таков и даже хуже, так что, да, выходит, и правда надо срочно искать жену. Вот только где их найти, таких правильных, готовых любить того, кто сам любит только себя? Где таких взять? Но есть вариант: начать с себя.

0
22.04.2022, 21:46

В главной роли Мария Кожевникова и Константин Крюков, сюжет фильма очень интересный, но мне не понравился, слишком он какой-то мелодраматичный. Но я не стала говорить ему об этом, а то он может обидеться зря.

0
Добавь свой комментарий!